Русский Корабль-Иди Нахуй

Давно ЗАМЕТИЛА, что почти у всех ЧТО МУЖИКОВ на КАПЮШОНЕ куртки есть такая ПЕТЛЯ, как для крепления карабина у альпинистов… Ни как НЕ МОГУ избавиться от мысли, ЧТО это для ПОВОДКА…)))

Ответы
W/
W/S/G

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,
Спать пойду я, с тётей музой на Парнас, к себе домой…
Там глаза свои закрою, ножкой дрыгну и всхрапну,
Заворочуюсь спрсонья, водки беленькой налью..

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка, в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево-вправо, на бочок,
Я плыву себе в нирвану, как Ивашка дурачок.

Спит, одна, подруга Рая, раскидавшись вся, без края,
Нет обид на эту Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали, все, в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту, больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Быть немножечко не честным и немножко в киргуду.
Так что я сейчас усну, возле Раи, на полу,
А проснувшись, честно слово, я над Раей подшучу…

Просто Веталь

Петелька на рубашках на спине служит для того что раньше не было шкафчиков для одежды у тех же рабочих и ворот рубашки мялся и пачкался на вешалке от сюда и ноги растут шкафы появились но петельку оставили в виде практичности,а на капющонах думаю для того чтоб на спине не оставался след от вешалки если нет петли,или задуманна как часть аксесуара под маску или креплению всяких приблуд в условиях природы дикой и так далее.А вот зачем вы таскает подвески ввиде ошейников не зная изначального их предназначения это большой вопрос и делалось это явно не-для красоты и даже не поводов уж лучше бы так чем их реальная история происхождения

Руслан Русланов

для спасения от нахлынувших поклонниц! в комплекте там "тревожная кнопка" нажимаешь кнопочку. прилетает вертолёт. сбрасывает тросик. цепляешься карабинчиком и ты на свободе)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эх...такую стратегию завернула))

Руслан Русланов

разрабатывай новую! тебе с твоим талантом это раз плюнуть)))) только не в меня. в стороночку пожалуйста)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Извини ,но ветер сам понимаешь))

Руслан Русланов

опять "отмазалась" бе бе бешка)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это не я ,это ветер))

Юр
Юрий

Вы очень замечательная девушка, очень наблюдательны.......Но у вас есть один недостаток! Вам нужно избавиться от навязчивых мыслей "водить мужчин на поводке"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо за добрые слова. А может от мужчин избавится?))))

Иори

Не зря женщин исторически лишали прав. Еще женщины не до конца сравнялись а уже о поводках для мужчин говорят

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж вы такой серьёзный, но это же юмор

Иори

В каждой шутке есть доля истины, и ещё - дыма без огня не бывает

Русский Корабль-Иди Нахуй

По большому счёту не мало женщин хотели бы что бы мужчина был на поводке,и у некоторых это весьма неплохо получается

Иори

Это получается и у мужчин и у женщин. Когда нет любви, всегда с какой-нибудь стороны есть поводок

Андрей Пузин

КАПЮШОН у куртки отстёгивается, и есть вероятность что на поводке окажется другой мужчина🤠 😇 😍

Александр Павлов

давно заметил что главное у женщины стало хвастаться сколько захомутала а то что семью создала и взрастила

Иван Бондарь

🤣 😆...ах .теперь мне понятно -почему я эти капюшоны сразу выкидываю,а вдруг и правда пристегнут.....😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот всегда знала ,что вы умный)))

Иван Бондарь

Спасибо! Будет смешно ,но я не поленился и проверил ,а нетути ,той заветной петелечки...ни на одной из курток.Так ,что обо мне даже изготовитель -позаботился. Зоя,а что это вы сегодня счастливая какая то .загадочная и красивая не по-детски......😇 😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Представила как все курточки пересмотрели)))разве я не такая всегда?))

Иван Бондарь

Их всего два(капюшона)валяются в шкафу .так что это было не сложно...Вы всегда .такая и все чудесно ,и тем не менее сегодня особенная ....или это влюбленный взгляд.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))спасибо. Это все новогодние настроение))))

Иван Бондарь

Ах .да .точно -праздники же .....вот теперь -не ревную😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

😉фух ,я спокойна

Павел Чурилов

Глупо и не правильно,петля для того чтобы если мужчина упал проще было его поднять!!! Ха Ха Ха!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит точно для поводка хи хи

Павел Чурилов

Но у многих женщин тоже на капюшонах такие же петельки!!

Верховный Инквизитор

вот именно...будете косячить вас переоденут в эту куртку и на поводок..а кому еще и намордник)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А если женщина не пьёт?)

Верховный Инквизитор

но спит то все равн)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но спит чутко)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот блин,а я думала никто не слышит))

Элвис-2

офигеть..где там петля...меня больше убивает одежда без карманов...это пережиток шкуры на тело

Элвис-2

с современной модой

Русский Корабль-Иди Нахуй

Карманы всегда в моде

Элвис-2

всё в обтяжку

Русский Корабль-Иди Нахуй

И зря.глупо за модой бежать

Элвис-2

это в промыщленность

Валерий

НУ ПОПРОБУЙ СВОЕГО ВОЗЬМИ НА ПОВОДОК ! МОЖ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЕШЬ😜

Ол
Олег

А у девок на жопе молнии это чтобы время не терять,и эрекция не пропала у партнера?

Alik Lik

назойливых женщин пристёгивать с сзади себя,чтоб не мелькала перед глазами...😉

Alik Lik

исправляйся,умничка🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Пошла отрезать у мужа петельки))

Alik Lik

значит,-не избавилась от этой привычки,перед глазами туда-сюда )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так искать тогда будет)))

Станислав

А про женские наряды вообще стоит промолчать. Например про замок на юбке сзади...

Александр Ефремов

ну поводных хватает как у нас , так и у вас И не факт наличии ПЕТЛИ

Ел
Елена

Ага! Для длинного поводка,с короткого обязателтно сорвется!!!))))

Т.
Т....

Бурная фантазия, а еще такая фигня и на женских куртках есть

Андрон Шрайбикус

Прикол хороший. Больше не надо. В горах не появляйтесь.

Андрон Шрайбикус

Есть там поводок. В жизни не пригодный. А если там, то просто удушите. Не надо нами жёстко командовать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну кто ж вас трогает...вы ж у нас такие ранимые)

Андрон Шрайбикус

Ну вот и не трогайте. Я вообще женат. И не используйте слово"Все". Вы, по ходу, и про малую часть не знаете, не то что про "всех"

Русский Корабль-Иди Нахуй

А женат это к чему?я замужем. Это меняет что то?

Андрон Шрайбикус

Нет. Разошлись.

Валентин Трегубов

спецыально сходи посмотрел на моих куртках нет))))))

Валентин Трегубов

)))))) но что проинфармировала сп

Валентин Трегубов

ладно и на том сп пойду воздухом по дышу посоветовали

Валентин Трегубов

сп до встречи