Юлия Зиновьева

Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Ответы
Виктор Ильиных

Любая музыка хороша-это же искусство исполнителя!!! Очень нравится игра виртуозов играющих на баяне,на простой русской трехрядке,на балалайке,на скрипке ну и так далее...!!!

Вечно Жрущий Черновод

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Михаил Мишугин

Классику (Бетховен, Бах, Рахманинов, Вивальди, Моцарт). Из современной - выборочно Игорь Тальков, Велеслава, Пелагея, Ирина Сурина, саксофон .

Дмитрий Шикунов

К сожалению сейчас ничего не слушаю. Нет времени. Раньше разнообразное и рок, и диско, и военные, и шансон, и класстку.

Татьяна Морозова

последний концерт слушала в малом зале Кремлёвского в исполнении симфонического рок оркестра...море музыки..)

Сергей Сычев

По настроению . А когда уж совсем грустно то Малинина весь диск . или Кашина . ))))

Олег Глухих

Сейчас мне больше по душе шансон текст слов дает задуматься о жизни

Сергей Шкредов

Под настроение...., особенно люблю классику осенью и в дождь....

Валерий Бессонов

В дрожь что брала ! А таких в жизни мало одна безвкусица !

Mарго Беккер

Классику. и несколько профи исполнителей сегодняшних...

Михаил Александрович Гусляков

Люблю слушать эстрадную но востнавном люблю и романсы

Владимир

Всякую. "Пускай будут все цветы". Китайская пословица.

Виктор Конюхов

Смотря какое настроение могу и металл могу и баха

Camal Abdullayev

не надо йерунду играт. надо писать, познакомится.

Виктор Лондонов

Разную,но не всякую.На вкус и цвет- товарищей нет.

Иг
Игорь

ШАНСОН !!! КРАСИВУЮ И ВЕСЕЛУЮ!!!А ТАКЖЕ ЗАВОДНУЮ!!!

Юрий Черепнин

Больше нравится классика и инструментальная.

Сергей Шкредов

Под настроение...,бывает классика залетаета

Олег Ананенко

Хороший шансон, но и классику не пропускаю.

Бабайкин Юрий

Старый хард рок и русский панк от ГО до КиШ

Бабайкин Юрий

Послушайте Константина Ступина

Юлия Зиновьева

Поищю.