Ур
Уралочка

Говорят что целовать курящую женщину это всё равно что облизывать пепельницу, а целовать курящего мужчину то это как?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

А для этик случаев есть зубная паста, мятные жвачки, тик-так, семечки, арахис жареный, петрушка, укроп, и еще куча всяких освежителей.😊😁

Александр Демидов

ну, вы бабенки странные. ухоженного мужчину не в хер не ставите. А если небритый, с перегаром, мачо такой - вы таете.

Ал
Алексей

то то со мной девочки целовались я никогда не курил . правда это было в начале второй половине прошлого века

Маша

Да один сказал, другие повторили))) Можно подумать, кто-то облизывал пепельницы))?

Максим Jw

Целовать курящего мужчину не пробовал 😉 на счёт курящей женщины - согласен 🙂

Алексей Шутов

Да тоже ни чего хорошего я думаю по этому уже 15 лет как бросил курить!!!

Семен Отмахов

Оля,мужчинам это разрешено,курить...некорректно выражаешься

Семен Отмахов

да ты тупица полная.если этого не понимаешь...сама что ль курила беременная?

Ур
Уралочка

это ты тупица и хам убогий,вот сиди в своём Челябинске и проси милости,пошёл вон и если ещё тявкнешь-пожалуюсь

Семен Отмахов

стукачка ...ная...вот по чьим сигналам тут всех банят!..дла,мля...тупая...

Ур
Уралочка

ну ты дорвался

Семен Отмахов

ваще...не зли меня,я норм чел,а ты меня злишь

Не
Несмеяна

Это нормально! Ведь мужчины эту поговорку придумали! 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Та же фигня ! Не целовал ни того ни другую ! Хотя ...

Владимир Забродин

Не могу дать определение, мы из некурящих😜

Вя
Вячеслав

Наверное, тогда в губы лучше не целовать..

Маша Ерёмина

То же самое - как облизывать пепельницу

Андрей Григорьянц

Вобщето это придумали моралисты..

Се
Сергей

Я так не говорю. Курильщик.

Aлександр Кузьмин

Говорят что кур доят ....

Валерий Зиновьев

пепельница наоборот

Vladimir Leonov

курить не надо

Яковлев Сергей

то же самое

Ан
Андрей

Вам виднее

Lao Dao

окурок 😂