Ал
Алёна

Если бы увидели такое объявление:" Ищу отца своему ребёнку", как бы отреагировали? 🙄

Ответы
Ма
Марта

Нормально. Это правильное обьявление. Для себя мужа не проблема найти, но чтобы он стал отцом твоему ребёнку это большая проблема.

Slawa Zil

Хотелось бы подробно узнать о маме! Если мать достойная женщина,то почему бы инет!)))

Slawa Zil

Достойная ,чтобы связать с ней свою судьбу и стать отцом ее ребенка! А достойных спермы сейчас пруд пруди!

Ал
Алёна

Нет. Если мужчина такого мнения, то пусть с такими прудами и водится.

Slawa Zil

Какого мнения? Что он должен непутевую замуж взять?

Ал
Алёна

Какое там замуж! 😂 В объявлении ни слова об этом)

Slawa Zil

Как неверная? Ищу отца своему ребенку! Что? отец будет,а мамы нет? Или просто предлагает,отдает своего ребенка?🤣

Ал
Алёна

😄 нет. Отдает себя на ночь, чтоб забеременеть.

Slawa Zil

Ну можно и так рассудить! Так там навеное уже очередь стоит!🤣

Сергей Коршунов

Спокойно ! Таких людей достаточно много , просто не каждый так прямо напишет

Isar Levin

блин! знокомая моя довнейшая наднях заевила што хочет от меня ребёнка

Михаил Шмарин

Лучше сначила бы с себя,а взаимно можно и воспитать уже ребенка

Ал
Алёна

Некого любить в нашем мире. Не сочиняйте.

Владимир Бахмутов

В принципе нормально. Дети смысл жизни, ну и не должны страдать

Владимир Бахмутов

Нормальное АД взрослого 120/70-80. Если верхнее, т.е. менее 120 то это или сосуды головного мозга или сердце. Если нижнее т.е. менее 70 то это надо делать УЗИ. Скорее всего это почки или яичники. Но есть и ещё много факторов этого.

Ал
Алёна

При нормальном или низком давлении пульс учащен. А так, если падают, то оба

Владимир Бахмутов

Проблема с щитовидкой?

Ал
Алёна

Не знаю. При пальпации увеличений не видят. Кровь в норме, только густая и воспаление сильное постоянное по онкомаркерам.

Владимир Бахмутов

Понятно. Надо проверять глубже

Светлана Ахмедова

Нормальное. Ребенку очень нужен отец....только хороший

Тиранозавтрак Кекс

Если бы было "будущему", то заинтересовался бы.

Агат

Спросил- где в последний раз его видел/видела

Ал
Алёна

Своему ребенку, а не своего ребенка

Агат

Ок, где ребёнок его потерял?

Агат

Я уже пискл об этом одной девчуле тут. Ребенок не должен быть самоцелью, с такой логикой мозги превратятся в кашу. Найди мужика с которым тебе уютно, а уж потом решац, стоит ли от него рожать.

Ал
Алёна

Ну, не нужны щас мужики для семьи. Не модно.

Агат

В жопу моду и погоду. Слушай рок, люби свободу) Рано или поздно любая состоявшаяся пара становится родителями, это природа

Ал
Алёна

Пусть так. Состоявшихся мало.

Т@
Т@Ня

подумала бы, что женщина ищет донора спермы

Ал
Алёна

Правильно бы подумали. Остальное не реально 😁

Дэн

Да полно таких объявлений. Уже не реагирую.

Дэн

На сз, или просто на форумах и в чатах.

Дэн

А Вы вообще о чем? О суррогантном отцовстве?) Для такого существуют специализированные сайты, правда там все услуги за немалую денежку. Но Вы как-бы получаете гарантию хороших генов будущего ребёнка.

Евгений Загарин

Поинтересовался: будущему или настоящему?

Евгений Загарин

Вы слишком серьезны. Это поговорка. Я специально поставил смайлик в начале фразы.

Ал
Алёна

Я очень серьезна 😑

Евгений Загарин

Тогда прошу, улыбнитесь и жить станет проще. 😁

Евгений Загарин

А что мешает? Утро, солнышко встало, весна идет своим чередом. Ищите вокруг себя позитив и всё у вас будет хорошо.

Ал
Алёна

Это трудно. У меня нет нормальных желаний.

Сергей Семенов

С удовольствием предложил бы свои услуги!)

Сергей Семенов

Ну, это уже, как автор объявления бы решила.

Сергей Семенов

Тут, конечно, надо уточнить: она ищет мужа таким способом, или, действительно отца своему ребенку?))

Сергей Семенов

А то, как в той сказке Филатова: "Делай тонкие намеки, тобиш, делай издаля"))

Игорь Лысаков

Положительно! Смотря какая мама у ребенка!

Ал
Алёна

Как это? Вам с ней не жить.

Игорь Лысаков

Каждому свое мнение. Я высказал свое!

Cviyатыiy Гнэзд

Заинтриругуриривался раасссмеяллся

Вова Чернышев

Обротитесь в передучу жди меня.

Ал
Алёна

Не своего ребенка, а своему ребенку.

Вова Чернышев

Так не ребёнка искать а отца его.

Ал
Алёна

Там пропавших ищут уже имеющиеся)

Николай Попков

Сходил бы посмотрел на ребёнка

Николай Попков

Да спросил бы а то вдруг ты мужик

Ал
Алёна

Не я. А вообще по объявлению такому.

Николай Попков

Главное что бы всё было похожее на женщину

Ал
Алёна

Ого. Так объявление только текст предполагает.

Николай Попков

Ну тогда только сходить по объявлению

Сергей..

Адекватно отреагировал!...)))

Сергей..

Понял, что женщина хочет ребенка...Если подхожу по параметрам, то мог бы предложить свои услуги.. . )))

Сергей..

А женщина та где(если не секрет)???...))

Сергей..

Тогда, точно далеко!!!!....)))

Сергей..

Жаль!((((...Ну а в друг еще и не подойду по параметрам.....))))

Бабайкин Юрий

А родной где?или будущему?

Ал
Алёна

Будущему! 💪👍

Doc.

Фото "мамы" - прилагается?

Doc.

Не -"поведусь".🙂

Ал
Алёна

Вам то какое дело. Сделал и исчез навсегда.

Doc.

Видимо, не так понял.. Я подумал - чужому ребёнку -Оцтом........