Ко
Космополит

Роскосмос отменил празднование Дня космонавтики в связи с эпидемией.Молодец Рагозин.Но будут ли они праздновать День рождения Ульянова?Что изменится за 10 дней.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

День рождения - 22 апреля, все отметят своей явкой на голосования за поправки конституции. Или мы будем голосовать онлайн?

Ко
Космополит

Здесь дорогая,всё завязано на эпидемии.Отменят эпидемию или голосование.Вот в чём вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я о том же.

Бо
Борис

Через десять дней "все как один" будем "праздновать" ПЛЕБИСЦИТ...

Владимир С

Мы все это будем праздновать несмотря на их решения.

Ко
Космополит

Не путайте ваш праздник и их,как профессиональный день.

Владимир С

Мне пофиг их мнение. Живу своим умом, а не тем, что назначат.

Ко
Космополит

Верный признак совка.

Ольга Шишкина

пусть все отменят, а потом вернут...

Mарго Беккер

*