Ол
Ольга

какой чай ваш любимый?

Ответы · страница 7
Мурка

Зависит от настроения...Но чаще предпочитаю с ароматом апельсина.

Борец С Врагами

Чёрный чай. С корицей, гвоздикой и мускатным орехом. Шикарный чай

Ол
Ольга

Действительно, шикарный с таким шлейфом!!!
Аж слюнки потекли )))

Борец С Врагами

Даже утром заваренный, он до самого вечера сохраняет свежесть и вкус

Ол
Ольга

понимаю...
Это почти как мой травяной )))

Борец С Врагами

Но у меня чай . А у вас отвар

Ол
Ольга

травяной чай, почему отар?

Ол
Ольга

никакого зелья, приятный нвпиток, полезный

Ол
Ольга

как-то не очень шутливо...

Акай Омаров

Натуоальный, индийский, в гранулах. Но его я не встречал с 1985 года

Ол
Ольга

ну я-то в 85-ом совсем ещё не большая была
довольствуюсь тем, что есть....

Акай Омаров

Бизнес, ничего личного! Вся страна в бизнесе

Александр Мезенцев

Хороший,крупнолистовой с бергамотом и лимоном.Можно с чабрецом.

Ол
Ольга

ну...
любые и есть любые...

Александр Мезенцев

Я имею ввиду,для разговора,всегда нужна тема.

Александр Мезенцев

Хорошее вино,только скрашивает общение.

Александр Мезенцев

Если вино на самом деле хорошее,а голова на плечах сидит твердо,то проблем от вина не возникает😊

Ол
Ольга

я ведь не про вино и не про истину...
по отдельности )))
голова она хороша, несомненно
вино тоже )))
.......
делайте, как вам удобно )

Женька Шевченко

черный крупнолистовой из железной банки запасы из Грузии с СССР

Ол
Ольга

понятно...
хороши запасы!

Ол
Ольга

красиво жить не запретишь )

Женька Шевченко

я скромно... не смогу тебе золотой унитаз поставить

Женька Шевченко

я же не знаю совсем твои запросы... хочется, чтобы не выкрутасы.. но не знаю

Женька Шевченко

Малыш, тогда я твой Карлсон )))

Elena Averyanova

Чёрный крепкий без сахара, но в последнее время полюбила ройбос.

Elena Averyanova

Да. Сейчас открыла ройбос. Добавок много и чайных компаний тоже. Дегустирую )

Elena Averyanova

Попробуйте ройбос, только развесной.

Ильмир Шарифуллин

кофе....желательно...с коньяком....а ,вы про чай....конечно Иван Чай...

Алексей Гречушников

цейлонский черный крупнолистовой правда подделок полно сейчас

Ол
Ольга

НЕ ПРОБОВАЛА...
ПРОСТО КОГДА МНЕ ПЕНЯЛИ НА ЧАЙ С МОЛОКОМ Я ПЕНЯЛА НА КОФЕ С РЫБОЙ )))

Алексей Гречушников

не ну кофе с рыбой довольно интересно я не пробовал предпочитаю и чай и кофе правда иногда кофе так а чай люблю хороший

Ол
Ольга

НУ ВОТ...
Я ЛЮБЛЮ И ЧАЙ И КОФЕ

Алексей Гречушников

ну что сказать оля приятного чаепития

Алексей Гречушников

считаю что пока цейлонский

Светлананочка Молчанова

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ,НО САМЫЙ КОТОРЫЙ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЭТО С ЧЕБРЕЦОМ

An
And

Как вам Ахмад , но только крупно- листовой , а не в утопленниках ))

Тагир Миркин

Я делаю микс , казахский гранулы нуарыз и армада бергамот 50/50 👍

Тагир Миркин

Очень. И бодрит лучше чем кофе.

Ол
Ольга

на меня вообще по бодрости любой чай лучшее действие оказывет, чем кофе

Тагир Миркин

Тут могу поспорить))) если с чая нельзя заварить чифир это лапух. Тоже самое что цикорий назвать кофе.

Тагир Миркин

В России нет чая, я про доступные способы. Пятёрка магнит ленту, продажа на развес в ТК . Раньше ахмад был хорошим но тоже испортился года 4 назад. Поэтому я его с гранулы миксую. А он на нашем рынке (из доступных) самый лучший. Ещё акбар голд хорошим, но теперь трава травой. Только цвет и гореч, а теина ноль.

Жан-Жак Кусто

Я зеленый пью. Изредка. Так что не понимаю - какой. Трава и трава.

Ziama Fradkin

Цейлонский чёрный байховый.Ни с чем не сравню его вкус и запах.

Николай Скороходов

..был индийский . а раньше китайский кирпичный . а сейчас мусор..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Черный, крупнолистовой, Цейлон ( Шри Ланка). Название Калькутта

Владислав Грецов

чай пью только на работе...как правило фруктовый чай-компот ))))

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чёрный чай с молоком

Дима Поздняков

Купил недавно лесной . А привкус шоколада. Вот теперь и думаю.

Дима Поздняков

Например мой сон сбить невозможно .Хотя тоже сижу ё маё.

Ол
Ольга

у вас-то который час )))
я вот свой режим окончателньо сбила

Дима Поздняков

Отож час на дворе . А я всё ля ля да ля ля

Дима Поздняков

Ну тогда режим сбит окончательно .И с этим надо чёто делать

Ол
Ольга

надо...
Но спать хочется...

Nikas Vaičaitis

Китайский зеленый чай сорта Ганпаудер. Пуэр тоже очень люблю

Ол
Ольга

Я ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
ЧТО ЕЩЁ ОНА МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Nikas Vaičaitis

Вы меня извините, но эта фраза "Я вас услышала" странная. Она ничего не означает, но тем не менее стала модной в последнее время. Примерно так может звучать диалог: "Как я выгляжу? - Я тебя увидел".

Ол
Ольга

МНЕ НЕ НУЖНО НИКАКИХ ПОЯСНЕНИЙ ПО ПОВОДУ...

Алексей Шустин

Раньше пил черный, крупнолистовой, индийский.Сейчас зеленый.

Ол
Ольга

интересно как поменялись вкусы

Алексей Шустин

Пришлось.Врачи посоветовали.Иначе говорят будешь черным, лучше будь зеленым.😂