Ayan Kyandykov

Откуда появились индейцы чьи они потомки ?

Ответы
Константинов Владислав

Традиционно считается, что они - потомки монголоидов, проникших в Америку через Берингов Мост (пролив был мостом в ледниковый период). Но согласно некоторым новым генетическим исседованиям, монголоидная раса намного моложе американоидной (индейцев). Вот и гадай - откуда.

Ayan Kyandykov

Возможно

Олег Михайлов Дз!

не чьи все мы результат эксперимента, у человека есть гены которых нет не у одного живого существа на земле

Нина Галиновская

По Дарвину все люди произошли от обезьяны.

Ayan Kyandykov

Нет , это человек превратился в обезяну, А Дарвин идол, в которого поверила вся мировая школа..

Нина Галиновская

Мировая религия верит, что Бог создал человека.

Сергей Шевченко

Человечество зародилось в Африке

Ayan Kyandykov

А Африка в то время где находилось

Сергей Шевченко

Где и сейчас!!! Это произошло около 100 миллионов лет назад

Ayan Kyandykov

А где взята информация

Сергей Шевченко

National geografic chanal

Ayan Kyandykov

Отлично Ваши знания превосходны с Новым годом вас!

Сергей Шевченко

И вас с Новым годом!!! И спасибо:)

Людмила Бострикова

Белые индейцы- потомки атлантов

Ayan Kyandykov

Откуда изъята информация

Людмила Бострикова

Читали с внуком в какой-то книге К сожалению не помню А ответ верный или нет?

Ayan Kyandykov

Индейцы от казахов, негров от арабов, единственная загадка самурай только они держали меч двумя руками , Испания потерпела поражение с войсками1000000 против арабов 50000 Испания проиграла , 50000 арабов против самурав -500 отступила, самурай держали меч двумя руками, а арабы одним,!!!

Людмила Бострикова

Спасибо

Ayan Kyandykov

Когда арабы хотели захватить остров япония они были хуже , чем мавры дикими, Но самурай среди густоты лесов превзошли их, так говорит легенда.

Роза

Из Азии через Аляску..

Ayan Kyandykov

А слово аляска

Роза

это слово произошло от алеутского слова "аласках", буквально переводящегося как большая земля или китовое место )

Ayan Kyandykov

Отлично! Еще в переводе Алыска что означает далеко. С Новым годом вас!

Роза

🌹

Ayan Kyandykov

Очень приятно!

Солнца Лучик

клянусь , не мои!

Ayan Kyandykov

))они потомки казахов

Солнца Лучик

пипец ! правда ?

Ayan Kyandykov

Так легенда гласит

Сергей Дедёкин

американцы

Алексей Соболевский

от индеек

Антон

Made in China

Ayan Kyandykov

Made in KZ

Антон

ну,кто бы сомневался,а остальные от великих укров 😄

Дмитрий Буш

нема

Ayan Kyandykov

У них вера в природу, птиц и животных.. Они убивают дичь только для пропитания,