Татьяна Щукина

Почему когда девушки красят глаза, они открывают рот?

Ответы
Сергей Титков

Длинные, пышные ресницы – это основа красивого макияжа. А это значит, что прокрашивать их нужно тщательно и аккуратно при открытых глазах, чтобы тушь попадала только на ресницы. Для этого необходимо полностью расслабить мышцы вокруг глаз, а это сделать нереально, так как начинает расслабляться все лицо. В этот момент осуществляется рефлекторное открытие рта. У тех девушек, у которых этот рефлекс не так сильно развит, рот во время окрашивания ресниц не открывается.

Https://vk.com/publicskazan

Ха ха вы откуда знаете

Александр Чубиков

От удивления.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Василиса Премудрая

Потому что, когда мужчины бреются, языком щеки и губы эта, как ево, праталкивают и выдавливают. Блиииин, ну не знаю я, как эта праильна назвать.

Mansurjon Abdullaev

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
Все хорошо, дорогой!
— Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала.
Вот сижу, носочки вяжу.
— А завтра милый, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя убью!

Василиса Премудрая

Умница. Вот всем таких!

Светлана

специально недавно демонстрировала своему мужу, что рот к накрашиванию глаз не имеет никакого отношения

Mansurjon Abdullaev

Может 🤔

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Не глаза,а ресницы ,когда открываете глаза сильно то это автоматом открывается рот это анатомия мышцы

Венера Андриянова

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуй сам по ресницы. Все происходит непроизвольно.

Muza

А когда вы бреетесь, язык под щёку не подкладываете, и ро т открываете тоже, наверное.

Ярослав Вернигора

да, типа депиляции, только сахаром

Muza

ой-ой. Горячим?

Ярослав Вернигора

посмотрите видео по слову шугаринг в ютубе

Muza

боюсь!😱☺️

Ярослав Вернигора

там нет ничего страшного

Марта Кошка

БЛИН! ДОСТАЛИ УЖЕ! ПРОВЕДИ ЭКСПЕРИМЕНТ-ВОЗЬМИ И НАКРАСЬ СЕБЕ. И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ.

Ярослав Вернигора

что себе накрасить? рот?

Марта Кошка

РЕСНИЦЫ! И РОТ НАКРАСЬ! И КОЛГОТКИ ПОМЕРЯЙ! ПРОВЕДИ ЭКСПЕРИМЕНТ

Ярослав Вернигора

и что ж это из меня получится? стыдно сказать...

Марта Кошка

КРАСАВЕЦ ПОЛУЧИТСЯ! ЕСТЬ ФИЛЬМ ВРОДЕ "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ" ПОСМОТРИ. ПОЛЕЗНО

Ярослав Вернигора

а есть еще фильм "В джазе только девушки". посмотри как там выглядят мужики

Марта Кошка

НЕДАВНО ВИДЕЛА. МОЛОДЦЫ

Тоо Алжан Каракесек

Из-за физиологического состояния лицевых мышц и реакции "их же" при данном процессе.

Selena O`neel

Почему некоторые мужчины, когда заняты чем-то физически, прикусывают кончик языка?

Mansurjon Abdullaev

Не знаю

Selena O`neel

а на Ваш вопрос - попробуйте взять у девушки или жены тушь и попробуйте накрасить ресницы. Потом всё смоете, но понимание придет 😉

Mansurjon Abdullaev

Спасибо не важно

Ирина

а мужчины когда бреются, смотрят на себя в зеркало, они невозмутимы в этот момент?

Https://vk.com/publicskazan

Ха ха

Алина Игоревна

Если бы вы в школе больше времени уделили изучению анатомии человека, вы бы знали

Mansurjon Abdullaev

Да это точно но ещё не поздно

Ан
Анна

А ты сам попробуй и поймешь, так же как и когда бреешься ты, зачем гримасничаешь?

Аб
Абдрашит

если открывает рот,тогда шире открывается глаза покрасится удобнее становится

Ирина Малышева

потому же, как и мужчины когда пишут старательно или много показывают язык))))

Https://vk.com/publicskazan

Ну это многие

Поручик Ржевский

потому.что все женщины и всегда,когда нужно открывать глаза.открывают рот !

Nino

а вы видели, как мужчины бреются? я такие гримасы только у пианистов видела

Лёха!!!

да уж не особо удивила мы хоть кожу натягиваем чт бы пробрить а вы ресницы

Nino

а лица при том какие-Дали отдыхает

Бесик

Как надо немного для настоящего счастья: Стань частью меня, большей частью

Ро
Роксана

потому что Задорнов один раз со сцены пошутил, а куча олухов в это поверила

Была Когда-То Хорошей)

Зачем обо всех девушках так? почему мужчины когда бреются корчат рожицы??