Устим Акимыч !

А ВЫ ЛЮБИТЕ РЫБАЛКУ ⚠️ ⚠️ 🤔 🖼

Ответы · страница 2
Елена Задорожная

Обожаю!!

Рыжик

Ааа нет не смотрю. Вообще редко смотрю тв.

Рыжик

Лучше фильм посмотрю на компе. Или книжку почитаю. Вяжу)

Устим Акимыч !

Сравнила комок с тиньтелем ? Экран 1м-на 2 метра или глазок ??

Рыжик

С экрана каждый вторник смотрим в кинохе. Вот ходила смотрела Большой Тодоровского.

Устим Акимыч !

А это дома пузой к верху !!!

Ольга Моргачева

Люблю

Ел
Елена

очень

Юрий

Нет..

Зимфира Миннигалина

Нет.

Зимфира Миннигалина

Не хочу вас обидеть, но считаю, это занятие пустой тратой времени.

Ирина Литвинова

нет

Ирина Литвинова

я не против рыбалки.я люблю гулять по берегу. тихонько песенки пою.А остальные пусть рыбачат.....Я никому не мешаю ...

Устим Акимыч !

Ну это другое дело !! Пой тихо !!! 🤔 🌹 🎈 💐

Ирина Литвинова

ну и как улов ? или я всю твою рыбу распугала ?

Устим Акимыч !

Чего не клюет ? Спать ушла !

Этоя

даа

Любовь

да

Любовь

Вы о чём? Если о рыбалке то конечно....когда маленькая была и было тяжело удочку держать то - пескари (сейчас они занесены в Красную книгу) стала постарше сомята плотва караси краснопёрки лещ (один раз) линь плотва а ближе к вечеру раки цеплялись. Кошек в доме нет. А ходили с мамой на рыбалку чтобы пропитание добыть. Жили очень трудно.

Устим Акимыч !

Много рыбы погибло !!! 😗 😗 😗

Любовь

Если вы в курсе то на удочку ловят столько сколько надо для еды. Зато мы выжили. Зря я на ваш вопрос откликнулась.

Устим Акимыч !

НЕ зря ! Я рад за ВАС !!! Удачи вам по жизни !!! 🖼

Любовь

👋 😌 Спасибо на добром слове. Это всё было давно на Кубани когда Мама была жива и мы с ней ходили на рыбалку. Там же в лесу на обратной дороге собирали ландыши. Спасибо за букетик.