Ирина Крюкова

Подскажите, зачем кому то нужно взламывать страницу вк?

Ответы
Natali Ник.

мошенникам вестимо...они от вашего имени т что угодно и кому угодно напишут а вам потом может и долгигасить придется... не принимайте в друзья малознакомых людей!

Александр Коньков

У меня тоже взламывали. Уроды. Хотя нет, страницу мою проаватарили довольно симпатичной девкой. Даже когда раз блокировал долго не мог её удалить

Ал
Александр

Хех, много причин: халявный прокачанный акк в любой соцсети не помешает, проба пера для начинающих хакеров(не сразу ж Пентагон ломать)

Павел

использовать как контакт и прочее...с моей таксовали...типа попутчики на дальние расстояния

Ирина Крюкова

А меня подписали на всякую ерунду

Павел

да все может быть...-меняйте пароль срочно

Ирина Крюкова

Уже

Павел

такое и в Faceboook бывает

Сергей Трунов

Зависть. Желание безнаказанно напакостить. Собственная ограниченность.

Анна

мошенничество, желание контроля владельца страницы. Информация

Стас Васильев

Я например рекламу распространяю....Со своего некрасиво.

Mad Ghost Mad Ghost

Это ж круто. Когда у того кого ломают много подписчиков.

Ирина Крюкова

А зачем еще и меня подписывать? Например на секс-знакомства😂

Mad Ghost Mad Ghost

ну те люди подписывают на свой канал/сообщество толпу ) а парни которые там сидят увидят твою анкету и тоже подпишуться. таким образом они набирают армию ) которой будут рассылать рекламу

Даша

через страницу можно рассылать рекламную информацию.

Алексей Викторович

Хочет что-то недавно смс кидали родне денег просили

Сергей Булкин

Все запретное интересно, там же и личная переписки.

Игорь Белtyoucov

малолетним недоумкам возомнившим себя хакерами

Василий

Чтоб с вашей страницы рассылать спам, например

Дмитрий Королёв

Что б денег поклянчить. Некоторые клюют на это.

Адам Дудаев

Чтобы за пазухой всегда был компромат на вас))

Ирина Крюкова

Значит не вышло у них)))

Адам Дудаев

😁😁😁 обломались походу

Анатолий Парченко

Никому и на фик не надо, это паранойя просто

Ирина Крюкова

В смысле у меня, что ли?

Бесик

Я скромен так, что даже зеркала стесняюсь.

Владимир Стешко

почти все сайты созданы спецслужбами

Bek Sher

Значить есть кому что узнать про. Вас.