Св
Светлана

Частенько у меня не получается выразить свои чувства. Вы умеете? Как научиться?

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

ну............это не сразу.........читай больше...обшайся с более продвинутыми людьми..слушай.....спрашивай...вопросы задавай......интерес проявляй..изучай себя......психологические курсы..начни решать какие то свои застарелые личностные проблемы.......а они потянут за собой всю личность...прислушивайся с своим чувствам(не мыслям...Боже упаси в этом случае).......ощющениям...проговаривай их....хотя бы пытайся....найди единомышленников....вместе веселей да и сравнивать и делится можно............ну вот как то та ...для начала..........дерзай... удачи тебе

Св
Светлана

Спасибо))

М.
Медвед ...Алешка

Леонид Шестаков

зачем их выражать... тот, кому надо, сам поймёт... нужно уметь, или научиться, вести себя всегда одинаково... но, при этом, быть раскованной и свободно проявлять эмоции..

Св
Светлана

Боюсь я не смогу. А хотелось бы

Леонид Шестаков

быть самой собой - это так легко и просто... вести себя, а не показывать чувства - это самое эротичное, что может быть в любимой женщине... скрываемое чувство, опять же, естественно должно быть обнаружено тем, кого они касаются...

Brown Sparrow

никогда не умел. всегда казалось, что слова привносять театральность. я конечно не прав, ибо женщины больше всего любят ушами, но я предпочитаю поступки, действия.

Св
Светлана

Да уж, про то, что любим ушами 100% увы

-Я. Глупыш

не говори так больше). вообще молчи о чувствах своих -так чуть дала и тихонько -пусть думают и догадываются сами)

Св
Светлана

Может быть

-Я. Глупыш

женщина сказала что в каждой женщине должна быть загадка и съела книгу -сборник кросвордов)

☀️ Ольга ☀️

Могу даже красиво и безобидно обругать, человек не обижается, но всё понимает правильно

Св
Светлана

Это вообще талант. У меня в последнее время что то сразу колючки, как у ежика

☀️ Ольга ☀️

Мне иначе нельзя

Св
Светлана

Да и вообще никому в идеале

☀️ Ольга ☀️

Идеальных Светланка людей нет

Ви
Виктор

Каждый человек сам для себя идеален, все остальное от лукавого или лукавой....

☀️ Ольга ☀️

Даже в Библии сказано ☝️ Возлюби ближнего своего, как самого себя

Ви
Виктор

Библия писалась для поклонения...

Михаил Гехт

Книжки читай, хорошие фильмы смотри. Тот случай, когда с чистой теории начинать глупр

Алексей Шустин

Если не получается словами, тогда надо использовать язык жестов😂

Св
Светлана

Привет) вот, пожалуй))

Алексей Шустин

Света привет !!! А руки то для чего?!😂

Св
Светлана

И правда)) ой🤗

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в душе....🙂🙃

Евгений Антонюк

щелкните каблучками, так сказать, нежность к жизни выразить

Св
Светлана

Обязательно)) по набережной

Негнедович Григорий

Не стесняться и идти смело вперёд по зову сердца и чувств)))

Гостья Из Будущего

Я иной раз даже словами не могу выразить чувства ......

Дядя Миша

Вернулась! Повернулась ... Привет Оленька!

Гостья Из Будущего

Приветик!!!!

Дядя Миша

Ай! Красоточка моя!

Робот Вертер

Лицом к народу 😁👍👍👍😍😇

Татьяна Владимирская

чем больше словарный запас, тем проще выразиться

Бахмутов Владимир

🤔научиться можно легко. Главное понять где вставить нужное словцо а где попросту "засыпать душу" . Понятие слова ЗАСЫПАТЬ множественное.😁😁😁. Либо же надо понимать свою душу и сердце. А дальше мозг сам всё сделает

А.

Секрет один-нисы,представь што через час ата-ата

Св
Светлана

😁точно

Бахмутов Владимир

Стоит научиться чувствовать сначала саму себя

Св
Светлана

В точку

Бахмутов Владимир

Знаю что говорю

Шкавир Эзот

этому не "научишься"... только вся измучишься

Александр Бабурин

Да умею . Жизнь научит. Всё у Вас получиться

Св
Светлана

Спасибо)

Конь Впальто

чувства никто не выражает. выражают мысли

Св
Светлана

Вы никогда никому не говорили, что любите?

Конь Впальто

Я думал что люблю и выражал мысль.
я и борщ люблю. Чувство это то что ты чувствуешьНу болит у тебя зуб - ну вырази боль...стонешь и все?

Св
Светлана

Не совсем согласна, но мысль вашу уловила)

Конь Впальто

есть поговорка - кто правильно мыслит, тот правильно излагает свои мысли

Лиза Фролова

выражать их не надо--их надо показывать

Serij

А что внутри слышит человек? То и опиши

Vadim Denisevich

В стихах поробуй вдруг понравится! 🤣

Ke
Kempelushka

Я умею только по грубому, по нежному не умею выражать чувства свои😂😂😂😂🙍‍♂️🙍‍♂️