Do
Donatas

Кому ЗА. Ребята вспомним сколько игр было в детстве и юности .Начнем от битка и пристенка А ?

Ответы
Се
Сергей

Да много чего было. Сразу всё и не вспомнишь. Классики, ножички в землю, втыкали., Пробки плющили, и потом били их об поверхность, что б перевернулись(потом на реальные монетки перешли). Догонялки, жмурки, прятки, войнушка. Хоккей на коньках, хоккей в валенках, с шайбой, с мячиком, футбол, лапта. Это так, на вскидку.

Do
Donatas

🤝👍

Александр Бабурин

Дак они и есть. Берите коробок монетку ножик фантик и играйте . Наличие интернета не требуется.

Do
Donatas

🤝👍

Эл
Эльвира

Вышибала, резинки, колечко, садовник, съедобное-не съедобное, жмурки, прятки, догонялки, фанты

Do
Donatas

👍🤝👏🌷

Алевтина Пална

мы в классики играли, в резиночку, выбивного, в панаса... там шось много всего было

Do
Donatas

🌷👍👏

Александр Гусев

Лапта, городки, "пекарь", "али-баба", прятки, пятнашки, они же салочки...🙂

Do
Donatas

🤝👍

«Луиzа Каzaти»

У нас распространены была лянга, чижик, ну и разные подвижнын игры

Do
Donatas

🤝👍+🌷

«Луиzа Каzaти»

😄

Do
Donatas

😌😉

Serg

Слон, вышибалы, конский бой, казаки-разбойники, ножички, лапта)))

Do
Donatas

🤝👍

Serg

Еще была Зарница)

Do
Donatas

🤝

Ир
Иринтер

Пятнашки, Вышибала, резиночка, прятки, пионербол, Цепи кованые

Do
Donatas

👏🤝👍🌷

Нурия Шагабиева

Вышибала , классики , резинки , волейбол .

Do
Donatas

👍🤝🌷

..

В лапту играли во дворе.

Алексей Николаевич

городки, лапта, чижик.

Do
Donatas

🤝👍

Фёдор Сорокин

Клёк, халли-халло

Do
Donatas

🤝

Андрей R@

Это точно, много.

Do
Donatas

👍

Ге
Геннадий

Чижик, лапта...

Do
Donatas

🤝

Ге
Геннадий

Штандар, 12 палочек, разрывные цепи, выбивалы (с мячом)...

Эльвира Вылегжанина

резинка,карты

Do
Donatas

🤝👏👍🖼

Ов
Овер.

Бура и сека...

Do
Donatas

🙂

Андрей

В лянгу.

Андрей

Без проблем.

Do
Donatas

Андрей

Во во)) именно эта))

Do
Donatas

Тогда знал что это такое 🙂

Андрей

))