Muza

А Вы грустите, когда видите, как птицы собираются улетать в тёплые края? Чем вызвана Ваша грусть? https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1368870/904e6f1f-d19f-4845-ad27-a8b8ec1dbb00/s1200

Ответы
Николай Костров

Да, Это Правда, Есть, Внутрення Грусть, Улетают, Птицы в тёплые края, За Дальние Моря, За Океаны, Но не навсегда, Весной они Вернуться, Точно знаю я , Но годы не вернуться, ко мне - Никогда.

Vladimir Osheschko

Картина улетающего клина действительно навевает грусть. Чем? Тем, что еще одно лето прошло и что кто-то из них не вернется обратно..

Muza

Картинка оказалась не активной, хотела переставить, сайт не пропустил, говорит, "Вы уже опубликовали вопрос. Обидно".

Роза Хасанова

Достаточно тех , которые останутся зимовать а весной снова прилетят, А вот сбор их в большие стаи навевают страх

Невеста Октября 💜

Не грущу, а наоборот радуюсь. Это значит, что птицы здоровые, не останутся здесь, не замерзнут и не умрут.

Бо
Бока

жили под карнизом дома ласточки. мне было приятно смотреть на их жизнь. счас их нет, вылетели из гнёзд

Николай Верниковский

я радуюсь за них. они стаей дружной в тёплые края. и не надо им турагентства никакого....

Сергей Щербаков

Да иногда бывает грустно но не на долга .Так как Осень красивая пара 🍁🌹😉✌️

Не
Несмеяна

Снова птицы в стаи собираются , ждёт их за моря дорога дальняя...

Вл
Владимир

То что они могут летать не смотря на повышение цен на билеты.

Sergey Garbuzov

Какие-то птицы остаются,чего грустить..вороны,например...

Виктор Васильевич Емелин

Уже давно не видел в небе птиц улетающих на юг.

Muza

Потому что в городе живёте и небо там плохо просматривается. А звёзды вы давно видели? Я, лично, с той поры, как перехала в город.

Nick Ohsepkov

Мы,перелетные птицы vajnhu.@ bhgytfrdeswaq!?.ru

Дмитрий Газда

Птицы белые мои-счастья принесите!

Георгий

Чтобы все долетели куда надумали.

Валентина Гвоздева

Осенняя грусть, прощание с летом.

Yura Smirnov

Одни улетают, другие прилетают.

Юлия По

Не грущу. Это просто виток

Шагарьян Хайретдинов

даже от седины не грустил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она тебя украсила

Шагарьян Хайретдинов

точно! Теперь блондин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые мужчины, в молодости, не так хороши, как с появлением седины)))

Шагарьян Хайретдинов

следовало бы так:"
Некоторые мужчины, в молодости, не так хороши"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!!)))))

Владимир Ужовский

Отсутствием денег...😂

Julia Schönknecht)

Осень!

Ирина Гавриловна

Больше завидую)

Muza

Чому я не птица, чому не летаю?