Ма
Марина

Мужчины, а у ваших подруг на сайте высокая карма?

Ответы
Сергей Логинов

Проанализировав человек 15, пришел к выводу, что карма тем выше, чем больше нахальней человек, особенно хохлы, у всех высокая карма, к примеру у чел 300 вопросов, 25 тыс. комментариев, 11 друзей-карма 8500. У другого 15 вопросов, 5 тыс. комментариев, 2 друга, карма 70 тыс., но зато сплошной мат.

Ма
Марина

Ну, есть, наверное, причина. Можно подумать, русские матом не кроют никого..

Сергей Логинов

Русские матом не всех же подряд, как она всех русских, А причина одна, одно слово против хохлов. и куча мата, поэтому и карма высока у нее.

Ма
Марина

И никто на нее не жалуется?)) Значит, им нравится...

Сергей Логинов

А куда жаловаться, может и жалуются, а за это карму только повышают.

Ма
Марина

Админу ссылку кидаете на профиль и ссылку на диалог, где материться или хамит. Но это же ваша подружка? А с подружками надо как то дружить, понимать их?

Виталий

у меня нет здесь подруг)), потому как встретиться не получится, а на расстоянии дружить с женщиной это садомазохизм))

Виталий

ну здесь понятие друг имеет иное значение, среди них тут есть и те, с кем бы я например, в жизни и не стал бы общаться, а тут есть возможность рассмотреть их взгляды на жизнь)) Посмотрел, у меня в списке одна, у нее чуть больше 2000.. Давно не появлялась, видимо что то случилось..

Виталий

Вспомнил, почему в друзья записал)), она по какой то своей интересной методике расписывает твои характеристики, это еще на спрашивалке было)), но мне так ничего и не прислала, мол не получилось расписать про меня))

Ма
Марина

Я про ее карму на сайте)))

Виталий

здесь маленькая, на спрашке большая

Ма
Марина

Понятно)

Old Bastard

А у меня нет подруг..ну есть..но сколько они там насайте..пардон..не подсматривал!

Ма
Марина

Понятно))

Енир Нейн

вот же ш женщины... а? чего только ни выковыряют 🤣
а зачем? 🧐

Ма
Марина

Просто вопрос)))

Енир Нейн

ага
угу

Ал
Алекс

очень даже под юбку можно заглянуть не нагибаясь

Ма
Марина

Вот это да

Руслан Абкиримов

не знаю,сегодня только зашел сюда

Al
Ali

чем выше каблук тем выше карма

Ма
Марина

Каблуков тут не видно, но будем и так оценивать))

Юр
Юрий

А кто ее повышает, интересно

Ма
Марина

Отчасти и вы, если они ваши подруги)))

Юр
Юрий

Интересно, этого я не знал

Ма
Марина

🤷теперь знаете)

Юр
Юрий

Лучше бы повысили что то другое

Зм
Змей

Понятия не имею. А что это?

Ма
Марина

Тогда вопрос не вам, извините

Зм
Змей

Ага

Дмитрий Вс

Да вообще он недосягаемы

Ма
Марина

Так высока?

Дмитрий Вс

И не достать

Ма
Марина

Хорошо)

Гостья Из Будущего

За что появляется карма?

Ма
Марина

Она зависит от вашей активности на сайте и интереса к вашему общению посетителей сайта)))

С Э М

Есть с кармой и за сотню

Ма
Марина

За сотню это не маловато?

С Э М

100К

Ма
Марина

Нормально заседают)

С Э М

Долго)

Ма
Марина

Понятно)

Лог Дог

З9 и 85 тысяч)) само много)

Ма
Марина

Здорово!

Игорь Котелевский

Не видно , виртуально...

Ма
Марина

Так я про здешнюю карму, она у всех есть))

Виктор Орлов

Чем её мерить будем.

Ма
Марина

Ее видно

Виктор Орлов

Не все это могут видеть. Так что не надо спрашивать можно сказать глупость. Это видеть умеют только три процента людей.

Ма
Марина

Мда...я про карму, которая в числах, но есть и глупо про глупость упомянули

Nikola Mahkov

-а чем ее мерить??--😀

Ма
Марина

Ее видно)

Юрий Бессуднов

У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ🤣

Ма
Марина

А какая то Жанна есть...и что я такого смешного спросила, если смайлик вами такой поставлен?)

Юрий Бессуднов

ДАВНО УЖЕ ЕЁ НЕТ.

Ма
Марина

Была 4 дня назад...странно у вас🤔

Юрий Бессуднов

ВЫ ЧТО-ТО ПОПУТАЛИ, Я ДАВНО УЖЕ ОДИНОКИЙ ВОЛК.😁

Ма
Марина

Понятно. Я про подруг, с которыми общаетесь на сайте... А не о личном...Всего доброго

Европа Плюс

А что такое КАРМА?

Европа Плюс

Я как то не обратила внимания. У меня более 23-х тыс.

Ма
Марина

Да) ну, по сравнению с количеством комментарий и общения, у вас высокая цифра. Значит, людям нравится общение с вами)

Европа Плюс

Я здесь уже года полтора.

Ма
Марина

Отлично) это показательно)

Alex Dark 🇷🇺

Не интересовался

Михаил Антонов

Мерить от пупка?

Ма
Марина

А вопрос про подружек)

Михаил Антонов

В кенты клеешся?🤪

Ма
Марина

Зачем?🤔🤔🤔

Михаил Антонов

Мар,,подружки могут посочувствовать-друг не предаст