Vi
Viktor

Найдут люди когда-когда-нибудь способ жить вечно?

Ответы
Марина Матвиенко

Вопрос сам на ум приходит, а с какого возраста человек бы стал вечным? Вдруг малявочкой, тогда в чём смысл???

Нина Кузьмина

Зачем? Зачем вечно. Мы не научились жить хорошо и счастливо хотя бы по 80-90лет. А вы вечно...

Марина Канина

Вечности нет, запрограммировано интенсивность возрождения и увядания.

О_
Олег _Хроменко

Люди не найдут , а Бог даст эпоху бессмертия на 1000 лет , для нового шага по эволюции духовности .

Ann Richter

только не на Земле но способ есть никого не осуждать и в Рай попсать))

Александр Пушкин

В Рай сложно попсать... - так в первоисточнике... А ответ верный -"Не на земле!!!". Видимость можно создать, - показать овечку Долли, гомункулусов из пробирки, достижения абортария N 1 ( ВНИЦ
по ОЗМР) в части ЭКО... Клонирование - не лучший способ обретения безсмертия...

Сергей Пучков

все органическое изнашивается!можно жить вечно в памяти людей!

Тайна

Было бы лучше, если б изобрели лекарство от всех болезней

Vi
Viktor

И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. Вот причина всех болезней и даже смерти.Она будет устранена.

Ша
Шараф.

не хотелось бы пережить своих внуков и правнуков.

Оле Лукойе

Тогда места во всей вселенной всем не хватет

Ве
Вероника

А зачем ?Эту жизнь по человечески не могут..

Ринат Ахмеров

Не надо. Это точно конец света будет.

Galina Rybko

ну...если жизнь прекрасна......тогда....

Никита Козлов 78Rus

Уже найден, только никому не нужен.

На
Наблюдатель

да. и богатенькие его прикарманят

Валентина Карпенко

...туалетов на всех не хватит...

Vi
Viktor

Лёжа поместились,стоя тем более😉

Валентина Карпенко

Тоже вариант...

Оксана

Нет . Смысла жизни не будет

**
***Aй ***

Найдут наверное, но зачем?

Странник

Сами нет, это дар Бога

На
Наталия

Если Творец позволит)

Даль Светлая

вы хотите жить вечно?

Vi
Viktor

На Земле,без болезней,старости и зла.А вы нет?🤔

Даль Светлая

нет, я не хочу... а для того, чтобы жить вечно и без болей, надо было не чудить... иначе бы жили в раю до сих пор

Людмила Канивец

Мне это до лампочки...