꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому хочется вернуть СССР.... Сходите Ленина поцелуйте, может он заколдованный спящий прЫнц🤪😁

Ответы

в СССР хотеть просто глупо , хотя государство рабочих и крестьян доказало что можно жить без буржуев и олигархов , а вот государство где живут только богатые нет и ни когда не было ! А Ленин жив, это буквально, его бальзамировали по рецепту ламы Этигелова и у Ленина все клетки живы до сих пор, он как бы в анабиозе, и если проснётся . то мало не покажется))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мало не покажется если Сталин проснётся)))

Сталин конечно хорошая тема. но никита его закопал , так что воскрешать будут скорей всего Ленина, а что, вот китайцы все как один. в едином порыве пойдут за вождём мирового пролетариата да и негры в америке его очень уважают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не люблю политику ...

Аналогично, только это уже будет не политика. это будет наша жизнь, всех коснётся. кто останется на земле

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы верите в воскрешение Ленина?😄

В конце времён много чего будет происходить , и лично мне кажется . что одно древнее пророчество именно про Россию . последнее страшное государство которое покорит весь мир , тем более Россия уже владела всем миром в древности

Aлександр Кузьмин

pravo.gov.ru Почитайте ДЕЙСТВУЮЩИЕ законы . СССР ни куда не девался . Код валюты 002 (советский рубль) . Курс на сегодня 54коп за доллар .А можете гуглануть устав ООН ст.23 . Там до сих пор сидит СССР . Конституция СССР ДЕЙСТВУЮЩАЯ !!!!(вместе с её матерью)

Виктор Алексеенков

Кто этим пользуется!?

Aлександр Кузьмин

Согласен . Тупорылые ваще ни чем не пользуются ! .... даже туалетной бумагой ...

Виктор Алексеенков

Саша, вопрос был не в эту сторону повёрнут,сосредоточтся ,и дай жару.

Aлександр Кузьмин

Жар в том , что дерево хочет Человеческого отношения ! Хотя человека не видело ни разу .

Телефонист Вася.а

Все эти мощи и фетиши наоборот способствуют тому, чтобы думающие люди понимали насколько это мракобесие.Замани сейчас молодёжь в это." Капище", ну поржут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их туда можно заманить если только там бар бесплатный будет😁

Телефонист Вася.а

Блин, классная тема..Бар " У Ленина".Все официантки- Лены, метрододетель- Вова.У меня прикольные воспоминания от посещения этого места.Лень писАть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я была там. У Ленина этого и видела его😁 в 5 классе))))

Телефонист Вася.а

Я, наверное был помоложе..но примерно в таком возрасте.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?)))

Телефонист Вася.а

Тоже лет наверное в 11-12.Точно не помню.

Татьяна Морозова

не осудите их, так им вложили в головы, ведь информация у нас когда появилась и ту надо уметь прочесть между строк иначе каша в голове обеспечена...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни кого и не осуждаю...🙄

Татьяна Морозова

и правильно..)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы то же самое проделайте со скелетом Николашки кровавого - может эта голубокровая жаба тоже превратится в принцессу?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне оно не надо

Том

Ленин такая же страшная личность, как еще и многие. Но опыт СССР никто не анализировал, а он далеко не однозначен

Николай

Хоть бы кто нибудь поцеловал,мечтала спящая красавица...и действительно-целовать богатыри её не спешили...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чё делали они?😂😂😂

Николай

Не скажу..жентмены об этом молчат))

Алексей Юрьев

Осторожнее, он не только вечно живой, но ещё и очень-очень голодный! Поговаривают, что детей очень любил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже не ребёнок)

Михаил Гехт

Говорят, в исходной сказке принцессу не только целовали, а как Пигмалеон - со всей страстью оживляли

Пан Стефа́н

Он ничего не сделает, даже если проснётся. Пару минут посмотрит и скажет, лучше я продолжу свой сон.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скажет...лучше я помру второй раз...)))

Пан Стефа́н

Или так. 🤣

Иван Полупанов

НАСЧЕТ ЛЕНИНА НЕ ЗАНАЮ А ВОТ ПРО БРЕЖНЕВА ЧТО КВЕРХУ ЗАДОМ ПРОСИЛ СЕБЯ ПОХОРОНИТЬ-ТАКАЯ ВОТ БАЙКА

Алексей Шустин

Ну не надо так шутить, вдруг кто то из коммунистов это прочитает.Тебя ж за это засудят. 😜😜😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошая шутка у вас😁

Mарго Беккер

Фуу мерзость-там один чеереп липкий в физраствооре-остался, я передачу об этом видела...

Mарго Беккер

Уж бы захорониили..чтооли?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давно пора... а тут меня кощунственной обозвали)))) эт смотря кто такой я или те кто тело измучали)))

Mарго Беккер

Да идиётики...наплюй

Толя Попов

😝👍...........они очень злы☝️😲.......затронул их как то........месяц писали😉..слюной брызгали

Беггер Ликий

впервые слышу о таком извращении... прикольно... как это пришло вам в голову? приснилось?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто пришло.

Беггер Ликий

ну вы и извращенка... но прикольный перформанс... сейчас модно в современном искусстве

Михаил Цветаев

А кому хочется попасть в Рай,сходите поцелуйте ВВП в лысину-он же обещал!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спящая красавица, надо брежнего реанимировать и к нему отправтть😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нечего брать то уже...даже праха не осталось🤷‍♀️)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мумии😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да там и мумий уже нетууу🤦‍♀️😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Замша на косточках?😜😅

Гога Ванин

Вернуть СССР что бы снова кормить тупых хохлов и прочих прибалтов?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне всё равно)))

Олег Семиренко

Поэтому он за броне стеклом. Так бы зацеловали уже. (не шутка).

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё равно смешно😁

Murad Murad

Противно, когда неудачники начинают кощунствовать... .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не пиздите😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На женщину похоже ава и все это видят. Кроме вас. Очки оденьте и не нервничайте)))

Murad Murad

Ух, как заговорила. Действительно, ПРОТИВНО... .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сходите поблюйте😁

Murad Murad

На тебя?
Никак успокоиться не можешь... .