Бываю Хорошей

Как корректно и ненавязчиво напроситься в гости на чай к мужчине?

Ответы
Владимир Ракивненко

Кинутся на шею и дыша в ухо - жарко шептать - Хочу, хочу!!! Отолкнув его сказать -ЧАЮ! Добавить - а ты кобель что подумал? Он опешивши пригласит Вас на рюмку чая... Вот так - корректно и ненавязчиво... )))

Рашит Валиев

Спросить, одолжите пожалуйста чашечку , вашего чайку испробовать, а то у меня заварка кончилась. Давно хочу с вами познакомиться не могу подобрать повад!

Канат Курманов

Спросите есть ли у него дома холодная вода,если он ответит да,то скажите что у Вас есть заварка, что вода у вас с крана течет хлорированная.

Зоя Овосиенко

...по-моему, ТАКИХ "ненавязчивых" женщин мужчины ИЗДАЛЕКА видят. И если не приглашают сами, значит, бегством спасаются.👉 🏃‍♂️ 😆

Бываю Хорошей

мля, обхохотаться можно

Котэда

я не против- можно и поржать

Бываю Хорошей

ты да😁

Просто Ой Но Не Наивный

мужчина дайте воды напиться а то так есть хочеться аж переночевать не с кем .......работает безотказно ...если жены дома нет

Бываю Хорошей

не может такого быть

Просто Ой Но Не Наивный

значит все не пробовала

Бываю Хорошей

так там по ходу много, да и как то страшновато,

Просто Ой Но Не Наивный

эх .........................................

Ар
Артур

Ксюш, с удовольствием попил бы чаю с вами, а на вопрос - намекните, что чай это сила, а дальше пусть думает....

Валерий

без проблем открыто спросить не хочет ли он показать свое жилище что вам интересно знать как он живет

Константин Кривцов

Придти на свидание с тортиком и скащать что имеррт такой тортик рравиться и попутно приобрела

Валерий Кошкин

Зачем ? Может там Вас ждёт разочарование , а может сказка? Пусть идёт все своим чередом.

Владимир Лебедев

Разговор повести так, чтобы мужчина без предложения о чае почувствовал себя неловко.

Максим Исаев

На кофе надо.. а где кофе - там секс - народная примета.. Привет Оксана! Чайку захотела?

Максим Исаев

ты не пьешь?

Бываю Хорошей

пью

Максим Исаев

Ну вот))) Значит будет секс)))😄

Бываю Хорошей

хорошо уговорил😌

Владимир Иваненко

приходи. напою самым вкусным чайком! запросто ! можно и на рюмку чая ! как захочется !

Владимир Забродин

Можно потупить взор и несмело намекнуть, что у Вас давно не было чая.

Supermax (B.m.v.)

"Давай попьем чаю,а то так кушать хочется,что аж переночевать негде!"

Дмитрий Христофоров

Дайте воды попить,а то так есть хочется,что даже переночевать нггде

Александр

Магический напиток. Сколько людей появилось на свет благодаря ему!

Евгений Иванов

Прямо так и сказать:" Так чаю хочется, чьо и переночевать негде." 🙂

Kvazimodo **

мужик,ты,кран чинить умеешь? приду посмотреть,как ты это делаешь.

Владимир Галицкий

сказало прямо хочу чаю напои меня и всё!!! и всё в твоих руках руки

Михаил Сапожников

Купите торт и приходите а лучше всего что-то спечь своими руками