Му
Муиз

🖼Есть ли в войне что-то положительное?

Ответы
Вовочка Бакка

Положительного нет ничего, даже тот факт, что стало меньше дебилов, нивелируется тем, что из-за них гибнут настоящие люди.

Му
Муиз

👍вы правы 😉

Яна

Есть. Люди лицом к лицу встречаются со своими страхами и осознанием, что жизнь это самое ценное, но не сразу.

Му
Муиз

💞💋🥃😉

Яна

🌻

Му
Муиз

🕺💃💞

Яна

🙂

Му
Муиз

🕺💞💃👩‍❤️‍💋‍👨

Ма
Марс

Война это не сиюминутное событие это долгий конфликт и разногласия как тлеющие угли жду.т своего часа

Му
Муиз

Очень грустный

Ма
Марс

Да это не для слабонервных видеть ещё живых но практически мёртвых людей

Му
Муиз

Проблема в том, что человеческая история опиралась на этот метод, особенно в странах, которые все еще следуют старому подходу к государственному строительству.

Ма
Марс

В царское время вообще по 25 лет служили крестьяне. А сейчас уволен в запас и если родина в опасности пойдёшь на войну согласно приказу

Му
Муиз

👍

Чио-Чио-Сан

Для кого-то есть-властьимущим, миллионерам. А для простого народа-горе, нищета, страдания

Му
Муиз

согласен 👍 ❤️💋🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝за понимание

Му
Муиз

❤️

Алина N

есть. В ней наживаются богатые, посылая на смерть людей среднего и низшего классов

Му
Муиз

👍 согласен 🌹💋❤️🥃😉

На
Надежда

Есть))) Сразу всё встаёт на свои места))) Кто твой Друг...и кто твой Враг)))

Му
Муиз

👍🌹💋🥃❤️😉

На
Надежда

🤭 Добрый вечер,,,Не сразу поняла )Кто?

Му
Муиз

😁❤️😇🥰🤝Добрый вечер

На
Надежда

😉😍

Му
Муиз

😍🌹💋❤️😍😍😍

На
Надежда

🤭

Му
Муиз

🤷‍♂️💋🌹что делать ❤️💋🌹🤷‍♂️

Не
Нелли

Ничего положительного нет. Только некоторые много денег имеют от них.

Му
Муиз

Иначе как бы эти режимы выживали без этих войн?🤔🤷‍♂️

Не
Нелли

😢🙏🤷‍♀️

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Не
Нелли

🍵🍰😊🍎

Му
Муиз

❤️😇

Ирина Гавриловна

Положительное конечно есть. Потом все захотят мира и дружбы

Му
Муиз

Я вам привел пример из вашей общины... Мы можем поговорить о проблемах между армянами и азербайджанцами.

Ирина Гавриловна

Я например ни то ни то). На каком основании мы можем об этом поговорить?)

Му
Муиз

🤣🤣🤣Не переносите нашу тему в другую тему🤣🤣🤣👉Ваша идея верна или нет?🖼

Ирина Гавриловна

Поживём - увидим.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉😉

Фи
Фигаро

такова уж природа человеческая...история его развития...

Му
Муиз

🤔👍

Просто Петрович

Да... Война это всегда двигатель прогресса... Я не шучу...

Му
Муиз

👍🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелосьб бы услышать ваше мнение по этому вопросу.....

Му
Муиз

😁🌹🥃

Юлия Тарасова (Раковская)

Только задали вопрос на ответы... На всё один ответ ...Игра....🖐🌞

Му
Муиз

Я против любой войны... Война - это зло😁🌹🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ...

Му
Муиз

🤝😉

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Решение демографической проблемы.

Му
Муиз

😁👍

Arsen Beisenov

Только для тех, кто на ней деньги делает

Му
Муиз

согласен 🥃👍

Виктор Федин

А кака связь между пингвином и войной?

Му
Муиз

🤣Сходство историй

Луиза

Всегда за черной полосой идет белая

Му
Муиз

💋❤️🌹👍🥃😉

Се
Семён

Да, положительный баланс на офшоре.

Му
Муиз

😌

Ал
Александр

ципсошники! у вас сбой в программе

Му
Муиз

Назовите мне имя политического лидера, чьи дети находятся на передовой линии войны.🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

зеленский?

Му
Муиз

Я не слышал, можно ссылку?

Ал
Александр

вот я и говорю - ты бот

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Такие новости! О нем говорят все украинские газеты 🤫Примечание: Я не ненавижу вашего президента и не против него, если бы я был на его месте, я бы сделал то, что он делает.👉 Но мне не нравится культ личности

Любовь Золотарева

Во время войны многие наживаются.

Му
Муиз

Эксплуататоры зарабатывают деньги,😁😉👍 да, и 🤔Это не положительно

Любовь Золотарева

Это для нас, а для них.

Му
Муиз

😁👍согласен 😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️😇🤝

Ду
Дульсинея

кому то есть, раз раздувают...

Му
Муиз

😉

Владимир Иглин

Только истребления нацизма

Му
Муиз

👍