Ла Риса

🖼На Кавказе есть гора, На горе есть мостик, А на мостике коза, У козы есть хвостик. Ой Джама - Обвалилась та гора, Обвалился мостик, И упала та коза, Оторвался хвостик.

Ответы
Андрей Григорьянц

Рукожопый украинский капитан сломал мостик который построили другие рукожопые...

Андрей Григорьянц

Зато за пару лет Франция станет самой богатой в европе ну конечно после России...

Ла Риса

не, чтобы эти выпердыши стали богатыми надо или пахать ( чего они не умеют) либо снова сосать издругих стран ( чего им уже не дадут)

Андрей Григорьянц

А думаеш наш Медвежонок не сможет их заставить работать???

Ла Риса

так работать то где они будут? все производство вывезли

Андрей Григорьянц

Из Франции нет...

Кратон Архейский

Самое простое в этой ситуации для США, это допечатать необходимые млрд долл 😁

Ла Риса

и окончательно обрушить экономику

Никифоров Валерий

(На Кавказе есть гора, самый он высокий, под горою есть река, самый он глубокий.)

Герой-Любо V Ник Z

Зовите Аркашу Роттенберга, он вам мост построит за 10 млрд, ему не привыкать

Ла Риса

у ихденьгов нету

Герой-Любо V Ник Z

мля, богатейшая типа страна мира

Ла Риса

именно что типа. долгов столько сколько денег в мире нету

Мо
Монстр.

Протекала речка, а на речке мост. На мосту овечка, у овечки хвост...

Александр Вяткин

Ну,как говорится,и про старуху бывает порнуха.

От
Отворотповоротов

Был у собаки дом, ветер подул и он сгорел...)

Ла Риса

от 🤷‍♀️

Юрий Ласковец

ха!! у них с железкой бядаа!!

Ла Риса

до си пор валяица. краноф нетути. щаз пока завод для кранов построят.......

Юрий Ласковец

с этава начал валицца СССР кстати

Ла Риса

с моста?

Юрий Ласковец

с железки. я помню катастрофу поезда Ростов-Москва. в неё попала тогдашняя моя невеста, будущая мать моей лучшей дочи.............в Шахтах...............1989г. кажись........

На
Наталия

Лара, только без жертв

Ла Риса

а чо я? я ничо

На
Наталия

😆

Ла Риса

😉

Адам Адамов

Лермонтов отдыхает....

Ла Риса

ну, тут не тока он отдыхает

Адам Адамов

Да да

Еще Не Старый.

Ла Риса

👍

Михаил Киранов

Как-то не верилось, что Никулин мог такое петь. Прочитал в комментариях, что это пел Сорокин.

Ал
Александр

жесть какая!

Ла Риса

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-кошмар!--👌

Ла Риса

🤷‍♀️

Елена Стратийчук

😃😃😃👍

Ла Риса

🤝

Людмила Тихомолова

Вот беда!

Ла Риса

иниговорите

Ил
Илhам

Бизнес

Ла Риса

И ничего личного

Ил
Илhам

☝🖐

Татьяна Стручкова

🤣🤣🤣

Ла Риса

😉

Владимир Вельский

👍

Ла Риса

🤝

Маша

👍

Ла Риса

🤝