Татьяна

почему сейчас люди называют отношениями то, что можно назвать просто сексом?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Да щас давно уже все к одному сводится в этом плане увы. Еще бесит формулировочка заняться любовью. По мне или любишь или нет, а к просто койке это не имеет отношения

Татьяна

вот именно

|=
|=|@©Tя

Вот и именно. Как всегда все в одну кучу

Татьяна

ага

Ty
Tycя

Просто секс скорее всего с девушками низкой социальной ответственностью)))а тут всё таки присутствует момент ухаживания обхаживания постоянства

Татьяна

наверное

Ty
Tycя

А вы как думаете?

Татьяна

так же

Ty
Tycя

Иногда отношения без секса. Люди дружат и это тоже отношения

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сейчас так откровенно говорят те слова которые являлись не открытой тайной между двоими..Более деликатно что ли....

Татьяна

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто захотел -сошлись - Для меня это как то непривычно ...Наверное приятнее звучит -отношения......

Татьяна

да

Татьяна

удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо Дарю...!

Татьяна

Спс

Алекс Венцель

Всё в мире относительно. Послушайте на Ютюбе миниатюру Жванецкого "Теория относительности".)))))))

Татьяна

конечно

Од
Одарённый

Секс это в молодости в канаве в парке на травке или на поляне в подъезде а дома это уже серьёзно

Татьяна

да

Од
Одарённый

Затащил в подъезд иииии😜

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Ни
Николай

Через поле речка вьётся, сквозь песочек сочится, хоть и плохо нам живётся, а ипаться, хочеться!

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

отношения - персонализированный секс. То есть не просто по пьяни или за деньги🙄

Татьяна

как это персонализированный-для этого вам особая персона нужна?а не просто с улицы?

Михаил Гехт

можно и так сформулировать. Если казённо-суконно, то отношения уже предполагают допрлнить секс межличностным общением, но ещё не предполагают совместное хозяйствование и/или длительное проживание вместе

Татьяна

не буду спорить

Эл
Эльвира

Потому что отношения - это не просто секс, а стабильный секс с одним.

Татьяна

👍

Goodbye

Вообще хотели сначала назвать сношением но как то не звучит

Татьяна

Да

Маша Ерёмина

чтобы это не выглядело совсем уж по-животному (по-скотски)

Татьяна

наверное

Юрий Бббббб....в

Секс - это дружба телами! А, вот дружба - это отношения!

Татьяна

спс

Татьяна

удачи

Юрий Бббббб....в

Взаимно!

Татьяна

спс

Евгений

ДА И ВСЕ СРАЗУ ПОНЯТНО БОГАТ ЯЗЫК РУСОВ

Татьяна

да

Сам Андерс'н

Секс вообще то считается оболочкой

Татьяна

чего

Сам Андерс'н

От проблем бытовых

Татьяна

возможно

Ти
Тина

О времена. о нравы. все меняется.

Татьяна

Да

Не Всё По Фигу...

отношения в прошлом остались....

Татьяна

не обязательно

Не Всё По Фигу...

Может вы и правы не спорю

Татьяна

вот

Бумага Консервационная

Секс есть доверие между м и ж

Татьяна

не всегда

Татьяна

а разве не бывает секса без доверия?

Татьяна

ну вот

Татьяна

так

Дмитрий Угрюмов

Из за так сказать приличия .

Татьяна

ну да

Ar
Arkadij

Чтобы не путать с бл@дством.

Татьяна

а в чем отличие

Га
Галина

Если секс, значит отношения

Татьяна

конечно

Serg

Просто секс это другое

Татьяна

да