Татьяна Калина

Для кого и зачем стала продаваться виагра?

Ответы · страница 2
Дарьюшка Мальцева

Как бы для мужчин, но мало кто знает что здоровым она не нужна, а больным опасна

Татьяна Калина

Конечно! И импотентам умственным не поможет ничто,и никто!

Лайт Темнова

для мужчин с проблемами половой дисфункции..зачем? чтоб эту проблему решить

Татьяна Калина

Когда проблемы с головой, ничего не поможет,

Лайт Темнова

для головы есть другие препараты

Татьяна Калина

Верхняя голова связана с нижней!

Лайт Темнова

конечно, в организме многое связано..а вы против виагры? думаете она бесполезна?

Татьяна Калина

я ни "против", ни "за", она мне по барабану,я желаю.чтобы люди задумались над тем как живут! От безмозглости,от нежелания становится разумными, не спасет никто.и ничто!

Алексей Balu

Есть мужская и женская.Чтобы доставит удовольствие партнёру или партнёрше.

Кирилл К.

Ее стали продавать- когда обычный мужик- сегодня вечеро решил стать " богом"

Татьяна Калина

Был бы Богом, не был бы обычным мужиком!

Кирилл К.

Но. Только сегодня вечером!!

Кирилл К.

К сожалению, но мы стареем. Я имею в виду мужчин.

Татьяна Калина

Нет старости! Не верьте! Эх,Кирилл! Были бы Вы у меня на семинрах!

Кирилл К.

Стареем, стареем. ..... Все работает.... Но я чувствую .... В молодости тестостерона было гораздо больше!!!!

Павел Олегович Павленко

Сперва придумали, .что она нужна, потом стали продавать))) реклама решает))

Валерий Окишев

это стиральный порошок такой говорят после стирки даже гладить не надо)

Михаил Руденко

если в голове нет хоть навоз еш не поможет.Деньги зарабатывают на лохах

Саша Р.

чтоб бросать её с пирса в море и смотреть как встаёт Солнце (из инета).

Шульженко Николай

Вообще-то по большому счёту хороший секс больше нужен женщинам .

М Я

по моему, этот препарат разрабатывался как сердечное средство

Татьяна Калина

Да. только применять его стали как средство от импотенции! А несчастных об этом не предупредили!

Татьяна Калина

Поэтому количество смертей от инфарктов. инсультов увеличилось! Так платят " мачо" за свои любовные победы. а. вернее,за свою похоть.

Nikola Mahkov

это придуман для спорсменам..стало использоваться для мужчин..

Undefined -

для женщин, чтобы не искать, а пользоваться теми кто рядом

Татьяна Калина

Не-а!Для мужчин! Чтобы пользоваться, когда уже не может !

Undefined -

если женщина захочет, он сможет и без этого

Татьяна Калина

Если он может. ему не нужна виагра!

Undefined -

так не с каждой желание возникает, или водка или виагра

Татьяна Калина

Близость- вершина любви! ее не достигнуть с помощью водки или виагры!

Станислав Ставицкий

Для мужиков естественно. Для поднятия духа у кого он упал

Станислав Ставицкий

Ептить. Да я не про ту гармонию, а про эту!

Станислав Ставицкий

Тааань у нас уже три почти. Пойду я вздремну чуток

Станислав Ставицкий

Грустно буить,шли письма мелким почерком)))

Татьяна Калина

Слушаюсь и повинуюсь! 😌

Наталья Троценко

ну конечно для фармакологии! она очень вредна для сердца!

Лева Правая

для сосудов сердца сначала, а потом -для сосудов "вообще"

Татьяна Калина

Да! а потом стали рекламировать для импотентов,увеличилось количество летальных исходов от инфарктов и инультов.

Юсиф Алиев Шамкирский

для фарм магнатов конечно - для получения сверхприбыли

Любовь Селезнева

и мне интересно. Но слышала что стало много импотентов

Татьяна Калина

И они стали пить это лекарство от сердечных заболеваний, которое рекламируют как панацею от импотентности, импотенты стали умирать от инфарктов и инсультов!

Любовь Селезнева

что вы говорите? Как жаль! Они бы хоть узнали что пьют...

Татьяна Калина

А кто им об этом скажет? Прибыль важнее!

Любовь Селезнева

да-а... Проходила по кладбищу и сердце болело- ст-ко молодых мужчин...

Татьяна Калина

Благодарю за понимание, но кто бы слышал!

Любовь Селезнева

Нет, ну это беспредел, надо Жириновскому написать! Он что-то сделает

Татьяна Калина

Да бросьте Вы! Он уже все сделал, что мог!

Olga Swetlowa

для пожилых мужчин которым нравятся молодые девушки

Татьяна Калина

Пожилые недоумки в результате этого умирают!

Татьяна Калина

А думали ли они когда-нибудь? И было ли чем думать?

Конрад Карлович

Да фиг знает... у меня пока вроде и так получается...

Конрад Карлович

Ну... иногда и не вроде...

Конрад Карлович

Ну...может , и не иногда...

Конрад Карлович

Не , ну все время не могу !.. Как бы кому не хотелось 😌 ...

Татьяна Калина

Все время никто не может! А иногда и вроде многие!

Татьяна Калина

Лучше реже, но не" вроде",чем чаще "и так получается"! 😂

Конрад Карлович

Я постараюсь... было бы только ради кого 😘

Ali Habilaev

хрен знает что это такое 7 не признаю всякую хрень

Татьяна Калина

Это лекарство от сердечных заболеваний, но стали рекламировать как средство от импотенции, импотенты стали умирать от инсультов и инфарктов.

Ali Habilaev

не нормальные зачем себя губить

Татьяна Калина

Умственная недоразвитось привела к немощи, не вникая в причины своей проблемы, берут то, что им прелагают.А сексуальная энергия -это жизненная энергия, нельзя ее тратить как попало!Ничем не восполнишь впоследствии!

Татьяна Калина

Процветания и любви! ✋ 😘