Дерзкая Деффчонка

Женщина любит сердцем, мужчина мозгом или у него все же есть сердце?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

современые дамочки часто любят рассудком и расчетом...

Дм
Дмитрий....

цепляет ?.....меня это не цепляет.....меня огорчает то что люди уж слишком обмирщены ..и эгоистичны и думают лишь только о своем благе ...что духовность и нравственость в некоторых людях оставляет желать лучшего.......а мне хватает того что у меня есть...я довольствуюсь тем что у меня есть....к тому же я аскетичен в своих устремлениях и желаниях....

Дм
Дмитрий....

а зачем излишества ?....а зачем влечение затягивающим в омут страстей эгоизмом ?....а зачем мещанский склад ума который удаляет от истины и от сердца и от духовного так далеко что потом и сам себя теряешь и становишься равнодушным и не умеющим истино любить другого (другую) ...а только себя и свои удовольствия и любишь и только о себе и имеешь попечение как бы себе где удовольствие найти ..и порой частенько удовольствия вредящие душе и телу...

Дерзкая Деффчонка

Ну Почему же, можно же взять под опеку детский дом например или семью с больным ребёнком..

Дм
Дмитрий....

у тебя есть такие лишние средства что бы взять под опеку детский дом ?.....это надо иметь как минимум средний бизнес что бы позволить себе быть протеже детского дома.....а обычные рядовые граждане которые работают от зарплаты к зарплате такого себе позволить не могут....

Дм
Дмитрий....

были бы у меня возможности заниматься благотворительностью...я бы занялься......помогать нуждающимься дело Богоугодное и обогащает душу добродетелями и благословениями Свыше....

Алекс Венцель

У некоторых только мозжечок, при чём ниже пояса...))))))))))

Николай

Голова у него есть...даже две..и каждая по своему думает

Александр Гусаров

Как можно любить мозгом , мозг не воспринимает любовь !

Виктор Ш

Какое ещё сердце?! Мышечный насос для кровообращения?

Андрей Толстый

я б назвал несколько иной орган любви у некоторых)))

Ангел L

лучше будем надеяться..что у него есть-МОЗГ😉☺️

Ма
Максим

Для нас лучше, если вы считаете, что у нас его нет )))

Дамир Гатауллин

Не мужчина любит головой. Но смотря какой 🙄

Вячеслав Кудряшов

А почему не спрашиваете есть ли у женщины мозги?

Владимир

Сердцем никто не любит.Сердые это просто насос.

Константин Лисицын

Отец-одиночка.. Решайте сами. А я и женат не был.

Та
Татьяна

Мужчины далеко не мозгом, а нижней частью тела.

Серый Кот

Сердце это насос для перекачки крови и только

Elchin Tehmezov

К сожалению у многих есть это ненужная штука.

Александр Дербенёв

Женщина больше ушами а не сердцем или мозгом!

Ма
Марыся

Он думает совсем другим местом, но не мозгом.

Isar Levin

желудком! там у него и сердце и ушы....и тд и тп

Гефест Bear

Нет у мужчин сердца. Вобще нет такого органа.

Южный Кот

врачи говорят:мужское сердце-простата...😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох ты ж)) как низко