Для продолжения рода человеческого господь придумал любовь, иначе мужчины и женщины никогда бы не приближались друг к другу на необходимое расстояние ?
Vieux Soldat
Ответы
Rita
Как же надоели эти разговоры о любви,нет никакой любви-есть все поглощающая страсть.
С К.
Именно ЛЮБОВЬ!!! А не то, что сейчас творится!
Та
Татьяна
Ну да , с любовью приближаться интереснее...
Vieux Soldat
и приобретает хоть какой то смысл )
Та
Татьяна
Это точно))))
Александр Евченко
любовь приятный инстинкт размножения
Елена
Люьовь- великое чувство!)
Алевтина Пална
и фильмы ужасов
Алевтина Пална
нет, как и боевики))
Vieux Soldat
я то подумал,что ф.ужасов заводят вас в сексуальном плане
Алевтина Пална
не, вообще нет
Vieux Soldat
честно ? а чувство опасности не заводит? )
Алевтина Пална
вы знаете, нет, наверное потому, что я, как и многие другие с прошлого года знаем, что такое чувство опасности и заводить оно никак не может, может или панику нагнать или наоборот желание, чтоб все быстрее и безболезненно закончилось
Ио
Иоана
Природа ....
Дедушка Старенький
Природа.