Ав
Автор

Тут про охоту смотрел ..кажись из Канады ролик..Стоит чел с карабином и ждет кабанов..И вот кабаны выскакивают на его сектор стрельбы и метров семьдесят до них...Ширина просеки около 20 метров всего и охотник начинает в бок их бить...Один выстрел-один убит, второй выстрел-два убитых...и так далее ..Они прямо мордой в землю -тык! и не дрыгаются даже. Только один выстрел был не насмерть, кабан кувыркнулся и пытался дальше бежать..Через секунду тоже второй пулей был убит...Причем оружие этот чел перезаряжал вручную!!! Потом показывает руки-дрожат..Вряд ли с похмелья, видимо от волнения...Это ж сколько лет надо тренироваться что б так стрелять??? И,видимо, по кабанам он так недавно стреляет, если руки дрожат с непривычки.....Кто нибудь видел на охоте таких мастеров?

Ответы
Serg

Адреналин его колотил. Я одного не понял нахера этому дебилу столько кабанов? Это ж не охота, а расстрел.

Ав
Автор

ливер на колбасу можно пустить

Serg

Собакам отдают) чтобы они понимали за что пузо рвут!

Ав
Автор

Собаки за идею вкалывают..если они нормальные собаки, а не это декоративное говно...😀

Serg

Э нет, рабочая должна зеать что имеет право на свою долю добычи

Ав
Автор

конечно, мотивация труда непременно должна быть

С К.

У меня муж стреляет по любым движущимся целям почти не целясь!!! Так что, самое главное тренировка!!!

Ав
Автор

спросите его ...про "читера"😀

С К.

Хорошо. Как будет играть, спрошу.

Ав
Автор

можно и дожидаясь спросить, когда будет играть...Вот увидите как он сразу насторожится

С К.

Так я и думаю, надо ли спрашивать?

Ав
Автор

спросите, и на реакцию его посмотрите, как у него глаза забегают

Валерий Егов

На 70-и метрах, в бок, как по мишени. Вот если бы секач на него пошёл....

Ав
Автор

Да, это здорово..кабанятина вкус очень шикарный

Валерий Егов

Жёсткая она. Надо тушить её хорошо.

Ав
Автор

Как приготовить

Валерий Егов

Конечно. Ну и аккуратней с паразитами надо быть.

Ав
Автор

конечно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кабана свалить одной пулей можно либо в сердце, либо в лоб.

Ав
Автор

так он видимо в сердце бил...они с нему как раз левым боком бежали

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда возможно

Аs Для К.

это всплеск адреналина.я вообще блевал в 17 лет

Владимир С

И где он взял однозарядный карабин?

Владимир С

Я попал после учебки в смертники и мне сразу разъяснили, что я могу лечь спать когда захочу до отбоя и вставать когда сочту нужным, а завтрак мне принесут. Это было при старых офицерах. Новые сразу начали бороться с дедовщиной, как я про зампотеха указал.

Ав
Автор

Да,были времена

Владимир С

Главное мы побывали в армии! Я мечтал по стопам идти отца в ВДВ через Рязанское училище десантников попасть, но не судьба. И по окончании 2-х лет службы меня отправили на целину, не имеющего опыта вождения транспортных средств, но вписали в военный билет, что я якобы прошел доподготовку на военного водителя с совершением 500-км марша, чего конечно не было. До этого отбирали в командировку в жаркую страну, но у меня не оказалось прыжков с парашютом.Чему начальник ПДС заявил, что вы все у меня десантируетесь, но я не был против. Осенью 1973 был назначен в командировку, уже 2.5 прослужил с целиной. Послали получать новые боевые машины с отправкой в Египет, но с дороги вернули и дембильнули в конце ноября.

Ав
Автор

путь солдата-судьба солдата...Мне удалось попрыгать с парашютом и с "крокодила"...и с вышки учебной ...Почему то с вышки самое страшное

Владимир С

Когда был в учебке видел деревянную вышку, с которой Гагарин совершил первый прыжок и вроде в здании нашей учебки был ранее ЦЕНТР подготовки космонавтов. Это Энгельс, который последнее время на слуху у всех!

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем он столько животных убил ?!

Ав
Автор

вы мне такие вопросы задаете,мне аж неудобно..Я ни разу на охоте

~E
~ Eva Lansca ~

И я не была.

Ав
Автор

но когда ел кабанье мясо, это просто нечто по вкусу

~E
~ Eva Lansca ~

Рада за вас.

Ав
Автор

вес дикий кабан нагуливает в 10 раз дольше, чем домашний кабан

Игорь Фолимонов

Я вообще не охотник

Ав
Автор

Я тоже ни разу не был на охоте