Ирина

Слушайте, мужчины,ну вы реально все достали меня, что я жирная! При росте 167 весить 52 кг это жирная??! Я смеяться устала!Ну хватит уже,а??

Ответы
Бу
Бунтарка)*

У меня рост 160, вес 50 и мой парень-врач просит меня поправиться!! А вы не слушайте никого, у Вас прекрасный вес при таком росте

Ирина

Окей)) спасибо))) Я тоже думаю,что 44 размер- это вполне норма)))

Сергей Конев

Валерия, твой парень странный... При таких параметрах требовать от девушки потолстеть?!!!! У него всё хорошо с его мамой?

Бу
Бунтарка)*

Сергей, он у меня Врач. Просит набрать пару кг

Сергей Конев

Как врач он должен понимать, что есть конституция тела. Если ты не больна, то твои соотношения веса-роста такие, какие должны быть... А если мужчина требует от женщины набрать вес - то это уже вопрос к мужчине: от чего он хочет спрятаться за жиром своей подруги? Даже если его всего 2 кг...

Бу
Бунтарка)*

Я маленькая и худенькая, и когда на улице сильный ветер, то меня качает, ветер уносит куда-то в сторону... И просто дико мерзну в холода, как бы тепло не одевалась. Он не требует, он просит. Мотивируя тем, что при маленьком весе мне будет сложно выносить ребеночка в будущем.

Сергей Конев

160 - это не маленькая и 50 - это не худенькая... У меня есть две знакомые ростом 152 и 154 - весом меньше 50-ти и обе когда-то родили двоих детей. Парни выросли по 180 см, качки, как шифоньеры огромные... Женское тело для того и создано, чтобы вынашивать и рожать детей. Оно в период беременности придёт в необходимую кондицию и приготовится к родам. И не врачу решать, готова ты к тому или нет. Тело твоё и природа твоя женская намного мудрее всех врачей мира.

Alex Timo

ну вы же сами не хотите собой заняться.. И вот у вас проблема в голове... Стоит почиститься изнутри.

Люблю Linux

за всех не говори. я тебя первый раз вижу. и мне до фени твои вес, рост и прочие данные.

Ирина

Я за всех и не говорю. А написала тем, кто написали мне гадость и сразу заблокировали,чтобы я ответить не смогла. А то,что ты меня в первый раз видишь, это не так, комменты писал.

Люблю Linux

"...ну вы реально все достали..." это твои слова.

Ирина

Ну, пардонте меня,сударь))) Просто много мэнов мне строчили,что я жирный бегемот и сразу блокировали,чтобы я ответить не смогла)) Вот и написала тем,кто достал))) 😄 Но вы то знаете, что такое мне не писали, поэтому не обязательно было принимать моё высказывание на свой счёт))) 😉

Люблю Linux

фото увеличил твоё. никакая ты не жирная. может мужики на тебя через лупу смотрели?

Ирина

не знаааю..один даже предложил мне помощь по похудению, потому что у меня ещё оказывается и комплексы из за моей жирноты...Чего только о себе не узнаешь от людей)) 😄

Люблю Linux

😄 да, неадекватов хватает...

Ирина

😄 😄

★Алёна ★

А что Вы так нервничаете?Они Вас что,есть будут?И потом несварение желудка получат?

Ирина

Да не..просто странно, что у всех мужчин из оскорблений только одно в мой адрес- жирная))) 😄

★Алёна ★

Да они просто тупые,да и не мужчины это вовсе,так,млекопитающие,несущие яйца..

Ирина

точно)))))

Путь Мастера

Иди прогуляйся уже познакомся с мужчиной хватит тут торчать и нахваливать себя

Ирина

муж не одобрит,если я с мужчиной гулять пойду.Это во первых..А во вторых -вы считаете ,что когда мужчины называют женщину жирной бегемотихой- это похвала?? Нда..дожили...

Путь Мастера

Тут нет мужчин они все на работе в труде заняты а тут или изврашюги или малолетки ну и инвалиды тоже есть дай бог вам здоровья

Ирина

ок

Анна Шмакова

Вы просто верьте в любовь! Для любимого не важно будет,какой у вас рост и вес.

Ирина

Да чего в неё верить то...у меня прекрасный муж и сынишка))) и я так то 44-го размера..Просто не знаю куда уж худеть то,хах)))

Анна Шмакова

А вы полнейте!

Ирина

Да не получается)))Как весила в школе 52 кг, так и сейчас вешу)))

Зинаида Сегаль

Не расстраивайтесь! Они просто перепутали! Вы не жирная,а обезжиренная!

Ирина

хахах))))

Зинаида Сегаль

Вот именно!

Ирина

😄

Латиф Гасанов

Тереться об кости надоедает. Лучше уж килограмм на 10 нужно поправиться.

Ирина

Ну, кости то у меня не выпирают)) достаточно всё мягко,хахах)))) Но и жирной уж я вряд ли выгляжу))) 😄

Латиф Гасанов

Не выпирают, но могут выпирать после 1-2-х раз. Лучше уж чуть-чуть поправиться. Послушайте меня умудренного опытом мужчину.

Ирина

После 1-2 х раз чего??? Я на диетах не сидела ни одного раза)))Я ем что хочу и сколько хочу)) И не поправляюсь) И даже после родов осталась в том же весе)))Ни грамма лишнего жира не появилось))) 😄

Solnze Tashek

Каждому мужчине своя женщина, их мнение для вас должно быть ТАБУ!

Ирина

Окей))

Татьяна Долбунова

а что вы так переживаете по этому поводу? вам на них не все равно?

Ирина

На них всё равно)) 44 размер одежды-это вряд ли жирная))) Просто они написали гадость и заблокировали,чтоб я не отвечала)) Ну а я ж не могу не ответить,хахах))) 😄

Татьяна Долбунова

советую спокойнее на это реагировать.Гадости говорят для того, чтобы человека выбить из колеи. вам это надо? для меня в данной ситуации легче признать, что я бегемот, чем раздражаться и радовать противника 🌹

Ирина

да я смеялась))) меня назвать жирной- это практически комплимент)) потому что всегда все говорили, что тощая)))) :DА я поправиться никак не могла)))

Татьяна Долбунова

ну и хорошо тогда

Ирина

ага))

Лина Бахарева

Кто вам это сказал, это не ваш мужчина. Ну вот, лишние отвалили

Ирина

Да мой мужчина -это мой муж)) А эти -здешние с обсуждалки,которые обзывают меня жирной))

Лина Бахарева

А мужу, по-видимому, это безразлично. А мой вот хочет, чтобы я поправилась, старается покормить получше, да не получается. С моря приезжаю красоткой а через 4-5 месяцев опять теряю вес

Ирина

Мой муж тоже всё откормить меня пытался, но не толстею,и вот даже после родов я ни килограмма не набрала))

Лина Бахарева

А он и так вас любит

Ирина

Конечно любит))) Я конечно не дотягиваю до идеала..к сожалению..на данный момент у меня параметры 90-60-85..(85 - в объеме груди))) Но зато всё натуральное без силикона)))

Лина Бахарева

А начерта вам этот идеал!

Ирина

Да не знаю))) Просто))) 😄 Для красоты))) 😄

Артём Орёл

это вы достали))соотношение веса и роста ни о чём не говорит

Ирина

Я одно время весила 45 кг...это было ужасное зрелище..как из освенцима..Я еле еле набрала вес)) И сейчас ,когда я наконец то вешу заветные с трудом набранные 52 кг, наконец то стала выглядеть не скелетом, а красиво, мне говорят- надо спортом заниматься и худеть! Я аж дар речи теряю! Мне толи смешно, толи я в шоке..))) 😄

Артём Орёл

так надо весить 52 благодаря мышцам,а не жиру и тут только спорт в помощь,ну невозможно иметь хорошую фигуру не занимаясь спортом и не следя за питанием

Ирина

ну вот я спортом не занимаюсь, но я подтянутая и с мышцами всё нормально у меня. )) Мужчины каждый второй балдеют. Так что у меня всё зашибись. А те, кто пишут, что я жирная..Ну я только посмеяться могу в ответ))) Я классная! ))Я это знаю)) Так что всё шикарно)) И никто меня не убедит в обратном)))

Артём Орёл

ну клёво)удачи вам)

Ирина

и вам удачи.) 😉

Таисия Клементьева

Они хотЯт продлить вам жизнь...смех продлевает жизнь

Ирина

о даа!!!!))) добрыееее!))))))

Grigory Magrilov

какие-то слабые попались если поднять не могут

Ирина

ну не знаю уж))) через монитор вообще сложно поднять)))) 😄 Меня даже сынишка 12 летний поднять в лёгкую может))) 😄

Grigory Magrilov

мужик

Ирина

Дааа))) Однозначно)))

Любимый Своей Малышки **

ДА ХВАТИТ ХВАСТАТСЯ СТАШНЕНЬКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ

Ирина

Оооу, разнообразие пошло))))) Респект респект)))) 😄

Любимый Своей Малышки **

А ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ПИШУТ ИЗВИНИТЕ

Ирина

Дааа, в основном пишут что жирный бегемот))))))

Любимый Своей Малышки **

НАДО ХУДЕТЬ ДО 42 РАЗМЕРА

Ирина

да хрен вам всем))) я костями греметь не собираюсь))) 😛

Любимый Своей Малышки **

ЗНАЧИТ ХОДИ ЖИРНОЙ

Ирина

агась))))

Aleksei Sirbu

Вы, жирная на голову голубовизмом, как Кремль.

Ирина

чего?? 😮 Сам то понял что сказал??? ахаххахх))))ну капец,как у людей с речью плохо...

Aleksei Sirbu

А что ,разве светлая??Тогда, докажите ваш свет ,в чем заключается?Мой, в этом.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Ирина

ооой, я вас вспомнила!!!! Вы мне с этим голубизмом уже выносили мозг. Отдыхайте уже.Я ваши сочинения даже читать не буду.

Aleksei Sirbu

Я, не вытаскиваю мозг,а лечу его ,от голубой жидоблядьской политике,по дебилизации России и цивилизации..

Ирина

Да ты заколебал уже одно и тоже писать ! Со своими жидами сам разбирайся.Мы уже выяснили в прошлой беседе, что ты сам голубой жид. По второму кругу я это обсуждать не хочу. Досвидос.

Aleksei Sirbu

А вы значит светлые ,так??Докажите тогда вы, вашу мать нихай сволочи,азбуку светлой науки развиттия!!

Ирина

Я вам ничего доказывать не собираюсь. Мне на ваше мнение и на вас лично начхать!

Александр Дикий

Ну а если смешно...чо не повеселится то?))))))))))

Ирина

Так вот постебаться не дают в ответ, сразу заблокировали меня )))) 😄

Александр Дикий

Аааа ......хитрожопые)))))))))))))

Ирина

да не то слово))))))) 😄

Елена Сергеевна

по-моему,даже не добираете...какая жирная??!!

Ирина

ну вот один из таких товарищей даже предлагал мне помощь в похудении,чтобы я от своей жирноты не комплексовала))) При моём то 44 размере одежды)))

Елена Сергеевна

у меня слов нет,просто больные-не обращайте внимания! а тому товарищу может продукцию надо сбыть?) тут же половина бизнесом в интернете занимается,дельцы))

Ирина

Ну один торговец, а остальные нет))

Елена Сергеевна

значит,слепые,и вообще ничего не понимают)

Ирина

наверное))

Сергей

Забей на их мнения и придерживайся своего!

Ирина

Ну нет, при росте 167 весить 52 кг -это жирная?? :OКакого фи га я всегда поправиться мечтала тогда? Капец))) 😄

Сергей

Значит пусть очки напялят! Слепошарые!

Ирина

хах))) прикольно)))

Сергей

Я серьёзно!

Ирина

Ну я им этого сказать не могу))) они меня после таких обзывательств сразу блокируют, чтобы я ответить не смогла))) 😄

Сергей

Значит трусы!

Ирина

всё может быть)))

Людмила Бострикова

Да не слушайте. Вы их! Тем более в год Козла

Ирина

ооой блииинн...я забыла совсем)))хахахах))) 😄

Людмила Бострикова

Вот так-то! Рада. что рассмешила Удачи Вам!

Ирина

хахах))) спасибо))) и вам))))