Ол
Ольга

какой чай ваш любимый?

Ответы · страница 4
Десант

Смесь Душицы со Зверобоем и немного мяты для пахучести, а простой чай для цвета добавка.

Ол
Ольга

Интересное сочетание...
Не пробовала душицу и зверобой с обычным чаем...

Йорик Петкевич .

Любимого нет ... Китайский или индийский, желательно с их названиями без англиканизмов

Ви
Виктор

Смесь чёрного зелёного чуть гранулированного)))))))))))))) Килиманджаро но его не продают

Ол
Ольга

объяснение термина?
да вы что???
истина = Бог???
что за бред???

Ви
Виктор

Да как хотите )))))) Не возражаю

Ви
Виктор

Ну нечего))))))) так чего?

Ол
Ольга

да ничего
хорошая погода, всего-то

Ол
Ольга

не спорю с тему, у кого винегрет из понятий

Viktor Dratch

...НАИВНО ДУМАТЬ, ЧТО УПАКОВКА СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖАНИЮ и Вы точно знаете, что пьёте...

Андрей Южаков

Самодельный, самособранный, например: иван-чай, смородина (листья), иногда каркадэ.

Ол
Ольга

понимаю о чём вы
мы тоже такой любим: душица, мелисса, чабрец...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ И ЧЁРНЫЙ ЧАЙ 🖼

Марина Матвиенко

Раньше от Каркаде просто была в восторге, пропив его 3года.....стала пить его редко.

Ол
Ольга

устали от вкуса
Ко всему привыкаешь ))

Марина Матвиенко

Приелся, если можно такой термин употребить. Он здорово помог мне в похудении минус 25 кг, но тогда он был не так часто в продаже, я искала его, гоняла по городу в поисках. Утомил он меня.

Ол
Ольга

ну, можно, но точнее, наверное, припился )))

Ол
Ольга

ну, свою миссию выполнил и достаточно )))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я ему уже миллиард раз изменила,а он по_прежнему Абсолютно Уверен Что Он_Любимый!

Андрей R@

Японский, не знаю как называется, на коробке ни слова по-русски или по-английски.

Андрей R@

Что именно?

Ол
Ольга

что ни слова ни по русски ни по английски

Андрей R@

Ну так если чай произведён в Японии для внутреннего пользователя, зачем кроме как по-японски на упаковке писать, логично?

Андрей R@

И что же вам?

Андрей R@

Блондинка?

Андрей R@

Значит прав ... успехов!

Ол
Ольга

и вам всего хорошего
я - НЕ БЛОНДИНКА...
если только вы таковая.......
и вообще - цвет волос тут ни при чём )))

Борис Кучеренко

нравится ,что черный, что зеленый, но вот любить еще его, так это уже совсем будет

Борис Кучеренко

а , видать это не ваш вопрос

Александр Иванович

Да какой и у вас. Главное штоб с паллитрой было. Ну то што вы больше всево любите.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!Это трагедия!!!!

Александр Иванович

Да не. Это катастрофа для вас!!!! Ведь с паллитрой вы очень гармоничны. Вот позырьте на себя в зеркало с ней!Оболдеете от счастья!

Ол
Ольга

по себе людей не судят, уважаемый

Александр Иванович

Да я об этом мечтаю постоянно. Я то не хлебаю вообще!

Елена Веселова

Чёрный, без сахара, без вкусовых добавок. Но с чайной ложечкой сиропа шиповника.

Ол
Ольга

интересно....
мы к обычному чёрному чаю добавляем немного разных травок6 бергамот, чабрец, душицу....
когда какую травку

Елена Веселова

Вот-вот. Зайдёшь в забегаловку, а там – бергамот, чабрец, душица! А простого чая нет. Хоть в кармане носи!

Ол
Ольга

не знаю....
нет такого опыта хождения по забегаловкам....
Я дома завариваю чай из трав, которые сама собираю и сушу

Саян Корпебаев

Купеческий с молоком и сахаром и мясом бешпармак а серьезно я больше люблю кофе

Ол
Ольга

обалденный просто ответ!!!

Летняя

Вот к этому чаю испытываю нежные и трепетные чувства 🤪 Обожаю его!!! 🖼

Ол
Ольга

И я!!!
Много воспоминаний трепетных с ним связано...

Ол
Ольга

Я предпочитаю кофе, но бывает пью зеленый чай(крупнолистовой) а иногда и черный.

Konstantin Mandro

Если зелёный то молочный или жасмин, а если чёрный то предпочтение крупный лист

Миша Свиридов

нет любимого чая в основе моей чаепитной церемонии отдаю предпочтение чёрному

Миша Свиридов

во всём ? или есть , в чём вы постоянны

Виктор Довженко

Черный с бергамотом и лепестками чайной розы. добавлением мелисы и цвета липы.

Виктор Довженко

Cвеже заваренный, напиток для души со стеклянного стакана и старенького корабельного подстаканника.

Виктор Довженко

Сахар только рафинад и только один кусочек. Так на корабле баловались.

Ол
Ольга

ничего себе )
Папа мой по Каме ходил...
Не моряк, конечно... Но помощник капитана )))

Виктор Довженко

Наоборот моряк. Моряк - это призвание, а матрос и пом капитана - это должность. Потому он 100% моряк настоящий. Я 30 лет прослужил на флоте.

Ол
Ольга

Ого!
Достойно...
А я вот и не была на море ни разу за всю жизнь...

Александр Надеждин

Вишневое или малиновое варенье!))) Ну чай ведь, если ложечку на стакан кипятка!??

Ол
Ольга

любой, в общем-то, кроме зелёного с жасмином

Александр Надеждин

Афигеть! А я ещё и бегемота не признаю!))

Ол
Ольга

а что такое???
...
Бергамот не во всех исполнениях признаю...

Александр Надеждин

Та просто психически (читай психологически) не приемлю. Предубеждение.

Татьяна Прусова

Очень люблю тот самый индийский чай,который неделю назад я купила в Москве!!!👍

Татьяна Прусова

А из современных чаёв ,пока не нашла достойного индийскому!