Aнна Мария Чермашенцева

Грусть.... Иногда полезно погрустить?

Ответы
Владислав Борисов

Грусть......-это не груздь, который в лесу растет, белый, мохнатенький, грядами - надо поискать, Грусть - это печаль. А печаль - это не печать, которую на бумаге - раз - чпок - и всё - готово - все людишки под клеймо, рабы. а тоска. А тоска - это не доска, которую ногой - раз и вышибли, а грусть. Коросе мы все с одним пачпортом - это ж нас объединяет - хоть я и не знаю Вас - все мы в одной лодке или подлодке.... на корабле жизни - самое главное какой - вот где надо определиться - Титаник грёбаный - или на века - с любовью, верой, правдой, на все времена - Или анекдот: -Чё такой грустный? - ВзгрустнуЛОСЬ! - А чё такой бледный? - ВзблЕднуЛОСЬ! Живите счастливо! Будьте любимы! Здоровья и процветания -и, грусти чуток! За Россию - мать Вашу!

Владислав Борисов

Грусть......-это не груздь, который в лесу растет, белый, мохнатенький, грядами - надо поискать, Грусть - это печаль. А печаль - это не печать, которую на бумаге - раз - чпок - и всё - готово - все людишки под клеймо, рабы. а тоска. А тоска - это не доска, которую ногой - раз и вышибли, а грусть. Коросе мы все с одним пачпортом - это ж нас объединяет - хоть я и не знаю Вас - все мы в одной лодке или подлодке.... на корабле жизни - самое главное какой - вот где надо определиться - Титаник грёбаный - или на века - с любовью, верой, правдой, на все времена - Или анекдот: -Чё такой грустный? - ВзгрустнуЛОСЬ! - А чё такой бледный? - ВзблЕднуЛОСЬ! Живите счастливо! Будьте любимы! Здоровья и процветания -и, грусти чуток!

Михаил Дмитриев

Душа моя, ликуй и пой,
Наследница небес:
Христос воскрес, Спаситель твой
Воистину воскрес!

Так! Ад пред Сильным изнемог:
Из гробовых вериг,
Из ночи смерти Сына Бог
И с Ним тебя воздвиг.

Из света вечного Господь
Сошел в жилище тьмы,
Облекся в персть, оделся в плоть -
Да не погибнем мы!

Неизреченная любовь,
Всех таинств высота!
За нас Свою святую Кровь
Он пролил со креста.

Чистейшей Кровию Своей
Нас, падших, искупил
От мук и гроба, из сетей
И власти темных сил.

Христос воскрес, Спаситель мой
Воистину воскрес.
Ликуй душа; Он пред тобой
Раскрыл врата небес!

Sergo Ordgenikidze

В этот момент , Вы , думаете как все не правы . Ностальгия помогает вспомнить забытое , и хорошее и плохое . Можно попробовать писать . Позвонить на Ваш взгляд лучшему другу , подруге . Есть подумать над прожитом , взвесить свой жизненный опыт . Думаю так самое то ...

Владимир Воронов

Грустить никто еще не запретил.Другое дело грусть заставляет человека переживать те или иные моменты жизни.Поэтому лучше не грустить,а на все происходящее смотреть без грусти и относиться по филосовски.

Александр Приваленко

Если очень часто веселая(без причины) то Да! Хотя бы подумать в этот момент почему весело тогда когда такого не может быть в принципе!!!

Николай Артемьев

Ηикoгдa нe сoжaлeйтe ни об одном днe в cвоeй жизни: хopoшиe дни дapят cчacтьe, плoхиe - oпыт, худшиe прeпoдaют урoки, a лучшe cоздают воcпоминаниe...

Раиль Шахмаметов

Только ЭТИМ увлекаться долго не стоит,хотя грусть заставляет подумать о своей,да и жизни других людей,родных и т.д.

Юрий Кривов

Холодно-жарко, голодно-сытно, весело-грустно, "качели" - всё познаётся в сравнении и это нормально...😂

Тамара Кирпичева(Дема)

Согласна! Не познаешь СЧАСТЬЯ, не постигнув БЕДЫ!

Miha Ermilov

Иногда так хочется быть одному погрустить и разобраться со своими мыслями, для выбора пути.

Aнна Мария Чермашенцева

Да.... Потом встаёшь и идёшь по выбранной дороге.....

Николай Чабан

..что бы собраться с мыслями и сделать переоценку пройдено го😑 и прожитого

Дм
Дмитрий

Ну да ,особенно сегодня ,в ДР ...,тем бодее , что не женат ))) Тактично поплакался )))

Геннадий Дворов

Это верно. Хотя грусть это в какой то степени тоска. А ВЫ мне чем то нравитесь.

Павел Богомолов

Очень. Необходимо выплеснуть эмоции. Если грусть со слезами вообще бомба))))

Юр
Юрий

Половить печальку , да возможно стоит иногда , но не переусердствуйте 😄

Ан Ми

Любовь никогда не бывает без грусти, а это приятней, чем грусть без любви

Сергей Пастухов

Я думаю да. Но после взмах руки на грусть и снова весело.🙃🙂

Берик Буркитбай

Лирическое отступление иногда полезно только ради внутреннего покоя

Сергей Р.

Думаю да, иногда можно, главное чтобы это не вошло в привычку🤔😊

Vladimir Rakivnenko

Первый раз вижу такой ник... и красивые губы... Простите, не сдержался!

Aнна Мария Чермашенцева

Это не ник))) реальное имя