Роксана Береснева.

"... краше утренней зари."(сказка) А какая она, утренняя заря?

Ответы
Борис Лысенко

Неповторимая. Это буквально... Как любимая... Их в жизни очень много (зорь, конечно 😉 ). А видим очень мало. И чем меньше их остается в будущем, тем острее и точнее начинаешь это понимать и ценить... Удачи.... и побольше красивых зорь...

Иван Медянников

У тебя Роксана улыбка как утренняя заря,!!!!!интересно кому она адресована!!!! вот счастливый человек!!!!!утреняя заря всегда красива даже в шторм !!!

Алексей Бондаренко

Как вечерний закат неповторимый, так и утренняя зоря. Особенно хорошо смотреть эти явления сидя на пруду в лесном массиве.

Иван Медянников

Роксана во всём есть красота даже в пасмурный день!!!!твоя улыбка как заря окмуадресована??????

Руслан Уторов

Когда только солце встает)) утренняя заря, появляется на горизонте))

Георгий Петров

Вот один из вариантов. Если не в тягость, гляньте: http://proza.ru/2015/06/16/121.

Олег Бидевка

А вы дывчина в зеркало глянте там и увидеш 😉заря отдыхает

Al
Alex.

Заря всегда утренньяя другую природа не предусмотрела...

Н Андр

...несущая радость нового не прожитого еще Дня !

Николай Лихачев

Румяная, алая, красная. Похожа на Вашу улыбку.

Анатолий Балаба

Как и в песне поется: - Заря, заря, алая заря!!!

Игорь Британов

Прекрасная и несравненная.....

Berik Aitugulov

Это койф. Кагда увидешь.

Дмитрий Деревянкин

яркая,красная золотая

Ле
Лена

Красивое зрелище.

Александр Галактионов

У нас заипись!!

Анатолий Шевченко

глянь милая.

Роман Шумкин

Сказочная!!!

Инакентиймля Невашедело

Красивая 😄

На
Наблюдатель

красивая