Ирина Иващенко

В этом году лето будет? Кто в курсе?😨

Ответы
Игорь Зверев

Вторая половина августа обещает немного напомнить что ...мы живем не за полярным кругом , то есть ровно через 2 недели после праздника , который называют "Ильин день!"

Любовь..любовь!

А купаться когда?

Игорь Зверев

Вот...и я о том же- получается только зимой...на крещение!

Любовь..любовь!

Купалась прошел, а погода не пришла....где-то они разминулись.....

Дмитрий Ивашков

А что изменится? Будет не будет как ходили на работу так и будут ходить. А теплое место найти на две недели отпуска совсем не проблема😃😃😃

Ирина Иващенко

2 недели из 3 месяцев - это же очень мало))) ди каждую неделю выходные есть)) жаль когда все планы идут коту под хвост из-за ливня и прлчих природных капризов(((

Дмитрий Ивашков

Возьми отпуск побольше. Я приверженец природной красоты😉 она обсальтно ничего испортить не может.Нужно только творчески или играючи подойти.😃😃😃😃

Дмитрий Ивашков

Возьми отпуск побольше. Я приверженец природной красоты😉 она обсальтно ничего испортить не может.Нужно только творчески или играючи подойти.😃😃😃😃

Дмитрий Ивашков

Возьми отпуск побольше. Я приверженец природной красоты😉 она обсальтно ничего испортить не может.Нужно только творчески или играючи подойти.😃😃😃😃

Татьяна Шмакова

Гидромецентр пишет, что лето будет в центральной части России холодное. Но как показывает само лето - деньки бывают на самом деле иногда летними.

Ирина Иващенко

Бывают... Иногда.... Хотелось бы этого "иногда" почаще)))

Алина N

шикарнейшая погода!!! Чтобы её оценить, нужно дней 10 провести в месте, где в тени +47. Тогда прохлада в +13 покажется раем!

Ирина Иващенко

Значит, надо ехать в " пекло"))) и попробовать поскучать по нашей "морозилке"))))

Алина N

точно!!!! я вчера вернулась из ада под названием Израиль.

Ирина Иващенко

Здорово))) Понравилось Вам там?

Алина N

я там была 15-й раз

Алина N

когда-то было бюджетно, сейчас там всё подорожало и шекель относительно рубля вырос в 2 раза.

Я Ждал Тебя

что ,не терпится всем показать какие у тебя красивые ножки и сбегать на пляж показать какая у тебя классная попа?))))))

Ирина Иващенко

Что ж вы такой умный, простого не понимаете? Расшифровать надо?

Я Ждал Тебя

иди к мужу.....и выноси мозг ему😆

Ирина Иващенко

А вам и пойти не к кому? Уже всем вынесли😞

Я Ждал Тебя

😏хм....

добра тебе и всего хорошего !

Ирина Иващенко

Спасибо, и вам не хворать

Лепрекон

а мне нравится дождливая погода,гулять мне все равно не с кем,а вот огород сам себя не польет знаете ли

Ирина Иващенко

у нас с такой погодой огород уже захлебнулся))

Ирина Иващенко

В это время все дачники , обычно, с лукошками ягод ездили, а в этом году только ботву разную возят))))

Алексей Волков

в каком смысле? лето идет, середина почти уже. Другое дело что лето, мягко говоря, дерьмо...

Алексей Волков

в бане тушки жарить надо, под чаёк😍 да с веничком хорошим...

Ирина Иващенко

Это потом)) сначало главное блюдо)))

Алексей Волков

ммм, шашлычок да под коньячок...😍

Ирина Иващенко

Да, да)))

Алексей Волков

эххх...

Магистр Йода.

С ледникового периода прошло более 60 миллионов лет, подумаешь один год лета небыло.

Ирина Иващенко

Да если б только один....

Магистр Йода.

А что два?

Лиана

Напишите ответ...А мне нравится. И дышать и спать легко и потом не обливаешься.

Ирина Иващенко

Но +15 тоже маловато как-то)))

Лиана

Напишите комментарий...Ну это занадто. У нас +25 комфортно

Ирина Иващенко

Вполне)

Виль Гусамов

ой в рф надо взять в оренду или купить лето извени частная сообственность же

Ирина Иващенко

Что, и лето прихватизировали??

Виль Гусамов

давно уже что не знали крым протевизировал в том году урал взял в оренду

Альфиря Фатяхова

КАК сказал Жванецкий весна перешла в осень без промежуточного периода)))

Ирина Иващенко

Это точно))

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Ирина Иващенко

К себе данное обращение примени, дегенератушка!

Обсуждайка

я уже поделилась с половиной обсуждайки, а оно всё не проходит.....

Ирина Иващенко

Вот как))) опять почта России тормозит видимо))

Маркиза Простая Баба

говорят два дня будет )))))))))))) но к выходным опять дожди )))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

я помню ))))))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

вы наверное уже в предвкушении Турции

Маркиза Простая Баба

я злая....

Виктор Кингисепп- Гуревич

в чем проблема?

Дмитрий Донченко

Звонили сказали, что будет, но вы в этот день будете на работе...

Ирина Иващенко

Ха, они ошиблись)) на работе в этот день я точно не буду))))

Дмитрий Донченко

Ха-ха-ха! Мне кажется вся Россия в ТОТ день уйдет с работы, чтобы посмотреть какое оно это ЛЕТО! Ну кроме Сибири, там-то лето...

Сергей Бычков

крепитесь люди,скоро лето ,к нам наше лето обязательно придет

Алексей Никифоров

Не будет. Раз в двадцать лет , бывает такое лето!

Ирина Иващенко

Такое это какое??

Алексей Никифоров

Дождливое!

Ирина Иващенко

Ну не знаю как у вас))) у а нас такое лето каждый год ( за редким исключением)

Алексей Никифоров

Это,простите где?

Алексей

да незнаем . только с зимней рыбалки приехали.

Элвис-2

лето такое и было-это жара под 28 не наш климат

Даур Бейсембаев

Да скорей бы млять уже зима, жара достала !😡