Светик Губина@@

Женщина - это Цветок. А мужчина — Садовник! У самого заботливого Садовника, самый прекрасный Цветок,так ли?

Ответы
Марина Тимонова

Женщина, это Цветок. А мужчина — Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника, самый прекрасный Цветок!!!

Светик Губина@@

точно цветочек 🌹 🌹 🌹

Юра Ерошенко

Мужчина это корабль, женщина это капитан этого корабля! У умелого капитана корабль на мель ни когда не сядет, а будет ходить по морям жизни долго и счастливо. А у неумелого капитана и от берега не отойдёт!!!

Assylbek Iskakov

Женщина на корабле нонсенс

Ирина Жовнерик

Да -это так . У заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Юрий Шкурин

ЖЕНЩИНА-ЦВЕТОК ИСТОЧНИК И ЗВЕЗДА! ТАИНСТВЕННА НЕЖНА ПРЕКРАСНА И ГОРДА! ПЛАМЯ ОЧАГА ТЕПЛО СЕМЬИ И ДОМА. СВЕТ-ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ГАСНЕТ НИКОГДА!!! ЗА ТАКИМ ЦВЕТКОМ УХАЖИВАТЬ НАДО!!!

Владислав Лапшин

Кроме заботливого садовника для того,чтобы вырос прекрасный цвет нужна ещё и плодородная почва...

Григорий

мужчина - свет, насыщенный силой, женщина - сила, насыщенная светом, два полюса единого... 😊

Григорий

у самого заботливого садовника много прекрасных цветков,повезло,как в раю

Виктор Хмелев

ой не всегда!!!!! иногда всё цветёт вопреки садовнику!!!!! природа - мать её!!!!!

Lao Dao

ага еще б цветок немного сам за собой присматривал ну ел бы меньше что ли((

Диамен

Женщина - это не цветок, а целое плодоносящее дерево или виноградник. ))))

Алексей Белый

Бр-Ата Братà - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЧИК!!!!!!!!!! когда я получу свой экземпляр книги??! ПЕРВЫЙ!!)))))

Диамен

Я же не Дюма, чтобы книгу писать за неделю!

Алексей Белый

Ты Круче!!!

Диамен

Спасибо, конечно. Однако, на этот счет, я вспоминаю диалог лорда Генри с Дорианом Греем, где первый говорит, что есть люди, который плохо говорят, но хорошо пишут. ) Поверь мне, я говорю лучше, чем пишу. )

Алексей Белый

Хрень! Кто тебе это сказал?! Все у тебя ПОЛУЧИТСЯ!!! Даже не сомневайся! Я Уверен! Жду Первый Экземпляр!! Это будет Бомба! Вот Увидишь!

Диамен

Пока живу, надеюсь. )

Алексей Белый

Не тяни!

Виталий Илькаев

Совершенно верно, не будешь цветок поить, кормить, окучивать - завянет.

Саша

У нас свободная страна каждый может быть и цветком и садовником!

Николай Скуматов

У садовника очень много цветов, за которыми он должен ухаживать.

Аркадий Лукин

Женщины это цветки. Мужчина это садовник собирающий букет.

131 !

нет! )))) для каждого садовника есть свой прекрасный ЦВЕТОК!

Сергей Голубчиков

полевые цветы сами по себе цветут,а это декаративные 💐

Сергей

Главное чтобы этот цветок с сорняком не переопылился)))

Владимир Пихтерев

цветок растёт из семечка, которое может быть сорняком

Эльман

Да ! Если этот цветок....не побывал в других руках.....

Михаил Ониско

Если родился баобаб, причем здесь садовник? 😎

Александр Харитонов

Ну, если не абсолютно, то близко к тексту, точно.