Господин Дроссельмейер

Суббота, 7.30 утра. Холодина, ветрище. Стою с собакой на остановке.
Подъехал автобус. Пустой, как моя голова. Стоит, дверь не открывает. Я смотрю. Поворачивает лицо и жестами изображает, что надо бы намордник. Достаю из сумки намордник, начинаю процесс надевания. Медленно трогается и уезжает. Ну, мы-то на такси, конечно, доехали, куда нам надо. А вы рады, когда законы и правила позволяют вам быть сволочью?

Ответы
Александр Бабурин

какой то рассказ диковатый .....Я тут стоял на авто у остановки...Посчитал за 3мин подьехало 11 автобусов и 4 троллейбуса......Так что в моём понятии сели бы в следующий

Господин Дроссельмейер

У вас в населённом пункте, наверное, того населения тысяч 700. У нас 165.

Александр Бабурин

Вас понял....Да у нас 7миллионов жителей в городе плюс область

Serg

Водила поосто придурок. Номер маршрута и госномер записываете и просто тупо жалуетесь. Другого способа наказать нет.

Татьяна Владимирская

думаю, у водилы были другие резоны - скорее всего, он жестами просто объяснил, почему не может вас взять, и уехал

Господин Дроссельмейер

думаю, изображение рукой на себе намордника означает намордник

Марго Беккер

есть канешно и таких немало особенно если *Букашки*как тот водила

Община Владивост Ссср

Это где еще намордники требуют в какой стране

Зн
Знакомый

Неправильно это ,собаку в автобусе возить.

Зн
Знакомый

А эти мужчины из другого вопроса не могут помочь даме решить эту проблему по обустройству собачьей будки?

Господин Дроссельмейер

Будка имеет смысл в ограде. На общественной территории что есть она, что нет, ещё и лучше, если нет, убежать может собака, если опасность. Вон в Хабаровске сожгли общественную будку вместе с собакой.

Зн
Знакомый

Ну тогда отдать собак тем ,кто живёт в доме со двором,или в приют.А держать собаку в квартире - это мучение и для вас ,и для собаки.

Господин Дроссельмейер

Для меня радость, им, думаю, тоже лучше, чем в клетке в приюте или на улице в мороз.

Зн
Знакомый

Решать вам,свое мнение я уже написал.Вы очень образцовая хозяйка ,так переживаете за собак,удачи вам!

Александр Рюрикович

😂 Не позавидуешь тому водителю.

Виталий

Законы надо соблюдать

Владимир Писарев

Порода какая?