Птица - Душа

Вам без разницы с кем общаться? Какими должны быть ваши самые приятные собеседники?

Ответы
Alex Sher

как бывало раньше, в студенческие годы, ехал до дома (на каникулы зимнии) из Москвы в Костанай (казахстан) и полный вагон студенточек, - отличниц, (2-цы пересдавать оставались, тоже хорошие девчонки, но счас не про них) и вот мне 2 с половиной суток надо было ехать, а заговоришься и до самого Целинограда проедешь, полторы суток, потом обратно... а расставаться все равно надо, плачь не плачь мама ждет дома, непутевого сынка

Любовь Золотарева

Я избирательна. Люблю людей добродушных и с пониманием. Людей,не лишеных тонкого юмора, но ни пошлости. Да и вообще, злых, вспыльчивых, бестактных не хочется ни только с ними общаться, но и встречаться.

Птица - Душа

да ...это точно

Сергей Васюкевич

Какие? Это такие собеседники, с которыми даже при разногласии приходишь в ходе диалога к какому-то консенсусу..😜

Ростислав Туманский

Есть разница: человек не должен тупить. Рад любому мнению, но не спорам с топаньем ног , обидами и оскорблениями.

К.
Костя ........

Не всегда,иногда очень чувствуется отсутствие разума в бестолковке и когда пишут малолетки очень заметно ...

Ав
Автор

это которые адекватные..даже если я с ними не согласен ни в чем, главное, что б реагировали так,как я приемлю

С Э М

Конечно, есть разница. В первую очередь приветствую ум, юмор, разносторонность и доброжелательность

Га
Галина

Нет. Не должны быть какие-то конкретно. Лучше пусть будут собой. Просто собой.

Людмила

Деликатные,умные,с реальным лицом ,а не кошачьим или собачьим...и т.д.

Valeriy Sonin

первые опаснее чем вторые - от вторых сразу ясно что можно ожидать а от первых одна непонятка ожидается всегда

Виктор Хмелев

Воспитанные люди без признаков шизофрении и мании величия!

Марго Беккер

Небанальными-Умницами-разбирающимися в ТОМ, о чём пишут..

Николай Дьячков

Вежливые, грамотные и с интересами, схожими с моими.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Разница есть ..на одной волне..или с разностороннем ...

Ир
Ирина

Да, на одной волне.😃🏄‍♀️🏄‍♀️🏄‍♀️

Кр
Кристина

Нет, не без разницы. А чтобы было интересно общаться.

Натка М_Мак

Да пусть будут такими, какие есть. А там отфильтруем

Зинаида Бадяева

Приятные собеседники - не птицы ,а адекватные люди !

Птица - Душа

ну ... мой ник это не признак неадекватности

Зинаида Бадяева

Хотелось бы видеть человеческий лик собеседника и личико тоже !И даже имя человеческое !

Птица - Душа

Вы знаете .. иногда душе полезно быть скрытой

Зинаида Бадяева

Почему - быть скрытой - чего эта душа боится ?

Птица - Душа

быть избитой и раненой

Зинаида Бадяева

Страхи это плохо !

Дмитрий Каракозиди

Меня интересуют вопрос, ответы, комментарии ...

Иван Подколодный

Умные . Без разницы, каким богам они молятся.

Птица - Душа

Ясно .

Na
Natali

Не без разницы. Они должны быть умными и с чю

Леди Мила

есть разница, со многими я вообще не общаюсь