Отшельник, Но Не Монах

Многоуважаемые рыбачки и рыбаки, какая самая лучшая подкормка для рыб?

Ответы
Жа
Жанна

Муж даёт перед рыбалкой пропустить чз кофемолку: семечки жаренные ,кукурузу, киндзу семена.перемалываю и масло чуть добавить подсолнечное,пахучее чтоб шарики катать могли.

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо! Интересный варинт, надо будет попробовать...

Света Life

Выписала . какой то ФИШ ХУГАРД, что ли. Жду посылку. Обещают. что соберет ко мне всю рыбу в округе))))))

Отшельник, Но Не Монах

Класс, это что надо!

Света Life

Ну войдите в Яндекс и там предлагают

Отшельник, Но Не Монах

Вы попробуйте в начале, а потом напишите если так...)

Света Life

Ладно

Анна Сова

мой муж делал тесто и червяки и покупал готовую...на все давал плевать внуку....говорил помогает...

Отшельник, Но Не Монах

Им пригодится.

Анна Сова

да уже отдала, мне что-ли, с этим возиться....

Отшельник, Но Не Монах

Можно было продать...

Анна Сова

муж любил брата....а одну квартиру продала и отдала внуку на отделку особняка...

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, когда взаимное понимание и выручка...

Михаил Гехт

Кровь животных. Но для более-менее свежей крови нужен доступ на бойню. Кровь рыбы издалека чуют

Отшельник, Но Не Монах

Интересно об этом не разу не слышал...

Михаил Гехт

Пробуйте. Дарю бесплатно)))) Говорят, умельцы пропитывали неглазурованную керамику (оставляли на ночь в ведерке с кровью. Тогда течением запах сразу не уносит, место дольше прикормленным остаётся.
наверное, можно и губкой кровь держать, но не пробовал и не слышал

Отшельник, Но Не Монах

Что-то типа гематогена получается...

Михаил Гехт

Для рыб. Кто не попадётся, тем вообще случайная радость. "Кровавая Мэри"

Вера Сергеевна

Не повезло с ответом .Я без подкормки чувствовала ,где ждут карасики меня ..Чудеса с интуицией !

Отшельник, Но Не Монах

Мне не у кого было учиться, деда не было, а отец рыбачил сетями...

Вера Сергеевна

У нас это не практиковалось Спининг ,удочка ,где ветви не мешали .

Отшельник, Но Не Монах

Но это в детстве было, а пом вообще прекратилось. Хочу возобновить..

Вера Сергеевна

Рыбалка прошла через все годы ,лучше отдыха нет !

Александра

А чего там приманивать, видишь рыбу, кидаешь в нее леску, главное не промахнуться и все))

Отшельник, Но Не Монах

А если не видишь её...?)

Александра

тогда искупайтесь и позагорайте))

Отшельник, Но Не Монах

Летом да)))

Путь Домой

Для какой рыбы?Одному виду и хлеба ароматного хватит, другому горох запаривать надо.

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы себе это представляете?

Путь Домой

Может быть четкой концепции и нет, но есть видение направления действий. А как вы себе представляете этот процесс? Вы же понимаете, что он слегка не выполним.

Отшельник, Но Не Монах

Я точно знаю с чего начать и в каком направлении развиваться. Что именно, Вам кажется в этом случае, не выполнимо?

Путь Домой

Желание экономически развитых стран помогать другим странам.

Отшельник, Но Не Монах

Речь не о странах, а о людях.

Натка М_Мак

Последняя моя рыбалка была камбала, ловила на креветку, про подкормку речь не шла

Отшельник, Но Не Монах

Вы у моря живете?

Натка М_Мак

Прописана в Анапе, но сейчас я не там временно. А рыбачить летали на Камчатку, путешествовали

Отшельник, Но Не Монах

Мы тоже ездили на рыбалку за 1000 км, а поймали нефига)))

Натка М_Мак

Ну, на Камчатке это исключено))

Отшельник, Но Не Монах

Но далековато...

Vladimir Rakivnenko

В Балтике, в Азовском и Чёрном морях, на Енисее, на Амуре, Беринговом проливе? )))

Отшельник, Но Не Монах

Дунай, всего лишь...)

Vladimir Rakivnenko

Венок.

Vladimir Rakivnenko

Разные -

Vladimir Rakivnenko

До встречи, ДРУГ! )))

..

Уважаемый рыбак, рыбы бывают разные и поэтому прикормка зависит от вида рыбы.

Отшельник, Но Не Монах

Скоро на пенсию, поэтому решил набраться опыта...

..

Сейчас с этим нет проблем. На "ютубе" всё показано наглядно.

Отшельник, Но Не Монах

Значит рыбатских секретов уже не осталось?

..

Каждая рыбалка - эксперимент.

Николай Пономарёв

Как и у людей, вкусы разные, даже у одного вида, но в разных водоемах)))))

Отшельник, Но Не Монах

А есть какой-то запах или что-то другое, что их особенно влечёт?

Николай Пономарёв

Всех по-разному, универсального нет, многих карповых жмых подсолнечника, но опять же не всех...))))

Татьяна Я

на червя!если ходить на карася!)))или тесто из хлеба и валерианки😉

Ма
Марианна

О! Смотрю про рыбалку на поплавок... И что только не используют!

Отшельник, Но Не Монах

Говорят многие, а получается не у всех?)

Ма
Марианна

а показывают... видео... прямо школа настоящая...

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, надо будет посмотреть...

Ма
Марианна

👍 Получите удовольствие

Отшельник, Но Не Монах

Однозначно...

Ал
Александр\

карп перловку любйт...толстолобйка на кукурузу ловйм

Отшельник, Но Не Монах

Он вареную или паряную предпочитает?

Ал
Александр\

я варю долго

Отшельник, Но Не Монах

На медленном огне?

Ал
Александр\

естественно...потом промыть

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за совет!

Елена Семенова

Отец варил перловку и жмыхом прикармливал...

Отшельник, Но Не Монах

Понятно, спасибо!

Вл
Владимир

От вида рыбы, от водоёма, от погоды зависит

Вл
Владимир

Из двух зол выбирайте меньшее..

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому я покупаю рыбу)

Вл
Владимир

Отличный выход из положения!

Владимир

Зависит от рыбы. В основном это кукуруза.

Отшельник, Но Не Монах

Хороший вариант...

Сергей Янков

Лучшая не скажу, а эффективная, дрожи.

Отшельник, Но Не Монах

Сухие или мокрые?

Сергей Янков

В пивной кружке.

Отшельник, Но Не Монах

Это переработанные дрожжи)

Валентина Марадудина

а я не подкармливаю а просто отдыхаю

Валентина Марадудина

так надоест на грядках работать удочку в руки и ОТДЫХАТЬ 4 минуты хода до реки

Отшельник, Но Не Монах

Оптимальный вариант!

Валентина Марадудина

да мне нравится

Отшельник, Но Не Монах

Мне бы тоже понравилось)

Валентина Марадудина

а я не подкармливаю а просто отдыхаю

Валентина Марадудина

Да и на червяка и на кукурузу

Отшельник, Но Не Монах

Варёную кукурузу?

Валентина Марадудина

сладкую из банок

Отшельник, Но Не Монах

Знаю , про такую.