Па
Партизанка***

5 января приятель набрал лисичек... А чем вы можете похвастать? 🖼 А я 6 января 2018 радугу видала.. В жизни,конечно,она краше!!! 🖼

Ответы
Александр Макаров

Не знаю, как для Вас. Для меня лисички и радуга - привычное дело. Очень хорошо. Радугу я вижу только летом, зимой на дачу не езжу. Но скоро буду ездить, в этом году построю баню.

Па
Партизанка***

Лисичка и радуга привычное дело в январе???????????? что за баня?я тоже хочу баню..сами строите?

Александр Макаров

Сам строю, я ведь строитель. Приезжай, приглашаю, но ближе к августу.

Па
Партизанка***

это в Химках что ли?

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

Хуанита Эспедраль

Два года назад, в мае, в Подмосковье, у меня под окном около берёзы вырос большой и плотный подберёзовик...

Хуанита Эспедраль

Но В "Моём Мире" тоже хватает Идии, только надо поискать

Па
Партизанка***

ок)у меня у самой ее хватает)уже...

Хуанита Эспедраль

Вот и славненько , ... Вот и поговорили... Перерывчик... На связи...

Па
Партизанка***

Ок. Успехов

Хуанита Эспедраль

Будем сторфться...

Маруся

Мдааа, метаморфозы в природе! Анечка, со страрым Новым!😊🥂🎄 пусть все будет хорошо!!!

Па
Партизанка***

Спасибо,дорогая..и тебе всего самого-самого..

Маруся

Дорогая, прошу прощения, за страрым, айпэд чудит!!!

Па
Партизанка***

Я не обратила внимание..

Маруся

Анюта, это замечательно!!!

Y P

что то на зиму не похож пейзаж. снега нет. а я как-то зимой видел радугу , хотя, вокруг снег лежал

Па
Партизанка***

его и не было)+8..какой снег!

Y P

что за регион тогда?

Па
Партизанка***

Беларусь))

Y P

бывал как-то в Бресте зимой...зима и не чувствовалась там... снега не было видно, как осень у нас в Московии

Па
Партизанка***

ну вот...а ты не веришь)

Antitролль. Игорь

ха...лисички зимой!!! ..... мы землянику вёдрами на Крещение таскали... руки оттянули все...

Па
Партизанка***

врете все!

Па
Партизанка***

ответила

Antitролль. Игорь

http://f4.mylove.ru/0OwPDPBoGt

Ангелочек Доб

Я колени нежно глажу.
Я твои ладони тру
И волнуюсь будто кражу
Совершаю поутру.

Ангелочек Доб

Я пью за вас, дождитесь результата

Аликпер Агакишиев

а 24 февраля мы видели вас...в элитном кафе на площади...но постеснялись подойти....

Па
Партизанка***

вряд ли...в этот день я была дома

Аликпер Агакишиев

так наверно это и есть ваш дом...второй.....

Па
Партизанка***

с землянки и в элитное кафе..не вяжется как-то)

Виталий Бугриев

А я вчера поймал летучего мыша, накормил и отправил спать на чердак, досыпать!

Па
Партизанка***

ух ты

Татьяна

Разное бывало. И мы зимой грибы собирали...и подснежники.... и радугу наблюдали

Па
Партизанка***

да уж..

ОК
Олег Королёв

А у нас 6 января было около -40. И ни лисичек, ни радуги. Такая романтика, чё то.

ОК
Олег Королёв

Да,да я не вру и не стараюсь.

Па
Партизанка***

верю..

Алёна

а у нас снега..даже хвастать нечем) лишь декабрьской распустившейся вербой)

Па
Партизанка***

Тоже ничего себе ...

Алёна

да..необычно было лицезреть)

Константин Лисицын

Маслята на участке.И тройную...)))Не хвалюсь.Грибы охраняю.Радугу видел...)

Константин Лисицын

В день рождения отца...

Па
Партизанка***

здорово

Константин Лисицын

Сам удивился...

Васька Страшная Сабака@@@

А меня сегодля рыба укусила в купели ! Нога кривая стала !😔😔😔

Васька Страшная Сабака@@@

Всё позно крещение закнчилось !

Па
Партизанка***

Вижу

Васька Страшная Сабака@@@

Как ? Он прозрачный ?

Па
Партизанка***

Матовый

Васька Страшная Сабака@@@

Я с собой два ведра налил !ведро продам и два яшика водки куплю !

Даниэлла Радзивилл

А моя бабушка 10 января 1971 года чуть не утонула в луже около своего дома

Па
Партизанка***

бяда

Даниэлла Радзивилл

Потому что было очень тогда тепло и даже почки на деревьях стали появляться и дожди были и все ходили в резиновых сапогах

Па
Партизанка***

ясно

Малина Вареньевна

А я 5 августа на своей ирге видела снегиря))) а еще он прилетал в июне)))

Па
Партизанка***

их там не бывает?

Малина Вареньевна

Раньше они прилетали только на зиму

Па
Партизанка***

чудо)

Малина Вареньевна

для меня - ДА!!!)))

Александр Клочков

я могу придти в ваш сон если позовете мысленно перед тем как заснуть

Василий:))

зимой собрал лисичек?? наверно снег в это время лежал на земле?))

Па
Партизанка***

а в январе этого года была аномалия

Василий:))

а у нас лисички не растут...((( только вешенки ...

Василий:))

рассмешил???)) ну нет у нас лесов....только горы!!

Па
Партизанка***

Ясно

Воробей Воробьев.

А я могу похвастаться, что летом купил в магазине шампиньоны!!

Воробей Воробьев.

Я не про это.. Есть регионы, где бывает тепло. У меня на Кавкаже однажды перд новым годом зацвели яблони. Почему гдето не собрать грибы.

Па
Партизанка***

это так.Но все же это аномально!!всему свое время)

Воробей Воробьев.

Конечно, !! Поэтому , чего удивляться, все бывает!

Иванов Вадим

я 2 января 2018 видел прогулочный трамвайчик на Москве-реке!

Иванов Вадим

есть фотка, но немогу залить!

Па
Партизанка***

верю..