Т.
Таня .

Просьба отвечать только серьезно, правда мне интересно, у кого здесь на сайте была влюблённость, ?

Ответы
Ка
Карамель

Вот знаете, Таня, на такие вопросы отвятяь не все. У кого-то семья. У кого-то новая страсть... Не все. И те, которые ответят, могут сказать неправду

Т.
Таня .

Согласна, но про семью я вообще не понимаю, нечего красть время у жены, жизнь пролетает как один день

Ка
Карамель

И это верно

Michael Lvovich Kunin

А ,что такое-виртуальная влюбленность .Тем более на сайте Обсуждай....Здесь даже в аватарках-----Разные зверюшки.

Т.
Таня .

Можно полюбить не раз, но одну, помнить все жизнь!

Michael Lvovich Kunin

Любовь- сколько о ней воспето. И Пушкин.Лермонтов. писали. И Асадов. Так тонко описал -про то. Что Вы мне на писали....Я лишь отвечу ВАМ одной строкой!!!!!! Как много тех, с кем можно лечь в постель......Как мало тех с кем хочется проснуться......

Т.
Таня .

☕☕🌞☝️

Ан
Анна

Кто не пережил это, тот будет рассуждать, а знать, что это такое любовь, не будет.

Скорпион Иванович

Была только на сеновале, в палатке, в кустах, на кровате, в лифте, в погребе, словом, везде, но только не насайте!

Ир

Таня, это несусветная глупость, не зная человека влюбиться, это полюбить то, что вы себе придумали..

Т.
Таня .

Я все уже сказала, Вижу в Вас себя, ничего не боялась никогда а наоборот, если, что лезла на образуру..Многие про меня говорили что я отмороженная, Думаю в хорошем смысле этого слова, Ну всё изменилось в один момент… Думаю не стоит больше не продолжать, возможно у каждого свои повороты в жизни, но я никогда не думала что буду жить так как живут сейчас, и если бы мне раньше сказали, то я бы не то что спорила я может быть даже чем-нибудь и засветила 🙂

Ир

Ну я вас остановить то пыталась, ну куда там.. я уже почти семь лет живу в этом торсионный поле.. и отчасти благодаря вам..

Т.
Таня .

Интересно, это как?
Будьте так добры, не смогли бы мне обьяснить, вам, этто кому?

Ир

Проехали.. узнаете правила этой игры..

Т.
Таня .

... проехали..

Дядя Миша

У меня на каждом сайте есть влюблённость ... в одностороннем направлении.

Т.
Таня .

?

Дядя Миша

На "Обсуждайке" влюбился, на "Отвечайке" влюбился, на "одноклассниках" влюбился", в "Вк" влюбился ...

Т.
Таня .

Бывает, я про направления спрашиваю

Дядя Миша

Ну я влюбился, а в меня нет ...

Т.
Таня .

Поняла,значит вы любвеобильный человек, 🙂

Дядя Миша

Да 😟 и мне говорили, и сам я понимаю это ...😢

Сергей Николаевич

Танечка. я в тебя уже полгода влюблён а ты даже внимания не обращаешь

Т.
Таня .

Все шутите милорд))))
И это, радует!)))))

Сергей Николаевич

я скорее больше к духовному.. можно не милорд .а ваше приосвященство

Т.
Таня .

Это хорошо, о Духовном 👍

Elena Lion

Пока не случилось, хотя были предложения виртуального секса.

Т.
Таня .

Я не об этом, я, о чувствах Влюбленности...

Elena Lion

Не было

Т.
Таня .

Все может еще быть!

Elena Lion

Поживем - увидим

Игорь Яковлев

Любить надо вживую, а не на сайте. На сайте нет ощущений!!!!

Т.
Таня .

Ясен перец)))

Игорь Яковлев

Надо встречаться и т.д. и т.п.

Т.
Таня .

🤷‍♀️😊

Игорь Яковлев

Давай адрес!!!

Т.
Таня .

Я здесь встречу в Москве устраивало а что три раза что не приходили то?

Ан
Андрей

У меня очень сильное чувство было.Думал,что будем вместе.

Т.
Таня .

Что помешало?

Not An Angel...

не могу назвать влюбленностью, скорее интерес и не раз...

Т.
Таня .

А я про влюбленность)))

Not An Angel...

поняла Вас..

Т.
Таня .

🤝💐

Нурия Шагабиева

Мне хватило одного мошенника. Правда не на этом сайте.

Нурия Шагабиева

Вот и я тоже . Хотя прошло 6 лет . К счастью я быстро поняла ,что он мошенник.

Т.
Таня .

Понимаю, деньги то послали?

Нурия Шагабиева

Нет конечно. Я же не сошла с ума еще. Читала ,что многие отправляли.

Т.
Таня .

))) ладно, забыли...

Нурия Шагабиева

Да ,лучше не вспоминать об этом.

Владимир Топчий

влюбленность на сайте это нюхать цветы на экране

Т.
Таня .

Не Всегда))

Владимир Топчий

тогда к психологу...

Т.
Таня .

Может))

Саша Пак

Я думаю она есть у всех...и присуще каждому

Т.
Таня .

Вот не у всех, я ж, про здесь)))

Саша Пак

До конца не понял ответа

Т.
Таня .

Отвечают многие, что у них здесь не было))))

Саша Пак

Здесь в этом чате..или по жизни

Т.
Таня .

Здесь

Саша Пак

Здесь..это тяжело

Т.
Таня .

Бывает

Алексей Шустин

Таня, привет !!! 😂😂😂 Наверное кончилась.

Т.
Таня .

Была?
Тоже хорошо!
Привет Лешик!!!!!!

Т.
Таня .

Класссс!
Взаимно✊🎈🎈🎈💃🕺🍷🍷😄👏🤝😊

Гр
Григорий

Почему была , Таня .Я перманентно влюблён .

Т.
Таня .

Добрый день Григорий!
Если бы я сдала вопрос, есть ли, сейчас?, Это возможно была и прошла, А это как бы на все временна 🙂
Я тоже без этого чувства не могу, но оно приносила мне боль, поэтому я ставлю невидимую толстую стеклянную стену

Гр
Григорий

Грусть , радость , боль , отчаяние - это всё признаки жизни .Не закрывайтесь банкой . Вас плохо слышно ...

Т.
Таня .

Спасибо!!!!!
Все правильно🤗

Станислав Маркизов

ВЛЮБЛЯЙСЯ ХОТЬ ДО ОТПАДА-ЭТО ПОНАРОШКУ !

Т.
Таня .

Не всегда.. Может даже поженились

Станислав Маркизов

Я ГОТОВ !

Т.
Таня .

Я Сваха, ну скажу здесь пытаюсь соединить сердца которые хотят серьезных отношений семейных пишите в личку

Он

В тех кто на сайте или вообще по жизни?

Он

🙂Бывает..Вы впечатлительная..Вживую не встречались?

Т.
Таня .

Нет, он даже фотографию свою мне не показал

Он

Ясно,только по общению ориентировались..Фантазёрка вы однако..А впрочем кто знает?Удачи вам..

Т.
Таня .

Благодарю , и Вам удачи))))

Он

Спасибо,хорошего дня.

Наиль Максютов

А любовь к себе в зачёт идет

Т.
Таня .

Не про то я))))

Наиль Максютов

А между прочим любовь к самому себе единственная любовь не знающие измен

Т.
Таня .

Раззззно фсе....

Са
Саша

Люблю.тебя..фсеми фибрами..

Т.
Таня .

Пальчик женский

Са
Саша

Ты что..мой...🖼

Т.
Таня .

Прости тода🌞☕☕

Са
Саша

Просчаю))

Т.
Таня .

🤗

Владимир Забродин

Я бы сказал-ПРИВЯЗАННОСТЬ.

Т.
Таня .

И так можно сказать