Полина S

Опять на улице холодина☹потому что черёмуха зацвела. Люди, на хрена вы её,вообще,сажаете?

Ответы
Виктор

Между прочим, под черёмухой, земля для грядок хорошая, дачникам на заметку. А рыбакам, лудшее место червячков копать. И вообще, не мало полезных веществ в ягоде и коре. Да и ароматом своим при цветении, многим голову кружит она. Песня.

Хуанита Эспедраль

Мне, кажется, у Вас все все четыре сезона, по такому принципу ...: «Холодища! », ..«Ну, и грязища! », «Сдохнуть, какая жара…» и «Когда же этот дождь, падла, кончится…» 🌹

Полина S

Да нет... у нас три сезона... грязь... грязь засохла... грязь замерзла

Ма
Маргарита

У природы нет плохой погоды...

Андрей Лалош

Вдали черёмух нежных ряд,
Под тихой утренней звездою
В наряде свадебном стоят,
Объяты мглою ледяною...

Ссылка на мое стихотворение: https://www.chitalnya.ru/work/1573614/

Ва
Валерий

А какие пироги из черемухи! А лечиться ей? А когда цветет какой аромат? А когда лепестки отлетают кажется буд то снег идет!

Владимир Верещагин

Росла когда-то возле школы.Мы там прятались,когда уроки прогуливали.До сих пор запах помню,черёмухи,и одеоклассниц

Александр Sgibnev

Опять на улице холодина☹ , потому что черёмуха зацвела .
Люди , на-хрена вы её , вообще , сажаете ?

Чио-Чио-Сан

Что вы говорите?😅 У нас то черёмуха цветёт, то сирень, то циклон, то антициклон

Лидия Кимач

Срочно всю черемуху отправить австралийцам, у них сечас осень в зиму переходит

Александр Солонин

Она сама растёт..И если не будет ХОЛОДИНЫ то и цвести не будет..Такая вот она

Пан Стефа́н

Красиво. Вишня, сирень, черёмуха, девушки ... Мы и живём только ради этого ...

Thunder

У нас нет черёмухи поэтому сегодня было тепло, не смотря на то что- север.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Пахнет хорошо. 😅 Я слышал что похолодает до -2. Зима возвращается.

Полина S

Лето прошло мимо нас

ஐஐ Владимир ஐஐ

Опять зимние вещи ))))))

Полина S

Ну да.... достала обратно пуховичок

Светлана

а у нас еще не зацвела, даже листьев нет на деревьях.А холод 1-3 тепла

Вячеслав Шадрин

Вырубить её, к чертям собачьим, и тогда наступит летняя жара! 😉

Игорь

да особо не заморачивались она и в лесу сама не плохо растет

V-Враг Незалёжности - Z

у меня катальпа зацвела... 🖼

Slash Vvv

А я уже четыре раза по часу загорал))) Лето ещё и не началось)

Полина S

Завидую😉😉😉

Slash Vvv

Хотел сегодня продолжить, а тучки набежали и стало холодно)

Полина S

А у нас как всегда... плюс 2 и ветер оооочень холодный 🎅

Slash Vvv

Держитесь там)

Полина S

Мы держимся и верим что лето все же придет и к нам

Slash Vvv

👍 😉

Светлана

На хрена вы этот вопрос задаёте? Он уже даже не смешной ((

Светлана

Похолодание случается,а непогода- нет?))) Это хорошо.

Евгений Степанов

В прошлом году лета просто не было!

Светлана

У нас тоже в июне метель была.

Евгений Степанов

Обещают июнь холодный...

Светлана

Так не привыкать.

Valera Rgty

Вот я в Сочи жеву и похрен зацвела Ана или высохла тепло)

Полина S

А я вот на Урале.... у нас +3... лето

Татьяна Ремез

Пройдет троица и будет тепло, она же красивая, черемуха