🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Это карма?

Ответы
Любовь Золотарева

А что же еще. Самая прямая. Им все кажется, что они исключительные, сильнее Бога. Ну вот и результат. Не долго музыка играла, когда печенье раздавала.

Ма
Марыся

Бог ее наказал, за ее проделки. И всем будет так , а именно Турчинову и Порошенко, которые бомбят Донбасс! Возмездие достанет всех.

Nekto Imiarekoff

По этому закону (такому, каким вы его видите) РФ должно просто в клочья разнести от артиллерийских разрывов и бомбардировок.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

С чего вдруг?

Nekto Imiarekoff

За год войны на Украине, например. И за интервенцию в Сирии в поддержку местного "дуче", которого ненавидит бОльшая часть населения.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О.. Как у вас заспали мозги... То есть, америка бомбит Сирию, уничтожая всё и вся, это нормально. Но, как только Россия нагнала пендосов, все, плохие.... 8 лет нацики расстреливали Донбасс и Луганск, это нормально, а Россия пришла, пипец, плохая... Пендосы бомбят Югославию, норма, Россия пришла, нагнала, плохая.... А не задумалиь над вопросом, сколько конфликтов в мире развязали Штаты???

Nekto Imiarekoff

За себя отвечать надо, а не по принципу "они-то вон чём, а я ничё, и им ничё..." Это во-первых. По поводу Донецка и Луганска. В девяностые годы Вооружённые Силы РФ воевали с чеченскими сепаратистами в Чечне, отстаивая целостность российского государства (и правильно делали, замечу). При этом чеченская столица, Грозный была практически стёрта с лица земли - просто к сведенью. С 2014 г. Вооружённые Силы Украины отстаивали целостность украинского государства, уничтожая местных сепаратистов, покушающихся на целостность государства Украина (простите за тавтологию). Не вижу большой разницы между теми сепаратистами и этими, даже если одни из них говорят со мной на одном языке. И российское вмешательство в этот процесс - это всё равно что в девяностые турки бы разобиделись, что в Чечне плющат их единоверцев, ввели туда свои войска и повели наступление на Ростов и Краснодар.
Такие пироги.

Наталья Попова

Интересная мысль - кровь у неё мозг нашла, чтобы излиться ? Ох,Викуша, ты, не тем везла булочки. Да, и булочки ,ли, это были ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Геннадий! Вы вроде рассудительный человек, а написали, в данный момент, ерунду. То есть, о бумеранге верно.... Но, где нибудь я написал о бумеранге? Я написал про карму.... А на картинке, согласен, глупость пишут.

Владимир

Да ладно!? Развела тупых бандерных свинорылых хохлов на печенки! Эти дурни наверняка ей сочувствуют!

Ли
Лида

Да,здесь кто спрашивал - "слышит ли нас Вселенная" - есть доказательства - слышит!!!!

Зинаида Бадяева

Это и закон бумеранга и закон кармы и закон причины и следствия !!!

Василий Теркин

Она за свою страну борется как может, зачем злорадствовать

Василий Теркин

Ну миграция всегда была и будет,в 90 - е все из России валили,все относительно,им нас не понять, а нам их

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Миграция была. Но из Германии в Россию, что то не припомню

Василий Теркин

Ну все когда то впервые,не думаю,что прям такая массовая

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, просто посмотри, почитай

Василий Теркин

Не верю никому,все врут

Роман Смирнов

это мелочь по сравнению с сотнями тысяч жертв

Геннадий Зернов

Бог шельму метит, говорит народная мудрость.

Валентина Пакшина

Не рой яму другому - сам в неё угодишь‼️

Маша Ерёмина

Это Бог воздал ей то, что она заслужила

Пётр Хамов

это устранение не нужных свидетелей)

Сх
Схимонах

даже мозг не прижился в ее теле

Алла Аа

Это ее от собственной злости

Алина N

интересно кто эта дама?🤔

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Викто́рия Джейн Ну́ланд (англ. Victoria Jane Nuland; род. 1 июля 1961 года, Нью-Йорк, США) — американский дипломат и политик, официальный представитель Государственного департамента США в 2011—2013 гг. Затем — помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии.

Алина N

надо же, спасибо за инфу. Сроду бы никогда не узнала об этом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это их всех, сцукко, ждет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скорее бы...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не спеши, бери попкорн присаживайся и начинай наслаждться зрелищем

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё бы ничего.... Одно угнетает! Наши, русские ребята гибнут.... И хорошие ведь, ребята

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выбора не оставили как всегда в прочем.

Владимир Варламов

Каждому по заслугам😠😠

Юл
Юлия

Что то рано её стукнуло,,