Александр Аркадьевич

Если большая разница возрасте это нормально?

Ответы
Галина Литвинова

Конечно. Причем именно тогда, когда мужчина старше женщины. Обратного не приемлю. Извините, никогда не поверю, что мужчина в молодом возрасте может просто увлечься пожилой женщиной. Это противно мужской природе. Значит, есть какие-то другие интересы

Александр Аркадьевич

Значит уже молодая не привлекает нужна по опотнее

Драйзерка Я...

Главное чтобы вы чувствовали, что для вас это нормально!) Если вам обоим хорошо друг с другом, то и не думайте об условностях, живите и радуйтесь)))

Александр Аркадьевич

Не получаеться

Драйзерка Я...

Жаль(((

Драйзерка Я...

Может все ещё наладится...

Наталья

У меня с мужем была разница в 15 лет, прожили 16 лет в браке, лет 10 было незаметно вроде, но все равно разница поколений, разное понимание и тд.

Наталья

У меня в августе свадьба, я счастлива.... Не думала что так может произойти, встретила свою первую любовь, теперь мы снова вместе, 20 лет спустя... Жизнь преподносит свои сюрпризы....😀

Александр Аркадьевич

Поздравляю вас

Наталья

Спасибо))

Алина Червинец

Смотря что считать нормой....по идее если разница не чувствуется и с человеком практически на равных.... Тогда смысл в цифрах пропадает

Ирина Малышева

каждому свое....главное выбор...он есть у каждого..насильно даже при большой разнице в возрасте никто никого не тянет...

Александр Аркадьевич

Я тоже так думаю

Ирина Малышева

мне всегда было фиолетово на пары типа пугачева+галкин или наоборот...с какой стати я буду их судить? им хорошо? они это выбрали сами-пусть живут и радуются... судить и осуждать разницу в возрасте-признак ханжества...

Александр Аркадьевич

Спорить не буду

Selena O`neel

Кому как.. Преподаешь себе спокойно мальчику симпатичному, а через 20 лет - вжик! и первая леди европейской страны... 😋

Selena O`neel

Погуглите: президент Франции и его жена 😉

Та Sha

Нет. У каждого возраста свое. Это не норма. Мы должны родить и воспитать детей. Нам должно хватать энергии.

Александр Аркадьевич

Это точно

Елена Котова

Если есть любовь. Вот кстати у меня бабушка была старше деда на 14 лет. И это не мешало. Троих детей родили

Александр Аркадьевич

Нормально

Марина

Разница в возрасте не играет роли,главное что между вами,если есть есть чувства,то это не проблема)

Александр Аркадьевич

Баку хорошо

Марина

😁

Александр Аркадьевич

Не так написал это хорошо

Марина

🙂 😏

Larisa Larisova

Да, у меня есть друзья жена старше на 18 лет,и другие муж старше на 20 лет прекрасные пары!!!

Александр Аркадьевич

Я тоже так думаю

А)
Ангелина ))))))))))))

самая нормальная разница между мужчиной и женщиной пять лет не зависимо между кем

Татьяна

Это на уровне души, если тебе комфортно с человеком,то значения не имеет ничего!

Татьяна

Так дерзай...

Александр Аркадьевич

Хорошо буду

Оксана Оксана

Если стар - будь мне дедушкой,если молод —будь мне братом, как в сказках старых))

Наталья Малышева

много нюансов.. кто моложе? насколько? как выглядят.... а самое главное, это мозги

Александр Аркадьевич

Это точно

Наталья Малышева

как говорит мой хороший знакомый.надо же чтоб было "а поговорить?"))))

Татьяна Дутова

Если вам вместе хорошо, значит нормально, а на остальных плевать, жить то вам

Александр Аркадьевич

Конечно хорошо

Татьяна Дутова

Тогда не думайте о возрасте

Александр Аркадьевич

Хорошо не буду

Ольга

если возраст партнёров из категории: родитель и ребёнок, то это перебор

Александр Аркадьевич

Это точно

Оксана

Вообще нормально все, кроме того что прописано в уголовном кодексе...

Александр Аркадьевич

Типо саврощение малолтник

Оксана

Прописано

Александр Аркадьевич

Я что на малолетку похожь?

Лена-Ленушка

смотря какая большая,для кого то и 5 лет много,а для кого то 15-норм.

Инна Григорьева

Если оба счастливы,то какое кому дело, есть ли разница в возрасте.

Екатерина

это станет не нормальным, когда ему стукнет55-60.....как правило...