Марина Виноградова

Месяца полтора назад в нашей конторе рвануло. По звуковому эффекту хлопок был сравним со звуком разрывающегося колеса Камаза. Через пару минут этаж был накрыт запахом давно не чищенного деревенского туалета типа "очко" в июльскую жару.
Оказалось, что милые дамы из соседнего отдела принесли в полуторалитровой бутылке навоз для подкормки цветов. Ничего лучше, как поставить ее около батареи, они не придумали. Ну и как водится, блогополучно о ней забыли. А тут стало холодать, включили отопление и процесс пошел.
Достигнув нужной кондиции, бутылка возомнила себя маленьким вулканом, всю мощь которого принял на себя мужичок лет 70, к своему несчастью оказавшийся рядом в момент его извержения. На то чтобы отмыть несчастного и отдраить комнату у любительниц флоры ушло часа 2, не меньше. После этого, еще несколько дней, сотрудники из других корпусов, попадая к нам на этаж, замечали, что у нас как-то интересно пахнет сеном.

Ответы
Михаил Тымчук

До призыва в армию я работал грузчиком на продовольственной базе . Начало шестидесятых прошлого века. Всё в дефиците. Зав. базой зажал 4 ящика дефицитных дрожжей, но те испортились без холодильника... Зав базой велел одному нашему грузчику закопать дрожжи . Тот не стал заморачиваться, бросил все дрожжи ( 40 кг) в сортир, находящийся рядом с котлованом под новую базу, заполненным дождевой водой. Дрожжи забродили в туалете и вытекли в котлован. Вот это было светопреставление!

Марина Виноградова

хочешь насолить соседу - кинь пачку дрожжей в сортир

Маша Ерёмина

У нас было тоже происшествие. Выйдя как-то в мае на улицу, всем подъездом дружно заткнули носы: воняло неслабо свиным навозом! Оказалось, в соседнем доме. в 20 метрах от нашего, народные умельцы разбросали свежий навоз из своих сараюшек от свиней на газоне - для удобрения деревцев, кустов, травы и цветов...

Марина Виноградова

хорошо хоть свиной,у нас пятиэтажка одиноко стоит среди частного сектора,там удумались из своего сортира раскидывать по огороду,во где амбре было

Маша Ерёмина

Свиной тоже сильно и противно воняет! Не лучше человеческого, поверьте!

Марина Виноградова

да знаю я,довелось строить вторую очередь свинокомплекса при действующей первой очереди.Стоило туда зайти - одежда прованивала так,что на ночь вывешивала ее на балкон,иначе не выветривалось

Маша Ерёмина

Вооот...

Марина Виноградова

человеческое в разы вонючее

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Это называется - "навозный теракт", по аналогии с однажды произошедшим где-то в квартире "огуречным", когда газетная заметка о нём так и называлась. Теперь изобретатели - ваши специалисты: у вас НИИ или КБ? Патентуйте, тверичи-юмористы!😄

Виктор Маркин

🤣👍в активисток по экологии без собеседования запишут. 😊😉

Vladimir Osheschko

Думаю, что многие сотрудники вообще не знают запаха сена.

Володя

Бедный старик....удар принял на свою грудь.😅😂🤣

Марина Виноградова

не повезло

Володя

🤣

Николай Львов

"...Хорошо в краю родном - пахнет сеном и гавном..."

Самый Средний Человек

У вас отопление только в феврале включили?

Татьяна Морозова

...хорошо в краю родном пахнет сеном......))))))

>Izrail Kogan

ну, как репортаж с поля боя.😅😂🤣

Том

Мило. Отмыть ладно, а запах?

Марина Виноградова

теперь столько освежителей воздуха

Том

Ну да, "под елочкой кто-то насрал"

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Ботzман Барисыч

ну-ну)

La Testa

Верно

Тайна

🤣🤣

Марго Беккер

😭😃

Вл
Владимир

....

Вл
Владимир.

😍