Вовочка В***

Как вы считаете мальчики и девочки есть ли предел человеческому совершенству и для чего вы пришли в этот мир вы хоть на йоту догадываетесь ,не просто же пожить в тюрьме своих мозгов и кто скажет определённо в чём норма человека разумного....😜🙌👌☝️

Ответы
Ол
Олександр

Предела человеческому совершенству нет. Другое дело, что путь этот при нынешней системе крут и тернист, абсолютному большинству не доступен. Я обладаю весьма основательной и стройной пирамидой знаний. Признаюсь, некоторые элементы её конструкции взяты не непосредственно из трактатов нобелевских лауреатов, а из публицистики, перепевов и трудов менее именитых учёных. Усилия сделать пирамиду выше пока почти Сизифов труд. Тюрьма моего мозга довольно просторна. Для чего я появился в этом мире знаю с молодости. По нынешним временам норма человека разумного это научное цивилизованное мировоззрение плюс пара высших образований, которые позволяют заработать на жизнь.

Вовочка В***

Это всё из области науки я о другом сказал вовсе✌️☝️👌

Ол
Олександр

Нет ничего практичнее хорошей теории. Люди, обладающие научным мировоззрением, успешны во всём.

Вовочка В***

Но это и есть их предел

Ол
Олександр

Люди, с младенчества имевшие хорошие условия для развития, получившие хорошее образование, научное мировоззрение, не без труда, но выходят за предел, установленный системой. Возвышаются над среднестатистической массой населения.

Вовочка В***

несомненно есть такие но им некогда не понять людей избранных Богом ,они для них будут как нечто потустороннне

Ол
Олександр

А как вы узнали о том, что есть люди, избранные богом? Неужели он сам сообщил вам об этом, выйдя с вами на сеанс телепатической связи?

Вовочка В***

Это старина Осознанность что для тебя в этих словах понятного будет

Irina Bogomolova

Интересный вопрос.думаю,что есть.т к как ни разбивайся вне лепешку в этом направлении,у организма есть ограничения.физические.умственные.и тормоз он обязательно появится.т к есть еще и ресурс со стороны души.и он тоже небезграничен.так может казаться,что предела типа нет.есть.точняк.

Muza

Я сделала вывод: человек приходит в этот мир любить свою семью, родных, друзей и, по-возможности, в душе всех добрых людей. Ещё он приходит для того, чтобы увидеть красоту земли и восхититься ей. Преумножить её, а то, что плохо, исправить. А уходя, передать свою любовь ко всему детям.

Вовочка В***

это простые истинны ,прежде всего он приходит .чтобы познать бога в себе что особо никто не думал никогда

Николай Серегин

Вообще то человек уже предел совершенства.Там нечего совершенствовать.Просто не все функции включены.А в этот мир пришел благодаря интересу Создателей....

Вовочка В***

может вы хоитие за Творца свою теорию выдвинуть на Нобеля потяните ,а как ещё вы хотели конечно в чём то одном вы себя и должны реализовать используя свое предназначение если вы его в себе нашли

Николай Серегин

Я вообще ничего не хочу и амбициями не отягощен))) То,что любые проявления творчества человек должен пытаться развить,это да,но из этого не получится Пушкин или Лермонтов.Каждый-индивидуальность.

Вовочка В***

я на примере сказал конечно каждый индивидуальность но и это надо развить

Николай Серегин

Оставив без внимания появившиеся творческие проявления, человек рискует потеряться в бесчисленной веренице душ проживающих и прожигающих, растаявших бесследно, так и унеся с собой во тьму веков всю мудрость и совершенство их создавшего.
Но развивая и совершенствуя, он способствует образованию новых ступенек, которые в свою очередь явятся для других трамплином для прыжка к еще более высокому и ныне недосягаемому.
Творение - бесконечное, беспредельное созидание и непрерывное продвижение по Астральной лестнице, все выше, выше, выше навстречу новым терниям и преградам.
"Растем мы только побеждая и пусть учиться все трудней, идем вперед, пути не зная, порою не считая дней."

Вовочка В***

Ок

Ефросинья Бурлакова

Всегда есть место совершенству. Например,хотя бы научиться знаки препинания расставлять. Иначе читается как поток сознания.

Вовочка В***

Ну Ефросинья сосвсем что ли неграммотная смысл понимать надо учиться легко а не граммоту смотреть

Ефросинья Бурлакова

Твоя грамотность за версту прёт! Так писать, это признак неуважения к тем, кто тебя читает!

Вовочка В***

А ты после пожара никак не отмоешься сама неграммотна оказывается ,кстати неправильно совесм запятые ставишь ,замуж что ли собралась, таким вот образом подыскиваешь себе паренька

Ефросинья Бурлакова

Мне такой долбодятел-грамотей не нужен ! Школота!

Вовочка В***

Ну Фрося вот ты сейчас в молоко то сказанула ,пока личико не отмоешь не приходи ко мне больше шильда...😝😂🤣🧐🍫

Ефросинья Бурлакова

Писать научись, вовочка!

Вовочка В***

я самый грамотный .а ты взяла так неркасиво отшила.🤣

Галина Казадаева

Совершенству не предела... а норма, тем более мозгов, вещь абсолютно относительная... 😍🤫🤗👌🙌☝️

Вовочка В***

есть норма Гения ,что скажешь нет?

Галина Казадаева

Я же сказала: "Все относительно..." 😇☝️

Вовочка В***

так Галя ну ка более умно сейчас изрекай свои мысли что за норма мозгов там у неё...✌️😝🍫

Галина Казадаева

Что непонятного.... " Коробочка" полная или .... 😊

Вовочка В***

нет уж миленькая когда она полненькая то работает на все 100 .а в инкубаторе она работает не более 5%

Галина Казадаева

А я о чем....

Вовочка В***

значит у тебя уже наполнилась говори

Виктория Скуратова

Совершенство, это стремление к бесконечности.а вот зачем пришли....это наверное испытание. Только кто его определяет?

Вовочка В***

да и если не проходишь его вовсе ,по второму кругу ещё даже не обеспечено

Вера Сергеевна

В свободе ,Вовочка ,такой ,которую каждый понимает по своему( ,но оглядывается на окружающих,тоже -по своему !)

Вовочка В***

у вас какая и в чём выражена свобода ?

Вера Сергеевна

Как у Вас и всякого человека .

Вовочка В***

Нет её свободы то,она ни в каком понимании не выражена у людей...

Вера Сергеевна

Ой Ли ? Пока ,Вовочка !

Ли
Лиля

Оставить после себя след,это сделать хоть чуточку добра и пользы для кого то и для чего то....ну и дети

Вовочка В***

эх было бы с кем .если искать идеал то вас просто нет

Ли
Лиля

)))

Вовочка В***

идеалом могу сделать в сенятбре в Крым хочешь с осбой возьму но нужно для начала тебя увидеть по всему побережью дикарем на машине Гранд Чероки

Геннадий Кириченко

Совершенство даже определить нельзя. Способности у каждого свои, потому единой нормы быть не может.

अच
अत्राधुना च

Вовочка знает, но молчит, скрывает тайну

Вовочка В***

как же вы хоитие понять норму если сами не в норме ,мозги вывернуть наизнанку не удасться себе ,а понять тем что имеете бесполезно

अच
अत्राधुना च

Пошёл грубый троллинг

Вовочка В***

🤣😝😜хорошо если такая мягкая в постели поведай что ты умеешь кроме как мозги выносить деовчка

Светлана Петрова

Предел совершенствования не существует. А пришли мы на землю как раз за этим. Изменить себя.

Вовочка В***

Воскреснуть это называется

Светлана Петрова

Можно сказать и так.

Гульнара Тезекова

человеческому совершенству нет предела, ведь человек -это компьютер в жидком состоянии

Вовочка В***

есть предел но до предпредела нужно ещё дорасти,а дальше ваш предел может варьироваться в разных ипостасиях

Бо
Борис

Скорее всего наше сознание в плену у этого тела, этих мозгов... Они ограничивают его...

Вовочка В***

да да

Егор

Норма в мере указанной свыше каждому и повсеместно на этой грешной голубой планете.

Вовочка В***

а что далеко ехать

Егор

С Аляски

Вовочка В***

да ладно я оттуда же недалеко от неё рос Берингов пролив Певек слышал

Егор

Почему слышал .. видел

Вовочка В***

Апапельгино аэропорт знаком?

Ольга Матыцина

Кто же знает для чего пришли? Каждый свое ищет.Надеюсь,что нет предела совершенству.

Вовочка В***

твоя Я знает надо только его активировать

Ольга Матыцина

Каким образом?

Вовочка В***

в Тулу ехать придётся в заповедную зону на просмотр твоей жизни и кармы

Ольга Матыцина

А Вы свою просмотрели? Вы этим занимаетесь?

Вовочка В***

учредитель оживления нации в России и во всём мире нас пока немного ,но мы совершенны ...

Вовочка В***

☝️👌👍😅😂🤣🤝🙏недалеко от меня 300 кг мимо Тамбова надо проехать

Он

Предела совершенству нет.А зачем пришли в этот мир каждый решает сам...

Он

Тумана много,никакой конкретики.Мне не интересно.

Вовочка В***

пока ты думаешь и воспринимаешь своим умом а душа Атма ваша спит

Он

Пусть спит,ты ничего по делу не говоришь,все туман какой то.Всего хорошего.Показывайте свет другим.Дружеский совет,-без тумана .

Вовочка В***

да кто же тебе его братец покажет если ты не воспримешь своим умом

Он

🖐️

Svetlana Жикина

У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ . В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И У КАЖДОГО ОНА СВОЯ.

Вовочка В***

да несомненно

Svetlana Жикина

У КОГО КАРТИНУ НАПИСАТЬ. У КОГО РОДИТЬ ДЕТЕЙ.И ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ.

Вовочка В***

а всем хочется любви и больше ничего в принципе не надо,когда нибудь жила в состоянии любви когда горишь ей

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет пределу, а живем для развития, а зачем оно только Бог знает

Вовочка В***

но к Богу нужно ещё приблизиться

Вовочка В***

в нас то в нас но спит в вас

Любка Котелок

ох,Вовочка вопрос учителю на засыпку....(как в анекдоте..

Любка Котелок

а,сынок Вовочка сделал выводы?

Вовочка В***

Ух Вовочка младший это вообще реальный прототип анектодтного Вовочки так все говорят такие хохмы с детства вытворяет даже в 5 лет на танцы красивых девушек отправлял и говорил что им одеть чтобы её мальчики хотели

Любка Котелок

...верю,так держать!

Людмила Козина ( Агеева )

Не осуждать,не досаждать,и Вам почтение........!🙏🙏🙏