Татьяна Калина

Для кого и зачем стала продаваться виагра?

Ответы · страница 5
Эва

перевелись мужики на Руси

Иван Быков

для производителя виагры

Татьяна Калина

Это ясно!Но: для кого и зачем?

Иван Быков

не пробовал.не знаю!!!!!!!!!!

Татьяна Калина

От умственной импотенции наступает физическая, виагра- лкарство для сердечников,но его стали рекламировать импотентам, те стали умирать ои инфарктов и инсультов.Не говорят безмозглым, никто и ничто мозги им уже вправит.

Иван Быков

на какой стороне аннотации прочитала?!!!!1

Татьяна Калина

Вы со всеми незнакомыми людьми на " ты"? А что:думали Вам об этом напишут?

Талгат Махамбетов

Для мужчин ради женщин.

Талгат Махамбетов

Как!!!??? Почему? И что теперь?

Татьяна Калина

Да чего уж, раз оно все как-то не так, или совсем никак! 😭

Татьяна Калина

Но и без него можно жить, он же не мешает уже никому! 😌

Талгат Махамбетов

Но и не помогает... 😞

Татьяна Калина

А что еще и пытается помочь? 😗

Талгат Махамбетов

Секрет! 😛

Чернов Евгений

так все для вас любимых

Чернов Евгений

но не знаю так то есть еще и природная изношенность организма и малый уровень тестостерона

Татьяна Калина

Изношенность мозговой деятельности!

Татьяна Калина

Судя по всему:да! ✋

Пётр Русин

женская -для женщин!))

Татьяна Калина

Для импотентов стали рекламировать лекарство от сердечных заболеваний!

Пётр Русин

а они делают приписку-что не несут ответственность))) за содержание

Татьяна Калина

Они ни за что не берут ответственности!Социальные парзиты!Им все равно на чем бабло поднимать!

Воланд

Для женщин,конечно)))

Татьяна Калина

Это лекарство от сердечных заболеваний, но его стали рекламировать как средство от импотенции, импотенты стали умирать от инсультов и инфарктов!

Татьяна Калина

От умственной импотенции не спасет никто и ничто!

Татьяна Калина

Побольше Вам в Вашей жизни приятностей! ❤️

Алексей Корепанов

сомневаюсь ответить

Татьяна Калина

Лучше сомневайтесь, чем, если бы знали! 🌹

Алексей Корепанов

и без виагры не знаешь что делать

Мустафа Ганижев

чтобы ялда стояла...

Татьяна Калина

Это лекарство от сердечных заболеваний, но его стали рекламировать как панацею от импотенции, импотенты стали умирать от инфарктов и инсультов!

Мустафа Ганижев

Хочу жену вторую завести, первая подпускает редко и еще хочет мне старость пришить. Почему я такой, стоячий, получается я с недостатком, потому что хочу каждый день. Кто из нас прав? Последнее время, разрешила мне вторую жену иметь, но мне тоже стыдно со своей проблемой разглашаться.... А вы что посоветовали бы мне Татьяна...?.

Татьяна Калина

Всегда оставайтесь мужчиной, не верьте в сказки о возрасте! Умный мужчина всегда останется мужчиной!Никого не слушайте!Живите так как Вам хочется,это Ваша жизнь,и Вы имеете право проживать ее так как Вы,и только Вы решите! ✋ 😘

Мустафа Ганижев

Спасибо от души Татьяна! Я буду смелее в желаниях...Желаю вам всего, о чем мечтайте в этом мире!!!

Николай Гайдук

ну, там, суп сварить

Татьяна Калина

Мысль интересная, интересная мысль! 😗

Татьяна Калина

Мозговой эквилибрист! 😗

Николай Гайдук

да не. мне больше колбаса нравится

Николай Гайдук

лучше стаканец под колбаску

Ko
Kosta

самому интересно...

Татьяна Калина

Сердечное лекарство стали рекламировать как панацею от импотентности, импотенты стали умирать от инфарктов и инсультов.

Татьяна Калина

Берегите себя! Не будет физической немощи, если в правильно направлении работает мозг!

Ko
Kosta

благодарю. тело должно дружить с мозгом...

Куралай Абдрахманова

нет пользы что ли?

Куралай Абдрахманова

Не дай бог горя никому, а реклама такая, мой старик захотел удивить меня 😄

Татьяна Калина

Проказник какой он у Вас! 😌 ❤️ ❤️ ❤️

Куралай Абдрахманова

не говорите, мы уже 40 лет вместе вот решил удивить меня на ночь

Татьяна Калина

Ребят! Удивляйте друг друга всегда! ЭТО ЖЕ КЛАССНО! ❤️ ❤️ ❤️ 🌹 🌹 🌹 🌹

Куралай Абдрахманова

Вам того желаю. наверное классно, но можно и впросак попасть (как с виагра)

Василий Смуров

А уже продается???

Василий Смуров

Так все кто как то нравится уже давно замужем

Татьяна Калина

Знайте!Такой как Вы один!!!! А выбор всегда есть!Оглянитесь!Чего ВЫ СМОТРИТЕ НА ЗАМУЖНИХ?

Василий Смуров

Так работа мешает. Я ведь от инвалидности отказался!

Татьяна Калина

И правильно сделали. что отказались! А то бы стали инвалидом! Но не забывайте,что работа-это не вся жизнь,без семьи плохо человеку!Я от всей души желаю Вам найти себе половинку!Процветания Вам и любви! ✋ 😘

Василий Смуров

Спасибо. А о себе ничего не написала!!!

Таша Т

для гипертоников

Татьяна Калина

Правильно, а стали рекламировать как средство от импотенции!

Татьяна Калина

Умирают от инсультов.и инфарктов!

Татьяна Калина

Чтобы никогда не надо было прибегать к "медицине"!

Таша Т

Юрка -юморист)))Бери,в хозяйстве пригодится

X.
X.а.м.

зачем у меня все работает как захочу так в перед и с песней

X.
X.а.м.

что бы весело было при извержений

Таша Т

😂 а ты поёшь в самый кульминационный момент или рычишь как тигр?

Владимир Федин

Для тех кому за 60!

Татьяна Калина

Для тех у кого мозгов нет!

Владимир Федин

Мозги есть, но сколько не думай движухи нет, суб'ект требует своё!

Татьяна Калина

Субъект всегда привязан к объекту, если в объекте был порядок, то и субъект в порядке!

Владимир Федин

Порядок надо поддерживать!

Татьяна Калина

Дерзайте! Может что получится!

Владимир Федин

Обязательно получится! Был бы рядом человек хороший!

Татьяна Калина

А почему "был бы", только это является преградой?

Максим Исаев

для сердечников..

Татьяна Калина

А потом ее стали пить от импотенции, в результате: инсульты, инфаркты,летальный исход!

Максим Исаев

Не надо злоупотреблять..ведь виагра для организма как кнут для уставшей лошади...

Валентина Мицкевич

для обессилевших

Татьяна Калина

Виагра им помогает умирать!

Борис Афанасьев

чтобы член стоял

Татьяна Калина

Если есть здоровье виагра не нужна!

Татьяна Калина

Беречь себя надо!Сексуальная сила- это жизненная сила,на кого и зачем расходуете свою жизнь?Близость-это вершина любви!

Борис Афанасьев

вввв20 самый сок и виагра ненадо

Татьяна Калина

Сок в голове,только какого он качества?

Татьяна Калина

Если высшего. то не прокисает и виагра не нужна!

Геннадий Фадеев

Слабо помогает...

Геннадий Фадеев

Не понял разницу. Купил, что бы не оплошать с двумя, как в 30 так и с двумя - одна разница.

Татьяна Калина

Опасно! Не играйтесь с виагрой! 😒

Альбина С

наверно для всех

Альбина С

погуглите и нотацию почитайте

Татьяна Калина

Дети отвечают на вопрос вопросом!

Александр Шолохов

для бизнесменов

Татьяна Калина

А ЧЕГО ОНИ СТАЛИ ИМПОТЕНТАМИ?

Татьяна Калина

Так от чего бизнесмены, и не только они стали импотентами?

Александр Шолохов

они заняты считают прибыль.куда вложить, короче на любовь времени нет.

Татьяна Калина

Сексуальность- это жизненная энергия, а она направлена в ложную сторону,истощается человек в погоне за мнимыми "ценностями".