Жанна Макаренко

Мужчина спешит получить удовлетворение от женщины. А женщина продлить удовольствие с ним. (?)

Ответы
Оксана Ханжина

Смотря с каким мужчиной. И зачем он нужен то если убегает, да и как он вместе с той женщиной оказался? Может пусть себе идёт, нервы не трепет.

Бо
Бока

желал продлить удовольствие с замужними, но они в основном одевались и убегали, получив удовлетворение. может, боялись муже грозных!

Бо
Бока

и как меня не убили! счас боюсь это делать. Брр

Жанна Макаренко

Не понимаю я такого. Зачем идти на измену?

Бо
Бока

понял, что побывавшие у меня делились мнениями и других заинтересовывали. а что мне, разведённому, делать было

Андрей Вятич

Трахнулись, разбежались, а потом выясняется - у нее пузо на нос, у него мондавошки скачут. Старт и неинтересно.

Жанна Макаренко

Всю романтику испортили.

Андрей Вятич

Как я там, к черту, романтика!

Андрей Вятич

Какая там, к черту, романтика!

Max Alabin

мужчина старается, чтобы обоим было хорошо)) но ведь бывает и такое, что она - не может сделать также, как и он...

Жанна Макаренко

А кто ее научит? Не дай бог, проявит свои умения, скажут: блядь!

Max Alabin

мы о разных вещах с Вами говорим)) я думаю, что есть такие случаи, когда вообще не научишь - точки джи или нет или нужно непонятно какое состояние, чтобы что то было)) Вы о фригидности слышали что то?

Евгений Мурашов

женщина получает удовольствие от мужика, даже просто общаясь с ним, и трусики у ней мокреют!👌👆😉

Жанна Макаренко

Для этого и пытаются продлить удовольствие.

Евгений Мурашов

но, разговорами, не довести до кончины!🤓

Sergey Bayazitov

Ну почему? Многие мужчины тоже стараются не получить, а доставить удовольствие и удовлетворение женщине!

Жанна Макаренко

А как самому-то хочется)))

Sergey Bayazitov

И так и так и ещё и так, а потом ещё и так тоже.. о как, ооООО каААК, ООО КААК! 😉😋🌞🥰💋💐😂💪

Жанна Макаренко

Ну, зачем так долго терпеть?

Sergey Bayazitov

действительно )))

Рок Кафе

А ему это надо?????????? Перебрать мотор... ...в гараже разобраться.. и в конце-концоы - с тёщей расстаться

Жанна Макаренко

Токмо по собственному желанию.

Рок Кафе

Вот-вот.. мужика - чувствсвовать нужна.. если ты не последняя дура

Жанна Макаренко

А последняя что?

Рок Кафе

Душа

Леонид Попов

А я всю жизнь жил по принципу чем больше женщина получает удовольствия тем больше мне приятней.

Жанна Макаренко

Наверное, к такому принципу не вы один приходите

Леонид Попов

не интересовался. о других

Жанна Макаренко

Ну, это ж понятно. Каждый сам за себя отвечает.

Игорь Боровиков

Каждый мужчина хочет быть у девушки первым, а каждая женщина хочет стать у мужчины последней)

Владимир Ментовский

Мужчина спешит увидеть как женщина получает удовольствие!!! Видать не мужчины были,а самцы...

Жанна Макаренко

Удовольствие для женщины-это не только....а даже просто прогулка или хорошая еда...

Владимир Ментовский

Так я о чём????!!! Простое поглаживание по голове,перебирание волос,приносит больше удовольствия нежели секс с портовыми кадрами,это не мои слова...

Жанна Макаренко

И я об этом!

Александр Борисов

Если ОН нормальный Мужик и ОНА дружит с головой,ОНИ будут долго получать это УДОВОЛЬСТВИЕ...

Тр
Трофим

Ну если тебе одного мало , пригласи меня , я приду с другом - оттопыримся , будешь довольна

Жанна Макаренко

Фу, какая гадость.

Тр
Трофим

Тебе не угодишь , то мало , то много😏

Люси Марево

Вопрос и предполагает....взаимодействие озабоченного с унитазом....)))))))))))))🤣🤣🤣

Геннадий Костарев

Мужчины - разные бывают. Те, на которых ссылаетесь Вы, меньше всего к ним относятся.

Скорпион Иванович

Так кто против! Применяйте различные технологии и не спеша смакуйте удовольствия!

Ва
Вадим

Женщины,продлевайте пожалуйста своё удовольствие! Муж.-своё и так получит.😉

Жанна Макаренко

Вот-вот. А чтоб продлить иногда на такие ухищрения приходится идти!

Газу Бензин

Прям спешит?прям продлить?а как продлить и спешка увязываются,ну ка поясните

Жанна Макаренко

Удовольствие-это в жанре свидания. Подарки, прогулки, развлечение, внимание, прикосновения, ласки. А удовлетворение-это каждому мужчине понятно.

Ша
Шараф.

женщина должна заслужить такое удовольствие(это не я придумал)

Жанна Макаренко

Смотреть заискивающе и хвостиком вилять?

Ша
Шараф.

почему у меня спрашиваете? я же сказал это не мои слова,сами думайте вилять хвостиком или нет.

НЕ
Никита Елисеев

Единство и борьба противоположностей-законсуществлвания вселенной, Жанна.

Жанна Макаренко

Не спорю.

НЕ
Никита Елисеев

А что делать-против Гегеля не попрешь, как говаривал старина Энгельс.)))))

Сергей..

Если только мужчина не эгоист.....А любит и понимает ,чего хочет женщина.... )))

Ма
Марина

именно , он спешит получить , а она продлить....верно и точно👍👍👍