Екатерина Худякова

Почему женьщины любят лысых мужчин а мужчины не долюбливают лысых женьщин ?

Ответы
Эдуард Ситкилов

Женщина любит за паступки а мужчины наверное за красату (хотя есть разный тип и женщин и мужчин) так что тяжело сказать ,что мужчина не любит лысых женщин)

Татьяна Ивановна Великанова

Это их большая ошибка! Лысые женщины не тратят денег на причёски, не изменяют мужьям и практически весь день сидят дома - занимаются домашним хозяйством.

Дамир Давлетчурин

Потому что душа мужчины уноситься в высочаишие сферы мироздания,за что любить лысых женщин,они на мужиков похожи ,а мужикам нужна женщина !

Вера Черницына

Лысый мужчина - это брутально и довольно обычно. А лысая женщина непривычно и наводит на мысль о болезни или о возрасте.

Игорь Поликарпов

Отсутствие волос, почему-то, считается признаком наличия большого ума. Вспомните вторую серию "Москва слезам не верит"

Григорий Макеев

С чего вы это взяли.Бытует такое мнение, что женщине можно верить тольео седой, а мужжчине никакому даже лысому.

Геннадий Михайлович Кислов

Для жен - мужчина - ЧИН. И чем Чин выше - меньше волос. Зачем же Мужчине женщина выше чином!7 Ночью покоя не будет!

Okzara ))

Мужики всегда хотят быть круче,думают что тут им женщины уступят.А нет!!!И тут,мы могём)))Вот и завидуют)))

Андрей Метлицкий

Мужчины любят глазами, а причёска довольно моного привносит в привлекательность женщины...

Елена

Как говорят? Умная мысль протаптывает себе дорожку 😉 А мужчины не любят умных женщин

Ирина

Повышенный тестостерон-ПОКАЗАТЕЛЬ мужественности.Он приводит к облысению,часто

Alexander3086 Titov

Почему мне очень нравится когда женщины коротко подстрижены,но не всем это идет!

Екатерина Худякова

Подстрижены но не лысые же

Alexander3086 Titov

Ну я не могу сказать обо всех,но некоторым это пошло бы!Я сам коротко подстрижен хотя раньше носил длинный волос!

Alexander3086 Titov

Ну в женщине главное ее сексуальность и конечно ее ум,как и в мужчине!А лысая она или не лысая это детали!

Валерий Волостных

Лысых женщин не бывает. Они могут потерять волосы но не более как на 50%

.......

На счёт женщин не знаю,а мужики не привыкли просто к таким женщинам.

Михаил Ботан

а че, солдат Джейн очень даже ниче так

Анна Богданова

вот и зря.. недолюбливают. Придется долюбливать кому-то другому. 🙂

Виталий

Девушка без комплексов мечта пацана с комплексами. И наоборот.

Али Алиев

Ну, Екатерина такие вопросы задаете ? Сами чуточку подумайте ?

Татьяна Кузнецова

Для мужчины лысина это признак силы,для женщины же уродство.

Jemal Baravi

Экономят на лысых, а мужчины путают эту часть тела с другим

Денис Зарецкий

Лысый мужчина- фал.. ий символ,а лысая женщина -исключение.