М.
М ..

Я в свои 45-лет жизни ни разу не ел натуральный сыр, так как его цена начинается от 1500 до 3500 руб. Это означает что я нищеброд?.

Ответы
Андрей Юлитин

Я кушал натуральный правда в 1984 году на нём СИДЕЛИ МУХИ( а современный химический не вкусный).

Николай И. М.

Нет, ты не нищеброд, ты скупой до дури - ты ж не килограмм его за раз съешь, а грамм 100-200.. 😒

Константин Карлов

1 кг сыра уходит 20 литров молока,1 литр молока стоит 100р.,делайте выводы

Языческий Кот

нищий, бедный и нищеброд - это три принципиально разных понятия.

Бабайкин Юрий

Настоящий белорусский или киргизский не хуже но дешевле👆

Сергей Бочков

а я вот очень давно не ел черную икру, она мне безразлична.

Валентина Мишняева

Не может быть, что не ели. Наверняка лет 20 назад и ели.

Галина Трубина

нет, но надо все-равно, хотя бы кусочек попробовать...

Десант

А я вообще терпеть не могу сыр, на дух не переношу )))

М.
М ..

Вы попробуйте его запить сладким чаем, понравил

Десант

Да не, я его просто не люблю, мне противен его вкус как таковой, даже слюна не выделяется и его хоть с чаем, хоть с кефиром пей, нравиться он не станет.

Эва

Ну 100 грамм на пробу то можно взять , чего уж там .

Елена

а домашний сыр.брынза адыгейский осетинский?

Aлександр Кузьмин

н кизди ! Сулугуни - СЫР . стоит копейки .

Т*
Татьяна *

За 45 лет не есть нормального сыра?....

Михаил

Если я не имел королеву, то нищееб?)

Андрей Борисович

это за кг а 100 г 150 р получается

Ma
Mass.terr

Ну лет так 35-40 назад точно ел.

Се
Сергей

А может просто не хочешь?!!

Ка-Валерчик Гузенко

А я его за еду не считаю !

Телефонист Вася.а

Да,так и означает.

Константин

Это значит что думалка не работает. Пойди и купи коровье молоко 9-ть литров. И сам сделай сыр. На Ютубе полно видео как такой сыр делать...

Владимир Забродин

Я тоже сыр не 6м.