Инопланетянка.

Если съесть на ночь трехкилограмовй арбуз, как вы думаете, ночь будет спокойной?

Ответы
Дядя Миша

Если вы съели его в хорошей компании, то в худшем случае, это будет пара ночных посещений туалета. Если в "одну харю", то я вам не завидую.

Инопланетянка.

В одну харю И правильно что не по завидовали.

Дядя Миша

Примите мои соболезнования🤗

Инопланетянка.

Спасибо. Хоть кто-то посочувствовал.

Дядя Миша

Просто представил себя на вашем месте. Очень хорошо представилось 😂

Инопланетянка.

Еще раз спасибо....Вот есть же хорошие люди....

Дядя Миша

🤗

Владимир Самсонов

Ну спрпрйно спать точно не выйдет, писать бегать будешь если не до утра то до рассвета точно 🤣🤣🤣🤣😂😅😄😆

Александр Кишинёв

Ночь спокойно пройдёт на унитазе. Для этого не обязательно съедать 3 кг. Достаточно будет, наверное, и полкило.

Владимир Чураков

- Ох уж эти бессонные ночи! - сказала дама с опухшим лицом за чашечкой утреннего кофе. Вот как-то так... )))

Михаил Кашёлкин

не знаю что более мочегонное арбуз или пиво, как то за вечер выпил десять банок, спал нормально

Евгений Бузаев

конечно спокойной чего волноваться только подушку к бачку прислонить и все будет в порядке

Old Bastard

Да...главное после него не есть селёдки, солёных огурцов и не запить эту смесь молоком..

Григорий Земляной

Конечно нет,посылы в туалет будут частыми и хорошего,крепкого сна вам не видать.

Алекс Леконцев

Если перед сном надеть памперсы, то конечно беспокоиться будет не о чем

Лариса

Мы купили 20-килограммовый арбуз. Вшестером умяли с горячей лепёшкой.)))

Евгений Шевченко

Кристин.. с кем спать

Михаил Привалов

главное чтобы дождь за окном не пошёл и мочевой пузырь не расслабился

Ев
Евгения

Ну если в постель прям сходить не вставая то спокойствие обеспечено...

Дмитрий Каракозиди

Не очень, но только первую половину ночи. Потом до утра будеш спать.

Валерий Анисимов

Арбуз на ночь полный улёт. Был бы спелым , а водичка дырочку найдет.

Золотой Скорпион

Конечно спокойной, если устроиться спать в определенном месте...🤣

Владимир Николаевич

а вы пробовали? Я однажды почти 2 кг съел на ночь. Больше не рискую.

Рашит Валиев

Ночь то может быть спокойной, но ты писать будешь бегать до утра.

Владимир Панченко

памперс только памперс из рекламных роликов по ТВ спасет вас

Евгений

Ну если не отвлекаться по пустякам, туалетам , то всё будет ок

Виктор Александров

Если ещё и закусите снотворным ... 😉 ..., то аварию не заметите!