Св
Светлана

Здравствуйте, а кем Вы хотели (мечтали) быть в детстве, каким героем....я вот хотела быть З. Космедемьянской, а теперь думаю: во дура была!?😊

Ответы
Вв

Действительно. Надо было Кларой Цеткин стать или, на худой конец, Надюхой Крупской. Щас бы вся в шоколаде была или, на худой конец, как голландский сыр в масле каталась. 😆

Вв

Не могу знать, свечку не держал. 😄

Св
Светлана

Ладно, не надо глумиться!

Вв

Не будем, так и быть.

Александр Мамедов

Слушайте девочка! Вы пожалуйста Зою Анатольевну Космедемьянскую не трожте!Кто вас этому научил?

Скорпион Иванович

Ланка, не доходило, что лучше быть зрелой и сексопильной женщиной. На то оно и детство, чтобы мечтать!

Александр Мамедов

Елена

Ну почему же?? Я, например, тоже! И отряд наш был имени Зои Космодемьянской!! Когда ученицей была...

Olena Mykolayivna :)

🙂 быть какая моя мама, вот такой же сильной и мудрой. Поэтому.. без героя, как есть.

Надежда Тихонова

Нееет,я бы не выдержала пыток,сразу бы всё рассказала.Мне нельзя доверять тайны.😌

Св
Светлана

И мне, если только не сильно важные...

Анатолий Игнатьев

Мечтал быть рабочим. Мечта сбылась. Не вижу проблем или разочарований.

Леди Мила

поддалась пропаганде. У нас павлика Морозова в пример ставили

Владимир

Не я никогда не хотел быть Павликом морозовым

Гоша Гоша

А чем вам сейчас Космодемьянская не угодила!

M К

Не дура. Просто испортилась со временем.

Vladimir Rakivnenko

И захотели стать - Павликом Морозовым..

Ол
Олег

А я мечтал улететь на другую планету.

Doc.

Жечь, грабить, а после - лютую смерть?

Св
Светлана

Не знала же....

Doc.

)

Владимир С

И кем надо было стать в мечтах?

Просто Человек

👍👍👍😄😆🤣

Ан
Андрей

Зря вы так Песни испортили.

Александр Мамедов

Слушайте ! Вы пожалуйста Зою Анатольевну Космедемьянскую не трожте!Кто вас этому научил?

Св
Светлана

Плохо без ЧЮ, наверное!

Александр Мамедов

Вы не представляете себе даже насколько чиста ее совесть и душа!

Св
Светлана

Я совсем о другом и не беру во внимание эти качества, Вы немного не поняли!

Александр Мамедов

Действительно не понял. Но мои слова в силе.

Ботzман Барисыч

её местные немцам сдали..

Во
Ворон

😀😀😀👍

Устим Акимыч !

Буратино !!🤷‍♂️