-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто в курсе, в Украине сайт Одноклассники ограничен в доступе? Что то троллей меньше стало заметно. а то на каждую тему налетают, хоть про птичку или детская тема. И Путина и рашу и типа того все говном измажут.

Ответы
Сергей Луцковский

Я вчера посылал открытку однополчанину в Сумскую обл. Дошла и ответ получил. А переписываться не хочу-могу подвести армейского друга.

Св
Светлана_Светлана

А в Украине может свой сайт есть? Или они русским пользуются? Как не патриотично!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Русскоязычный. Русский то помнят

-Я Мойша, -Не Еврей.

так они вс ена русском и говорят и дышут

Св
Светлана_Светлана

Зачем тогда ругать то чем пользуешься.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так хохлы же, они срут там где живут

Шк
Шкипер516

Может, после "великой победы" на Азовстали мозги начали потихоньку включаться? )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это поколение уже нет,которым 30 лет в уши ссали

Шк
Шкипер516

Да там не одно поколение испохабили. Если уж дети в детсадах показывали, как они москалей резать будут...

Ве
Вера.

Не оправдались их ожидания, вот и притихли.

Ко
Котенок

😁утихомирились

Владимир Забродин

Они в панике😆