Анна Манилова

Как заполучить мужчину?

Ответы
Василий Рагурин

Ну прими душ, макияж в меру, слегка припудри носик, побрызгай в места потовыделений дезодоранту. Можно и рюмашку принять. И слегка виляя бедрами погуляй вечерком в каком -нибудь парке.

Оксана Алферова

Зачем Вам мужчина, которого нужно заманивать?) Это кто вообще? Нечто амебное, вялотекущее, идущее на поводу.. Вы уверены, что ОНО Вам надо?))

Бо
Бока

У ти какая, Оксаночка

Бо
Бока

однажды был переводчиком при израильтянине на нашем металлургическом заводе. серьёзный такой мужчина! фирму забыл. много с кем работал

Оксана Алферова

Что полезного Вы вынесли из общения с израильтянином?)

Бо
Бока

что есть серьёзные мужчины. в нашем городишке они такая дрянь! раз мне немец гадил, единственный из их братии такой

Оксана Алферова

Ну, дряни хватает в любом городишке)

Breeze Stihl

1. Родить и воспитать 2. Связать и выкрасть, обменять, купить... или 3. как бедные геологи в тайге, мужчину-золото искать, искать, искать.. ))

Genius Loci

Мужчина слушает ушами, женщина — глазами, первый — чтобы понять, что ему говорят, вторая — чтобы понравиться тому, кто с ней говорит.

Лариса Жеребина

Никогда не ставила перед собой такой цели, теперь буду думать ,чем же должен приглянуться мне мужчина, чтобы заполучить меня?

Лариса Москаленко

в нужное время тот мужчина, который предназначен вам, появится сам. Нужно не пропустить этот моммент. Слушайте своё сердце.

Alex Vsehnahposlav

- А правда, что вы, мужчины, глазами любите?
- Правда.
- А почему тогда в тёмных очках ходите?
- Предохраняемся.

J*
Juliya ******

Мужчина - не вещь и его нельзя заполучить.Займитесь собой и возможно этот мужчина сам захочет быть рядом 😉

Ольга Прокопенко

А оно вам надо?заполучить можно только того мужчину который на вас хотя бы обратил внимание для начала.

Вик Литвиненко

ВОЗЬМИ И СКАЖИ ЕМУ ,ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ.ЕСЛИ ОН НИ ДУРАК,ТО У ВАС БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО,ПОВЕРЬ МОЕМУ ОПЫТУ.

Василий Симаков

Вопрос наивнее прошлого вопроса. Заполучить можно кредитную корту и то через банк. Мужчина не вещь.

Валентин Константый

соблазнить его, это заполучить на одну ночь, чтобы заполучить на всю жизнь, надо стать его другом

Jor Easton

нужен особый подход к каждому мужчине что бы его заполучить, а главное ЕГО желание быть с тобой

Михаил Бедарев

НЕЖНОСТЬЮ. ЛАСКОЙ. УВАЖЕНИЕМ. ПОНИМАНИЕМ. ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО ЧУВСТВА. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ

Наталья Романова

Сила женщины -в ее слабости.Стоит подумать:нужна ли ты мужчине,или он тебе.И что буде дальше.

При встрече быстренько нарезать бутерброды, налить борща и спросить "что на завтрак?")))))))

Рустам Азизов

Заполучить можно особь с мужскими половыми признаками, а мужчина и сам тебя возьмёт.

Конрад Карлович

Проще простого... Всего лишь надо смело использовать свои богатые природные данные...

Максим Мухтулов

Нельзя заполучать как собственность, можно влюблять и любить, и просто рядом жить

Ванёк Саранчук

Одной короткой юбкой део не обойдётся, по-крайней мере не надолго)