Юр
Юрич

Тут опять не зя фото сменить?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

меняла недавно, всё получается.. единственное, если фото большого размера))) нужно его уменьшить и всё получится 🙂

Olena Mykolayivna :)

К примеру, можно в фотошопе, загрузить фото, и уменьшить формат.

Olena Mykolayivna :)

так легко же)))

Olena Mykolayivna :)

Или так: https://radikal.ru вот здесь, есть вкладочка "редактор картинок", кликайте, затем выберите нужное фото, нажмёте "загрузить", там есть под фото "уменьшить картинки до....", поставите меньше размер в ручную, снова нажмёте "загрузить" и всё. Затем, появятся коды (будут расположены справа", а слева будет видно ваше фото, кликайте на него и правой кнопки мышки, выберите сохранить как, к себе на рабочий стол. Всё. Потом грузите сюнды)))

L….

Проверь размер файла))))) уменьши )) Привет )

L….

Там появилась сбоку функция выбрать размер файла

Елена Дробчак

не знаю.....не плучается?

Та
Тая

А убрать вообще можно?

Мария Я

Можно,я вчера сменила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно! Утром сменила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, размерчик большой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уменьшаем мордашку, и будет вам щастье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тада не меняем закаты

Телефонист Вася.а

Низзя.Пробовыл.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Меняется.

Ar
Arina

можно

Ar
Arina

давайте попробуем вместе )) нажмите на нынешнюю аватарку, попадаете на свою страницу, дальше редактировать профиль на него кликаете, под аватаркой загрузить, выбираете, грузите ))) фсе

Юр
Юрич

Спасибо))))) раньше менялись

Ar
Arina

с телефона? перегрузите телефон и переставите

Фенька *****

можно

Ma
Mass.terr

Можно

Елена)

Мона

Аs Для К.

мона

Ду
Дульсинея

мона

Апрелька

мозя