Михаил Мартынов

ЗАЧЕМ КОЗЕ БОЯН И ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НИМ

Ответы · страница 2
Виктор Бурцов

Говорят не так, а наоборот, что нужен ты мне как козе баян. Т.е. козе баян не нужен.

Татьяна Иоановна

Делать это необходимо для того, чтобы у (козы) было хорошее настроение до вечера

Людмила Крю4Енкова

Если она не может играть на бояне-тогда зачем? Если она может- это необходимость

Татьяна Голочевская

Вот именно, что кому-то что-то не нужно, как козе баян!, но вы пишите боян-это что?

Валентина

Будет блееть под баян, или забодает его. Коза - дереза умная, найдёт применение

Галина Захарова

КОЗА- ЭТО КТО ПО ВАШЕМУ РАЗУМЕНИЮ ? И БОЯН-ЭТО СОРРТ ВИНОГРАДА ИЛИ ИНСТРУМЕНТ ?7

Zuridin Nurmatov

необходимо соблюдать правила каждому по потребности и тогда вопросы небудут

Людмила Смирнова

Ни разу не видела козу с баяном. Козла тоже. Увижу-подумаю, что им с ним делать.

Борис Кучеренко

да то что и большинство музыкантов делают, брынчать на нем, а играют единицы

Людмила Бакшеева

ПРИОБРЕТИТЕ КОЗУ ..ДАЙТЕ ЕЙ БАЯН ИЛИ ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ ...)))

Рысинский Василий

полная фраза звучит вместе с ответом...На хрена козе баян,а попу гармошка...

Светлана Стасюкевич

вообще то ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН должно звучать не как вопрос, а как восклицание

Надежда Савина

И с баяном-то непонятно, что делать будет, а уж с бояном - и мне интересно)

Михаил Мартынов

Ну и маленько поболтать ты не против

Людмила Варламова

Коза будет запрыгивать на баян, чтобы достать повыше веточку. И съесть.

Любовь

🍃🍃🍃 Забейте в Яндексе - там всё вам расскажут без утайки....😁

Александр Захаров

Если животному то не знаю. А если девченке шприц, то вероятно колоться

Владимир Николаевич

а кто такой бОян? Если это имя козла, тогда думаю, он козе не помешает))

Анатолий Созранов

Она будет играть и петь, а бараны в экстазе будут подпевать и прыгать.

Наталья Тюленева

Ну хочет она баян, дайте ей, пусть делает, что хочет...а мы посмотрим...

Татьяна Самойлова

Незачем козе баян, и барабан со своим барабанщиком ей тоже не нужен.